мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

Лексикон товарисча Хрона переплюнул Эллочку Людоедову, зато какая гамма чувств.
 
хахаа набились в тему придурки всякие) 😁
я вообще странная женчина, у меня частенько НД открыт на компе, но могу не обновлять при этом дня два)) Так что не теряйте меня, соколики ежели онлайн и молчу!))

Хрон вообще порадовал ! сколько смысла и откровенности в этих словах! 😁 Хрон ты знатно бухаешь, я иногда твои трансляции читаю ... Завязывай 😄

Как кому не пьется?) Я на позитиве бегаю, возобновила спорт в прежнем графике !А то стала и на танцы и на силу забивать- результат был на счетчике))

Поправилась на 4.2 кг....... честно скажу - ЖРАЛА
<
в невероятных количествах.
Сегодня разгрузочный денек, сауна вечером и на массаж записалась! Лето на носу а я жиреть вздумала!!
Пьероха, как у тебя на поприще войны с салом дела?)))))

Вот все ребята не просто так в нашей жизни...и срывы и жор конский... начала копать психосоматику - каааак все запущенооо...короче работаю с эмоциями. Буду учиться проживать их а не запивать или зажирать. 😄
 
Читала-читала, полезла в срывы - ужаснулась. А потом и тут одного за одним косить стало :cry: Ну ничего - их же утешают: мол, вставай и иди дальше, ничего страшного, нихто с первого раза не бросает, все получится и т.п.! Ну, и мне тоже захотелось... бросить в следующий раз... после срыва
Ведь это же так просто...
Да, мне такие мысли тоже приходили. Действительно, достаточно один раз прецидент создать и все, попадешь в накатанную колею. Видимо, посещать форум слишком долго не стоит.
 
Ну что ж, думаю пора возвращаться в свою тему. А то сижу у Пьеро))
Тяга, друзья, страшенная тяга. КуКУшные фантазии, провокации и т.п.

Вывожу на принципе не пью только сегодня..так и накопились эти деньки 😄 . Покуривала травку несколько раз. Совсем уже чокнулась.-больше не буду!!

Мне посоветовал отрезвевший товарищ попить пропротен-100. Скажите пожалуйста, кто-нибудь на себе испытывал?
 
Привет Ямайка))
Да? а вот он очень хвалил..ему остренькие тяги снимал, и говорит был мягонький седативный эффект.
Я уж давно поняла что таблетки не панацея, но я все же верю в счастливые истории с нашего сайта, когда люди с большими сроками трезвости говорят что НЕТ ее, тяги то этой, НЕТ. 😄
 
Мне посоветовал отрезвевший товарищ попить пропротен-100. Скажите пожалуйста, кто-нибудь на себе испытывал?

Дельфинчик, привет!
Я пила пропротен и сделала вывод, что препарат очень схож по воздействию на МОЙ организм (!) с глицином (там даже состав во многом повторяется). Разница - в дозе и цене. Ну а эффект - скорее снотворный, чем отбивающий желание выпить. Когда выпиваешь на пропротен никаких побочных эффектов не наблюдается. Гомеопатия..
 
Ой привет ребята!!
Как глицин говорите...ух ты..а глицин мне вообще никак не ощущается, вот воообще никак.. Но все же попробую я этот пропротенчик))

А то я экземпляр тяжелый..тяги жуткие бывают.. посему и не стремаюсь я фармакологию подключать 😁
 
Ой привет ребята!!
Как глицин говорите...ух ты..а глицин мне вообще никак не ощущается,
А ты по скольку его пьешь? 1-2 таблетки как мертвому припарка...
ПС На меня пропротен вообще не действовал. У твоего знакомого внушаемость повышенная. Ему сказали лекарство-бомба - он поверил
 
Расскажу вам что творится.. есть у меня приятель..давненько он за мной ухлестывал, тусили иногда вместе) 35 лет, все при нем, прям киндерсюрприз а не дядько ))) - а сейчас что то тааак активизировался...приглашает везде, вызванивает- я б может быть и не против таких ухаживаний и мужчина он уж очень эффектный, а минус один- он АЛК!! то есть я и хочу с ним культурной программы..но он так заразительно бухает..а мне стыдно сказать ему что я алкоголичка в завязке...вот и получается какая то фигня!!......
 
Назад
Сверху Снизу