Мне плохо

ТС ждёт ещё очень много открытий. Пока под алкахой мозг виноватых ищет, и везде фасады. Она даже не анализирует что везде противоречит себе:
- пью пока не упаду, но не до зелёных соплей
- мужа понимаю, арбузера этого проклятого, кто захочет жить с алкашкой, доводить-то больше не до чего, миссия выполнена
- училась днем, работала ночью, в перерывах ребёнок, но сука как скучно жить
- дочь сбежала на 5 дней, но приходила домой
- муж хотел детей, а теперь всех на х....выгнал
 
Может кто то из участников прошел
Дело в том, что тебе нужен наставник, который будет проверять дневники, насколько я знаю, здесь у нас их нет и их нужно искать в реале.
 
Интересно, я абьюзер, когда говорю жене что не надо пить? :CRAZY: А то глядишь она тему создаст на форуме и обвинит меня во всех грехах :на костер:
Ну, если ты выгнал дочь из дома....
То, да, мало, того, что алкаш, так ещё и домашний тиран. 🤦‍♀️
 
Интересно, я абьюзер, когда говорю жене что не надо пить? :CRAZY: А то глядишь она тему создаст на форуме и обвинит меня во всех грехах :на костер:
Если говоришь не пей дома, считай выгнал.
Арбузер блин.
 
Ну, если ты выгнал дочь из дома....
То, да, мало, того, что алкаш, так ещё и домашний тиран. 🤦‍♀️
Я сейчас выгнала дочь из дома) Вот так и сказала: иди отсель, заодно шоколадки, привезенные подружкам из Костромы, раздай. Даже рюкзачек ей купила, что бы значит было куда вещи сложить)
Я домашний тиран:facepalm:
 
Ну, если ты выгнал дочь из дома....
То, да, мало, того, что алкаш, так ещё и домашний тиран. 🤦‍♀️
Ну да, согласен. Меня вот выгнали из дома родители в 30 градусный мороз. Слава Богу одна девушка меня приютила, прожил неделю с 5-ю студентками. С теплотой вспоминаю это время и ценю человеческую доброту
 
Я нет) Просто ты пока а мире алко иллюзий)
Я когда на НД пришла, мне сказали что даже если завтра у меня будет все, о чем я сейчас мечтаю, и все проблемы разрешаться, то я все равно найду повод выпить и выпью. Вот как сказали, так и вышло.
Проблемы в голове, а не в окружающем мире
 
ТС ждёт ещё очень много открытий. Пока под алкахой мозг виноватых ищет, и везде фасады. Она даже не анализирует что везде противоречит себе:
- пью пока не упаду, но не до зелёных соплей
- мужа понимаю, арбузера этого проклятого, кто захочет жить с алкашкой, доводить-то больше не до чего, миссия выполнена
- училась днем, работала ночью, в перерывах ребёнок, но сука как скучно жить
- дочь сбежала на 5 дней, но приходила домой
- муж хотел детей, а теперь всех на х....выгнал
Жизнь одни противоречия)))))
Даже не хочу разжёвывать написанное)))
 
Назад
Сверху Снизу