Мне плохо

Я очень быстро восстанавливаюсь после родов, очень выносливая. Работаю по 1 своих образований.
могу просчитать проводку в квартире поменять розетки, всякое такое, а если понадобится.
 
Ну все мы, люди, все мы человеки, праздники там всякое такое.
Это все результат мышления алкоголика и ложных убеждений. Я признаюсь честно, пил со своими ребятами с которыми занимался спортом и сейчас это выглядит для меня дико. Как говорися одно лечишь, другое калечишь. Если будешь себя систематически отравлять, то здоровье пошатнется не в лучшую сторону
 
Это все результат мышления алкоголика и ложных убеждений. Я признаюсь честно, пил со своими ребятами с которыми занимался спортом и сейчас это выглядит для меня дико. Как говорися одно лечишь, другое калечишь. Если будешь себя систематически отравлять, то здоровье пошатнется не в лучшую сторону
У меня после переезда нет друзей здесь.
 
могу просчитать проводку в квартире поменять розетки, всякое такое, а если понадобится.
Это супер умения, осталось разобраться с головой, которая делает своеобразные и сомнительные по эффективности жизненные выборы.

Есть план, как будешь разбираться? Или надежда на то, что без мужика оно как-то само выздоровеет?
 
У меня после переезда нет друзей здесь.
О, это отлично! Но когда начинаешь трезвую жизнь, то откуда не возьмись появляются правокаторы на употребление. В прошлом году мама на день рождение дочери пришла с бутылкой и предложила ее распить. Пришлось отказать и конечно она обиделась.
 
Это супер умения, осталось разобраться с головой, которая делает своеобразные и сомнительные по эффективности жизненные выборы.

Есть план, как будешь разбираться? Или надежда на то, что без мужика оно как-то само выздоровеет?
Разгребусь с делами, работой и поеду в Индию
 
Ну я же не зеленые сопли была
Я бы послушала твою грустную историю месяца через два трезвости, а лучше через 6.
Пока это вольная интерпретация событий непросохшего мозга.
Была в запое, но не в зелёные сопли) При этом ребёнка нашли только на 5 день, хотя обычно на 3 в розыск подают уже.
Дочь стащила деньги и пропала на 5 дней, потрму что папа плохой и любовь (в это вообще не верю, уж прости. Я одного детя вырастила и ещё два подростка у меня. Никто от любви деньги не ворует, обычно деньги берут для иных целей).
Муж козёл и объюзер при этом ТС длительно не работала, образования получала, в деньгах не нуждалась. Вообще такой ангел, просто запойный.
 
Там очень интересная культура. Детям будет, о очень интересно познать про касты.
Во во!!! Тебе это будет близко! Это прям ваш случай - брак людей из разных каст... Там тоже из дома людей выгоняют бывает, но уже родители супруга высшей касты. Я был в Индии осенью прошлого года. Дели-Агра-Джайпур.... - всякого там навидался))))
 
Неравная борьба. Сколько уже полегло в борьбе с алкоголизмом....

Просто отойди в сторону и не пей пресловутой первой рюмки.
Ты что-нибудь из нашей профильной литературы уже прочитала?
Авис, с топором!)) :obnim1: :leaving:
 
Во во!!! Тебе это будет близко! Это прям ваш случай - брак людей из разных каст... Там тоже из дома людей выгоняют бывает, но уже родители супруга высшей касты. Я был в Индии осенью прошлого года. Дели-Агра-Джайпур.... - всякого там навидался))))
Касты это, наверно, только для местных в Индии
 
Ну я же не зеленые сопли была
Понимаешь, алкогоголизм коварная зависимость в основе которой лежит эгоцентризм и гордыня. Алкоголик борется с трезвой реальностью. В твоем случае трезвая реальность - это муж, который сам себе на уме, несчастливый брак и т.д. Если просто прекратить пить, то алкомышление никуда не денется (привет праздники, плохие, хорошие события, дальше развивать тему "муж козел"). Сейчас ты просто пытаешься доказать, что причина не в тебе и ты будешь всеми силами не пить, но я считаю, что это бегство от себя и это не поменяет ровным счетом ничего.
 
Назад
Сверху Снизу