мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

В таких случаях никогда не знаешь, что сказать. Обычно люди и сами умные, все понимают. Вот что мы такого можем сказать Дельфине, чего она еще не знает?
 
много еще..чего не знаед...
Не знает ,что закусывать надо после каждого стакана
<
 
Итог- выпила 2 бутылки вина. Не чудила. С утра рвет, организм видимо офигел что его снова засаживать начали.
Очень тяжело. А на душе вообще гадко ((((

Стыдно перед собой и перед вами.
Я так понимаю ты это из добрых побуждений, что бы мне у унитаза не так одиноко было? 😁

Жалко организм, конечно... Травим мы его, почём зря...

Стыдиться же вообще то нечего... Мы же здесь не полиция нравов, в самом деле. Да и вообще, ничего такого уж СТЫДНОГО не произошло...

Давай "выздоравливай" и возвращайся в семью 😉


"ноги принесли меня,
рука сама потянулась к бутылке,
неожиданно само налилось,
как на автомате всё,
словно под гипнозом…"
Хорош, болезные. Учитесь писать от первого лица уже 😁 Сама пошла, закупила и накатила, сама потом пошла за ещё. Подписывайся под содеянным и принимай ответственность, а то так "оно само" приключаться и будет.
😁 Умница, Зондерпиксель, вот прям уважаю всё больше и больше...
+1000000
 
Дельфиночка, милая , праздника точно уже не получиться . Не грусти и давай все сначала .
 
Одна живу потому что при том что я скотина-пьяница так я еще и специалист достаточно хороший. Ответственная работа, по контракту за границей.........
Жених есть в России. Не догадывается что уже все так плохо. Но знает что слаба на горло...Сам меня от блевотины отмывал и отхаживал. Все прощал, не бил дурак. Я била.

Если тебе 25 лет, то как специалист ты только в начале пути. У тебя сейчас как раз время роста, а ты в пьянку ударилась. Займи себя работой, сексом с любимым мужчиной наконец. Но, если честно, думаю, что пройдет 2-3 дня и все пойдет по старому. И так будет до тех пор, пока у тебя не появится очень сильная мотивация. Я прочитал только немного сначала, но истории здесь во многом похожи.
 
привет друзья!
Да, провалялась в страшной депрессии , наследующий день после срыва жила у унитаза просто. Вот конченой скотиной то почувствовала себя....
Да, сегодня уже отличное самочувствие, алкоголь противен до сих пор, ничего не хочу - хочу просто НЕ ПИТЬ .

Знаете если честно о чем думала когда блевала? -- а вот если бы была закодированная - не блевала бы ты сейчас Настенька как животное. А в спортзале б сальсу наяривала с целым счетчиком.
 
Знаете если честно о чем думала когда блевала? -- а вот если бы была закодированная - не блевала бы ты сейчас Настенька как животное. А в спортзале б сальсу наяривала с целым счетчиком.
Знаешь, Настён, жизненым опытом поделиться не могу за неимением, но...
Я, конечно, за всех говорить не могу, но кодированный человек не пьёт из-за страха, а что происходит когда кодировка кончается? Правильно, СВОБОДА!!! Наконец-то можно бухнуть... Человек буквально ждёт этого дня, мечтает о нём. У нас на работе мужичёк кодированный есть, так вот он уже Nй раз кодируется. Правда уже года 2-3 не пьёт, но вот помню я как у него тогда кодировка закончилась... Собственно как закончилась, так и понеслось. Бухал ТАК, что мама не горюй. Это был конец февраля или начало марта , а его за несколько остановок от его дома в тапочках и почти раздетого видели (живу я в Сибири)... он видимо решил на работу пойти... ну вот так и пошёл 😁
В твоём случае, как мне кажется, кодирование не выход... Да и рановато как то... Кодировка - это как липосакция, даёт временный и ложный эффект, на деле же нужно что то в голове менять и в образе жизни.
Решать тебе, разубеждать не буду, просто не принимай скоропалительных решений... Всё таки это довольно серьёзный шаг.
 
😄 Это нормально и даже обыденно для алкоголика.
Терять деньги (опа, из кармана вывалились или подарил кому то по доброте душевной), документы (забыл где нибудь или украли пока был без чувств), ключи (вывалились где-то), мобильные телефоны (эй, пацан, дай закурить или в транспорте спящим обокрали или кинул об стену в гневе непонятном), одежду (ведь асфальт шершавый как наждак и предметов вокруг острых много - можно так продрать и порвать, что зашивке не подлежит или будет уже такой, что на улицу или в приличное место не выйдешь - надо новую покупать) начинают все..

Я тоже часть вышеописанного проходил.. да убытки..
Выход - не пить.

Ну а девушки еще и честь могут потерять по пьяне, так что у них еще страшнее...
😄
 
пошла в магазин вечером.
Ноги принесли меня в отдел. Башка работала, все осознавала. Схватила бутылку вина .

Пришла домой- посмаковала, хорошоооо пилось.....только мало стало!!!!!! ( в подсознании пульсировало мол ты ж снова надолго завяжешь, так уж хоть напиться)
пошла за добавкой, взяла еще бутылку.

Итог- выпила 2 бутылки вина. Не чудила. С утра рвет, организм видимо офигел что его снова засаживать начали.
Очень тяжело. А на душе вообще гадко ((((

Стыдно перед собой и перед вами.
Да нет ничего стыдного, так и должно было быть. По-моему, метод силы воли ("на зубах") в борьбе с алкоголем обречен на провал. В этом я сам не раз убеждался, увы, на собственном примере.
 
Ну, Дельфинка, за первомай!!! Чёкаюсь с тобой виртуально бокалом пива😉
<


А если серьёзно... Чего так то?
 
Ура, моя самая любимая девочка нотдринка в эфире))) Пьеро...не знаю чего так. Просто вот так....
Была на шашлыках с ребятами... красиво выгуляли , природа - шашлык - вино. Началось с вина компульсивно залпом бокал. Закончилось дома бутылкой мартини. Продолжаю
 
Назад
Сверху Снизу