Мне 30, бухаю уже пол жизни!

Боярышник

Активный участник
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
826
Пол
мужской
Доброго здравия всем форумчанам.
Меня зовут Михаил и я плотно сижу на алкоголе уже много лет.
Начал употреблять с 14 лет, с друзьями (якобы с друзьями) в подвале пили и курили и это было круто.
Пили пиво, водку, самогон, портвейн...
Часто не рассчитывал дозы и блевал, валялся на дороге, под кустом, под лавочкой...
Работал на заводе (чтобы было что пропивать), с 17 лет. Работал слесарем, токарем, потом по стройкам...
Ходил по дискотекам с друзьями алконавтами. На дискотеках часто напивались в хлам, дрались, забирали менты.
В 23 познакомился с девкой, вместе гуляли и квасили. Потом она залетела.
Пить стал меньше. Все же в подсознании что-то поменялось. Устроился на стабильную работу токарем где проработал 2 месяца, уволился потому что там все бухали а я отказывался, но недолго, потом начал бухать вместе с ними и решил что найдо отсюда сваливать. Девушка была уже на 6-м месяце, а я безработный алкаш. Потом много - много чего всякого было, долго писать....
Сейчас мне 30 лет, пить никогда не бросал, бывали перерывы но не больше недели.
Последние 2 года пью преимущественно водку. В хлам не ужираюсь, с друзьями бухаю не часто. Но пью каждый день, стабильно.
Просто без алкоголя начинается жуткая депрессия.
Одна из самых основных проблем - это тяжелейшая бессонница.
Уже много лет я нормально не сплю, последний год, засыпаю (дай бог) к 5-ти утра, просыпаюсь около 9
иногда не засыпаю вообще и состояние хуже чем какое-либо похмелье.
Перепробывал разные снотворные, не помогало ни-че-го. Напротив состояние было еще хуще. Чувствую что химия пытается тебя закинуть в сон, но организм сопротивляется, возникает страх, сухость во рту, с головой черт знает что происходит - наутро состояние просто ужасное.
Под глазами сине-желтые пятна, слабость, апатия...
Какой-то дискомфорт в правом боку, видно печень уже в шоке.

В общем понимаю что деградирую, поэтому решил оказаться тут.
Хочу бросить пить, но не могу пережить "веселые ночки". Все таки когда выпью получается заснуть чуть быстрее, да и время до 5-ти как-то быстрее пролетает.
Я слабохарактерный. Любой стресс заканчивается рюмкой. Что же делать ?
 
Привет!

Устроился на стабильную работу токарем где проработал 2 месяца, уволился потому что там все бухали а я отказывался, но недолго, потом начал бухать вместе с ними и решил что найдо отсюда сваливать.

Я вот чет не понял. Ты отработал 2 месяца потому что все бухали , а ты отказывался бухать, уволился. Но потом начал бухать с ними все же и уволился еще раз? :-D

На счет сна - ты алкоголик, организм тебе как бы говорит "без алкоголя не будет тебе сна". Не пей хотя бы месяц / два, сам увидишь, что у тебя со сном всё окей. А так - это просто оправдание для жены, что пью , мол для сна, или что голова болит, а таблетки не помогают.

Алкоголик, ты братец. Нельзя тебе пить
 
Привет, Михаил!
Проходи, располагайся. Я сама недавно здесь оказалась. Но первый шаг сделан..
Ты справишься!
 
Привет!

Я вот чет не понял. Ты отработал 2 месяца потому что все бухали , а ты отказывался бухать, уволился. Но потом начал бухать с ними все же и уволился еще раз? :-D

На счет сна - ты алкоголик, организм тебе как бы говорит "без алкоголя не будет тебе сна". Не пей хотя бы месяц / два, сам увидишь, что у тебя со сном всё окей. А так - это просто оправдание для жены, что пью , мол для сна, или что голова болит, а таблетки не помогают.

Алкоголик, ты братец. Нельзя тебе пить

Ох, сам рассмеялся от того что написал. Просто пишу, как не странно пьяный.

Правильно так:
Устроился на стабильную работу токарем где проработал 2 месяца, там, на предприятии почти все - алкаши. Поначалу с ними не пил, но постоянное, "ты че не из нашей компании" достало и начал квасить с ними. Начал приходить домой с перегаром, похмеляться, отпрашиваться, потом уволился к ерепени матери
 
Привет, Михаил!
Проходи, располагайся. Я сама недавно здесь оказалась. Но первый шаг сделан..
Ты справишься!
И тебе привет. шаги я то пытаюсь делать, но у меня как шаг вперед, то два назад. )
 
Ох, сам рассмеялся от того что написал. Просто пишу, как не странно пьяный.

Правильно так:
Устроился на стабильную работу токарем где проработал 2 месяца, там, на предприятии почти все - алкаши. Поначалу с ними не пил, но постоянное, "ты че не из нашей компании" достало и начал квасить с ними. Начал приходить домой с перегаром, похмеляться, отпрашиваться, потом уволился к ерепени матери
Так ты сейчас ещё и пьяный?)
 
Трезвей давай, а то привыкнешь, что тут компания собутыльников и всему твоему бросанию грош цена будет
 
так родил ребенка то?
семья есть или нет?
 
Трезвей давай, а то привыкнешь, что тут компания собутыльников и всему твоему бросанию грош цена будет
Я хочу купить американский мелатонин и кушать его после десяти... Как куплю пить не буду, мешать нельзя. Может поможет. Буду пробовать
 
Привет! Ну, что бухаешь пол жизни - не удивил, здесь почти все такие😁 Вопрос в другом, хочешь ли ты другую часть прожить трезвым? Думаю, не очень хочешь, раз зарегистрировался и пишешь пьяным... Трезвость, как ни странно, начинается с трезвости, а не с пьяного очередного решения завязать. Я так "бросал" годами))) Так что, для начала, тебе необходимо определиться, и самому себе, предельно честно, ответить - хочешь ли ты не пить никогда, ни где и не сколько? Потому что у нас, алкашей, по-другому уже не получится - либо жить абсолютно трезвым, либо продолжать бухать. Но контролировать уже не получится. Дальше будет только хуже, и соответственно, чем дальше зайдешь за эту черту, тем труднее будет вылезать. Если ещё вообще успеешь. И кстати! Интересный у тебя никнейм, но какой-то пессимистический))) Морально готовишься к не светлому, но логическому будущему?😂
 
ну и.. ты как как отец? или пофиг? подзатыльник и онли?
Я не могу сказать что я хороший отец, потому что мне кажется что недостаточно уделяю времени, но и не плохой. На море ездили в этом году, в парке отрывались, гуляли. Девочка обута, одета и всегда сыта. Я работаю, на жизнь хватает. Отдыхали 7 дней из них 3 дня я был в хлам и поймал белочку, начал бегать по улицы и звать людей на помощь, мне показалось что в съемном домике демоны. Потом 4 дня не пил.
 
Я хочу купить американский мелатонин и кушать его после десяти... Как куплю пить не буду, мешать нельзя. Может поможет. Буду пробовать
:)

Ты серьезно?
Мелатонин - это гормон сна, можно с ним и бухать и колоться и что хочешь)) Вот с дисульфирамом пить нельзя.
Еще раз повторю, твоя проблема не в сне (это на форум анонимный людей с бессонницей), твоя болезнь - алкоголизм. Сон восстановится - 100% если пить не будешь
 
Привет! Ну, что бухаешь пол жизни - не удивил, здесь почти все такие😁 Вопрос в другом, хочешь ли ты другую часть прожить трезвым? Думаю, не очень хочешь, раз зарегистрировался и пишешь пьяным... Трезвость, как ни странно, начинается с трезвости, а не с пьяного очередного решения завязать. Я так "бросал" годами))) Так что, для начала, тебе необходимо определиться, и самому себе, предельно честно, ответить - хочешь ли ты не пить никогда, ни где и не сколько? Потому что у нас, алкашей, по-другому уже не получится - либо жить абсолютно трезвым, либо продолжать бухать. Но контролировать уже не получится. Дальше будет только хуже, и соответственно, чем дальше зайдешь за эту черту, тем труднее будет вылезать. Если ещё вообще успеешь. И кстати! Интересный у тебя никнейм, но какой-то пессимистический))) Морально готовишься к не светлому, но логическому будущему?😂
Я реально хочу завязать, без всяких шуток. На это меня подталкивает ряд проблем со здоровьем.
Я зарегистрировался чтобы у меня была возможность радоваться результатам (надеюсь они будут) с кем то.
Мой ник - Боярышник, а не настойка боярышника. Прошу не путать :)
 
Я слабохарактерный. Любой стресс заканчивается рюмкой. Что же делать ?
Привет, Михаил! Лови поддержку, как тут говорят :-D
Дело не в "характерности" слабо- или сильно- , алкоголизм любых скручивает, но выход есть - просто не пить.
Не пей просто сегодня, начни с этого.
 
:)

Ты серьезно?
Мелатонин - это гормон сна, можно с ним и бухать и колоться и что хочешь)) Вот с дисульфирамом пить нельзя.
Еще раз повторю, твоя проблема не в сне (это на форум анонимный людей с бессонницей), твоя болезнь - алкоголизм. Сон восстановится - 100% если пить не будешь

Я согласен, но почему бы его не использовать как вспомогательное средство при отказе от алкоголя
 
Привет, Михаил! Лови поддержку, как тут говорят :-D
Дело не в "характерности" слабо- или сильно- , алкоголизм любых скручивает, но выход есть - просто не пить.
Не пей просто сегодня, начни с этого.
Спасибо большое за поддержку, но сегодня уже не получится.
 
Я согласен, но почему бы его не использовать как вспомогательное средство при отказе от алкоголя
Потому что не поможет) Можешь использовать как вспомогательное средство что - то не медикаментозное, например, арбузные леденцы.
 
Назад
Сверху Снизу