мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

Пьероша !!
Я получила пиццу и еще бутылку вина.Вино отдала курьеру назад, ОСОЗНАННО!

Я в порядке. Сходила в холодный душ - покушала. Пьянь во мне есть еще конечно. но я в адеквате и вовремя остановилась. Спасибо форуму, не буду до отравления пить. Смогла остановиться ❗️

Трезвею.
ненавижу вас всех. даже напиться не дали 😁
 
😁 А я тебя по личке в компанию приглашаю...
Ну молодец что не пьянствуешь! Уважаю... Ик.. ик... 😁
 
😁 😁

редкое состояние фиксирую. когда из сильного опьянения перехожу в осознанное отрезвление без анастезии.

😄
молодец я. Хоть так, но молодец. Мне просто нужно себя похвалить, так как я не зря зашла на форум пока пила, иначе бы до неадеквата и до отравления бы допилась. не буду завтра сопли жевать!
 
ПРивет, Дельфина.

Люди!!! Пожалуйста!!! Помогите мне!!!!!!!
Я алкашка да ?????? Я ей не хочу быть!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасите меня, что мне делать ???????
Какая у меня стадия???????
Я больше не пью!!!!!!!!!!!!!
Только прошу у Вас помочь мне!!Что делать с чего начать??

Теперь ты уже очень много знаешь, и что делать, и каккая стадия, и с чего начать. Как тебе помочь сейчас? Разве что морально поддержать, действовать-то тебе самой.
 
привет. И Пьеро и Астра.
Я вчера спать не легла пока не протрезвела...поэтому и похмелья не было совсем. Просто начинаю все сначала- и уже зная где мины зарыты. Все таки надо перетерпеть пока с выгулами и праздниками. Замкнутый круг какой- то , посудите! Никуда не выходить - депрессия накрывает страшная, с тоски можно сорваться. Выходить - там тоже провокации одни. Вобщем Воля нужна и Сила.

Мобилизуюсь и просто не пью. 😄

Пьеро, тебе как?? в порядке?
 
Мобилизуюсь и просто не пью. 😄

Пьеро, тебе как?? в порядке?
Ну вот и молодец! Уверена, всё у тебя получится!

У меня состояние несколько муторное... Выпито было, собственно, не так уж много, просто не закусывали... Я ж худею 😁
 
Ух ты, праздник пропустил.

Молодцы, девченки, что вот с утра пораньше уже на ногах и в головах относительный порядок.

А вот с праздниками, если противостоять сил нет, просто исключить из своей жизни, на время или праздновать в кругу людей, для которых возможен праздник без алко. Граблей многа и камней тоже, не страшно наступить в первый раз, а вот второй и т.д. должен как минимум насторожить. Тож приближаюсь к первым своим граблям, знаю, что нормально пройду, а что будет дальше поглядим.

Держитесь!
 
Дельфинка, милая, тему твою читала самую первую. Я новенькая.. Так переживала за тебя. Ты так эмоционально пишешь. Держись! Держу за тебя кулаки!
 
Больше всего боялась, что нас Зондерпиксель ругать будет... http://s17.😄/205c3b9f1b17f111dc2b9ff4bd5500ef.gif
Эх, умеете Вы Зондер, такой благоговейный ужас вызывать 😁

Вообще стыдно за свой пьяный базар на форуме... перед Зондером и Чеширом... С чего бы это? 😔
 

Вообще стыдно за свой пьяный базар на форуме... перед Зондером и Чеширом... С чего бы это? 😔
Совесть партийная? 😁

Не надо меня на вы, я молод и свеж, у меня весна. понимаешь, а тут мне "вы" какоета 😁
Чего-то нет желания вас ругать, вы сами себя ругаете нормально. 😄
 
Дельфинка, милая, тему твою читала самую первую. Я новенькая.. Так переживала за тебя. Ты так эмоционально пишешь. Держись! Держу за тебя кулаки!
Я тоже её одной из первых прочитала, потому что тоже для своих 22-ух дозы у меня всегда по-моему лошадинные были.
 
Назад
Сверху Снизу