мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

Пьеро 😁 😁 😁 😁 😁 Как здоровоооо что все мы сдеееесссь сехоооодня собралииииись 😁
Ты умочка, много правильных вещей говоришь.Еще б они прямиком в подсознание уходили- вот хорошо бы было)


МЫША!! А что такое?? Мышуль, у тебя счетчик верный?? Почему ПА ? что с лицом??
Пила. Сейчас слезла. Сёдня накапаю себе колме, пить не буду стопроцентно. Надоело всё. Срываюсь постоянно. Надоело всё к чертям. Надоела такая жизть. Надоел муж-засранец, которому на всех плевать кроме себя. Если разведусь замуж точно низачто больше!!!!
 
Снова всех разочаровала, да себя в первую очередь разочаровала.

Это пока не надоест. А скоро (очень надеюсь) надоест. Разочаровывать себя.
Ты с форума то не пропадай. Все так хорошо начиналось.
Сила только сдесь. А там - пропасть....


И как там бой?
Боремся с вином путем полного его уничтожения через распитие ? 😉
 
Помню когда ТС пришла на форум, на тот момент я уже как месяцев 8 тупо читал! С первых постов радовался за нее, какая молодчина. Мне бы так...
Дельфина ты уж не разочаровывай, победы как то ободряют, что и сам смогу....
 
Эй эй , товагищи!
Что за плакательно -сочувствующий тон???
Никто не сдается!!!
Я трезва и полна решимости!! 😉 👼

Надоело, а у тебя как ситуация? Расскажешь?
 
Чувствуется оптимизм! Это хорошо!
<
 
Здрааавствуй Джони!))))
Конечно есть оптимизм!

Вот подумалось мне что ежели на депрессивной волне справляться с А - то это замкнутый круг..я от этих печальных думок то и улетаю в срыв!!
Задача номер один - научиться радоваться процессу! Не принимать как должное отсутствие похмелий и прочих бяк, а искренне благодарить и радоваться!!

Как только я перестала делать акценты на выгоде трезвости а начинала поскуливать на тему того как хорошо мне бухалось - я улетала в срывы.

Так что выводы сделаны!! 😄
 
А вообще общая динамика после регистрации на форуме - просто отличная! Почти 3 месяца я здесь, а выпивала то всего несколько раз и только один- до одури и отравления.

Села и посчитала. Если не ошибаюсь - выпивала 5 раз . 3 из них в пределах нормы . 2- далеко за норму.
А если бы я пила в прежнем темпе 3 раза в неделю, то за этот период я напилась бы - 30 раз !!! У меня в голове не укладывается такая статистика - 30 раз бы я напилась 😲 😲 😲 😲

Сижу в легком шоке...
Да УМНИЦА я, УМНИЦАААА!!!!!
 
Все правильно, только позитив! И трезвой радоваться жизни! А набухиваться тебе самой скоро надоест. Но я например, завязал совсем, чтоб вообще не думать, где норма, где нет, считать граммы и тд. Как не болела- умерла! ☹️ Лично мне так легче.
<
 
Ну тут уж не поспооорю, не поспорю 😁 😁

Я вам всем еще покажуууу 😁
😁
Ой, второй раз уже образ Хрущёва всплывает... Вот когда ты туфлей со шпилькой по трибуне колотила и требовала Pyero к ответу, ну и сейчас, так и хочется добавить... Кузькину мать 😁
С 5 днями, кстати 😉
 
Здравствуйте! 😄 Будет много букв, простите но в 2 х словах не получается.
Меня зовут Настя. Мне 25.
Так сложилось что у меня лет с 20 ти была активно пьющая кампания. Возлияния в барах и клубах и ресторанах и по домам происходили минимум 2-3 раза в неделю...Напивалась редко, но выпить очень любила . Ничего не беспокоило. Полтора года назад переехала в другой город...стало еще веселее!! Теперь в новой кампании мы пили минимум 3 раза в неделю ( я специализировалась на коктейлях, на вине ) .
Итак 2010 год --- начиная с лета - выпивка 4 раза в неделю !!!

Я красивая девушка. Эффектная. С утра после пьянки на автомате - маски, уходы, укладки, макияж -- и никто не догадывался что я вчера была в зюзю !!

Теперь я делаю признание от которого сижу и плачу мне стало очень страшно за себя - я кажется алкоголичка!!!!!!
По работе я снова переехала в другой город по контракту , и друзей не нашла. Последние пол-года начала выпивать одна дома. Хорошее вино по бутылке- две под сигаретку и с компьютером !! 😭 2 -3 раза в неделю. Напивалась в хламину иногда, бывало что просыпалась в ванной , или у порога. с кучей разговоров на мобильном о которых я помню только если мне напомнить. Пол года назад я впервые поняла что у меня алкогольные провалы!!!! ((((((((((((

Более-менее стали появляться друзья в новом городе , и выходы на тусовки. Дальше страшнее--- я стала впадать в неадекват после больших доз, танцевать у шеста , материться, хамить людям, бить посуду, искать неприятностей .....а иногда я впадала в другую крайность меня пробивало на любовь к людям. Я подходила знакомиться к мужчинам, заигрывала, вобщем вела себя как распутная девка. Как еще Боженька меня сберег, хоть не спала по пьяни но позорила себя!!! По утрам вспомнив бурную ночку рыдала от стыда и клялась что ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!!! но НИ РАЗУ не могла признать что я алкаш. Испугавшись неадеквата на людях -- выпивала дома одна. Кстати как ни странно отходняков почти никогда не было....меня только рвет иногда и сразу легчало. Что такое похмелье и похмеляться-- я незнаю!!!! от спиртного воротит с перепоя.

Живу я одна, никто не догадывается что я бухаю в таких масштабах....
Не выпивала неделю, вчера зашла в супермаркет а там отдел сыров заморских, накупила кучу сыров, багеты, фрукты -- думаю ну возьму винца белого бутылочку и все! Ведь я культурно пьющая девушка. Зажгла свечи, надела красивое платье зачем то , приготовила ужин у компа ---И вкусила сыров с винцом. Последнее что я помню....

Утро сегодняшнего дня.
Я просыпаюсь рядом с кроватью на полу, кое как доползаю в душ , вижу -- вчера рвало .Плачу, моюсь, делаю маски на лицо и маникюр. Вдруг вижу бутылку вина и понимаю что я покупала не его!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соскакиваю -- и нахожу 2 бутылки какого то пойла вино красное !!! у дверей нахожу пакет с пивом 5 банок!!!!!!!
Как я купила вино в супермаркете напротив - я не помню!!! (((((((((
Плачу кричу смотрю телефон ---- у меня снова принятые входящие , половина по работе.
В этот момент звонок заказчика - и он говорит, ну что -- документацию получили?? у меня пауза , говорю простите перезвоню. В панике кидаюсь проверять почты-- НЕТУ документации, какая документация??????? через час он перезванивает и говорит - ну во сколько мы с вами встречаемся ?
я - молчу. Он - Анастасия вы в порядке ?? где вы??
я называю город. он --- вы же вчера были в москве ????? ( в какой к чертям Москве!!я там не была вчера!!!!!!)
я молча кидаю трубку трясутся руки в полном шоке.
Он перезванивает и говорит. Настя, вы вчера были в гавно. Я никому не скажу, не переживайте так, бывает .....
Я от стыда снова бросила трубку, но позже перезвонила извинилась, сказала что получила сильнейшее отравление. Он поржал.

Люди!!! Пожалуйста!!! Помогите мне!!!!!!!
Я алкашка да ?????? Я ей не хочу быть!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасите меня, что мне делать ???????
Какая у меня стадия???????
Я больше не пью!!!!!!!!!!!!!
Только прошу у Вас помочь мне!!Что делать с чего начать?? Нужны лекарства ??
Весь день рвет, плачу, всю трясет , нет сил накраситься одеться.
Но что радует очень хочу есть. Ем и тут же рвет.
Простите пожалуйста за мерзостные детали моего существования. Я не буду так больше.
Рыдаю взахлеб
нуда
 
Назад
Сверху Снизу