мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

Наилечка, да... надо бы пересидеть. Сижу.
В душ контрастный второй раз сходила. Сейчас жалею что у меня нет колме. В таких тягах я бы хлопнула не боясь Колме...


Привет, Дельфинка!
Тренировки начну... но завтра...
Вы до сих пор ищете в алкоголе то, чего для вас там нет и никогда не будет. Тяга в основном поэтому, хочется кайфануть. Но нормально не удастся. Так что лучше пересматривать всё это до приёма внутрь, а не благородно отказываться после 😄
 
Я действительно задумалась, а НАДО ЛИ?????
Вот вот НЕ НАДО!!! Хорошо ты отдельно от родителей живёшь... а моя сейчас на меня волком смотрит...
Как говориться... не умеешь петь не пей 😁

Так что не пей там. Я за тобой смотрюhttp://s8.😄/78257de415627ce3153d081f490efdca.gif

Вы до сих пор ищете в алкоголе то, чего для вас там нет и никогда не будет. Тяга в основном поэтому, хочется кайфануть. Но нормально не удастся. Так что лучше пересматривать всё это до приёма внутрь, а не благородно отказываться после 😄
Как всегда абсолютно прав...
Проблема в том что всё понимаю, а толку 0. Всё как то забывается и думаешь: да нет, фигня, можно пить по чуть чуть и кайф будет и расслабишься...
Итог - вырубаешься на пол пути к кровати и спишь в позе йога... Просыпаешь - думаешь ОЙ ёй да на х... так пить то? Всё больше не напиваемся!!!
Проходит неделя и всё забывается и понеслась...
Якорь нужен якорь
 
О! Привет любителям КУ! Вижу, делаете успехи.

Дельфина, а зачем усложнять жизнь с Колме - купи тетурама, та же эспераль
Вчера например не на шутку меня заколбасило. Выпил таблеточку - все сомнения мигом прошли.
Дешево и сердито
А все разговоры - был бы Колме - ИМХО саморазвод. Просто пойди и купи, дел на 5 минут. Терзают сомнения неразрешимые - вперед и с песней. А потом можно себе думать всякого полезного и разного )
 
Ну пересидела я вчера кое-как с грехом пополам, но совсем не радостно от того что перетерпела. :cry: Я поняла - я в глубине души не верю что я смогу никогда не пить!! Ну не веееерю я в это :cry:
а так как нет увееренности, отсюда и приступообразные наезды организма - мол слышь хозяйка, а когда накатим то?? Ну разоооок всего, ты ж умеешь по 5 недель не пить, почему бы один раз всего не хлопнуть винишка а?? --
вот такие "диалоги о животных" блин.
 
почему я алкоголик????????????????? 😭 😭 😭
Почему именно я и со мной это случилось???


Мне столько страданий уже это доставило, а вчера поняла что страдания еще долго будут .

Какая то тупая злость внутри!! Нет у меня смирения искреннего с этим фактом, с фактом того что я алкоголик НАВСЕГДАА! а не на 3 месяца .
 
Ну пересидела я вчера кое-как с грехом пополам, но совсем не радостно от того что перетерпела. :cry: Я поняла - я в глубине души не верю что я смогу никогда не пить!! Ну не веееерю я в это :cry:

Не надо верить сейчас, это все со времененим придет. Раньше, наверное, не верилось, что полтора месяца можно быть трезвой? А сейчас счетчик вот какой уже. Все нормализуется постепенно. Это, к сожалению, не быстрый процесс. Но для уныния принчин нет, в любом случае.
 

Как всегда абсолютно прав...
Проблема в том что всё понимаю, а толку 0. Всё как то забывается и думаешь: да нет, фигня, можно пить по чуть чуть и кайф будет и расслабишься...
Итог - вырубаешься на пол пути к кровати и спишь в позе йога... Просыпаешь - думаешь ОЙ ёй да на х... так пить то? Всё больше не напиваемся!!!
Проходит неделя и всё забывается и понеслась...
Якорь нужен якорь
Ну хоть раз-то тактику измени 😁 Вот планируется очередная "пасха с когорчиком", у тебя в душе все поют "по чуть-чуть в Святой День™ мо-о-о-ожно-о-о". Вот сядь на две минуты, окажись в тишине (телек и радио выруби!) и на листочке бумаги в два столбика напиши: слева то, что ты хотела бы от грядущего возлияния получить, а справа то, что очевидно получишь.
И наглядно поймёшь, что где-то тут ошибка.
Так можно годами ходить по извращённым логическим цепям от унитаза до унитаза, а потом говорить, что оно само. Поменяй подход.
Мужикам проще, вернее понятней, они с детства знакомы с практикой "о чём надо подумать, чтобы он быстро упал", вот тут примерно тоже самое 😁

Ну пересидела я вчера кое-как с грехом пополам, но совсем не радостно от того что перетерпела. :cry: Я поняла - я в глубине души не верю что я смогу никогда не пить!! Ну не веееерю я в это :cry:
а так как нет увееренности, отсюда и приступообразные наезды организма - мол слышь хозяйка, а когда накатим то?? Ну разоооок всего, ты ж умеешь по 5 недель не пить, почему бы один раз всего не хлопнуть винишка а?? --
вот такие "диалоги о животных" блин.
А ты лучше пойми что смогла не пить! Фиксируйся на достижении, а не на тщетности попыток. Всё у тебя получится, шансы ого-го: молодость, моральные силы, мотивация в жизни. С такими данными всё будет норм.
<
 
5 недль не курила!! ☹️
что за чертовщина меня крутит!!!

Акромя эмоций замечу ---- до меня начало доходить - я ж фенибут отменила!!!!!

Ребята не проходите мимо пожалуйста, те кто его пил и отменил ------- я начинаю понимать что меня переколбасило может с отмены а?? Плачу опять, вот прямо истерю (((((((((((

Отменила 2 дня назад.
 
Насчет сигарет не переживай, в другой раз бросишь. С этим делом погодить можно, ни к чему двойной стресс. Курево только легким вредит и цвету лица, а алкоголь саму личность меняет, это сейчас главнее. Я сама никогда ни фенибута, ни других подобных веществ не употребляла, но состояния, подобные твоему были. Были, прошли и забылись, как дурной сон. Они не могут продолжаться долго.
 
О! Привет любителям КУ! Вижу, делаете успехи.
😁 http://s19.😄/b5082d538c1bbb6e3678d518905f18ff.gif
Ну ладно тебе... Засмущал совсем...http://s16.😄/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif

Я поняла - я в глубине души не верю что я смогу никогда не пить!! Ну не веееерю я в это :cry:
а так как нет увееренности, отсюда и приступообразные наезды организма



почему я алкоголик????????????????? 😭 😭 😭
Почему именно я и со мной это случилось???

Какая то тупая злость внутри!! Нет у меня смирения искреннего с этим фактом, с фактом того что я алкоголик НАВСЕГДАА! а не на 3 месяца .
Вооооотттт!!! И я о том же!!!!
Сегодня весь день об этом думаю. Дело сейчас не в том, что мне так уж алкоголь необходим, а в том что не могу я пока принять мысль и смириться с ней... Что вот, блин, приплыла... В 25 уже алкоголичка... Это что ж значит - я хуже моих подружек-пьянчужек? Они значит могут остановиться, а я нет ... Остановить меня может только ... уход в астрал... !!! Да и вообще... как признать что ты алкоголик? Как смириться с этой мыслью?
Я вот пока не готова... Ну ни могу и всё тут... С одной стороны всё понимаю, а с другой... с другой сопротивляюсь как могу...


Ну хоть раз-то тактику измени 😁 Вот планируется очередная "пасха с когорчиком", у тебя в душе все поют "по чуть-чуть в Святой День™ мо-о-о-ожно-о-о". Вот сядь на две минуты, окажись в тишине (телек и радио выруби!) и на листочке бумаги в два столбика напиши: слева то, что ты хотела бы от грядущего возлияния получить, а справа то, что очевидно получишь.

Мужикам проще, вернее понятней, они с детства знакомы с практикой "о чём надо подумать, чтобы он быстро упал", вот тут примерно тоже самое 😁
http://s15.😄/3961dc78883435fbbab4cd674ed1e14f.gif
http://s17.😄/68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

А совет то хороший (я про записи)... Нужно будет попрактиковать. Спасибо!
5 недль не курила!! ☹️
что за чертовщина меня крутит!!!

Акромя эмоций замечу ---- до меня начало доходить - я ж фенибут отменила!!!!!

Ребята не проходите мимо пожалуйста, те кто его пил и отменил ------- я начинаю понимать что меня переколбасило может с отмены а?? Плачу опять, вот прямо истерю (((((((((((

Отменила 2 дня назад.
Я никогда ничего такого не потребляла, но вот мама у меня на антидепрессантах сидела... Так вот она если выпьет таблеточку, день чувствует себя нормально, но на утро следующего дня в ТАКОМ депресняке... Я не знала, что она так часто колёсики принимает... но когда узнала ругала её очень... Низя этой бякой злоупотреблять...
Так что на фоне отказа от таблеток может и колбасить... Но в таком состоянии пить однозначно нельзя, не просто потому что зависимость и прочее, а потому что по нервной системе шандарахнет так, что и как зовут забыть можешь... Тем более с твоей практикой потери памяти...
Но и колёсики не кушай... Лучше шоколадку съешь вкусную...
Ну а курение... курить конечно не надо... Но проблемы, как мне кажется, решать надо последовательно, так что если курится - кури... Но с мыслью, что как депресуха отпустит, сигареты в унитаз!http://s13.😄/45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif
 
Не выдержала... 85% пропрыгала с девчёнками и ... на йогу с мячём перешла... Чувтсвую себя уставшей, но... счастливой! Класс! Вообще спорт это классно! Бодрость такая сразу появляется!

Так что, я в теме!

Ты там как? http://s19.😄/849d3607c1a44812bdf179fb22e79e4b.gif
 

Я закурила сука..... пачку уже выкурила сегодня. Сорвалась на сигареты(((((((((
Дельфина, подсознательно ищешь чем бы убицца, доза никотина в кровь вполне нормальная замена, не парься про сигаретки, всё сразу бросать тяжело и не нужно.


А совет то хороший (я про записи)... Нужно будет попрактиковать. Спасибо!
Ты главное не стесняйся, а действительно попробуй. Просто это наглядно показывает, что у тебя иллюзии, а что реальность.
 
пошла в магазин вечером.
Ноги принесли меня в отдел. Башка работала, все осознавала. Схватила бутылку вина .

Пришла домой- посмаковала, хорошоооо пилось.....только мало стало!!!!!! ( в подсознании пульсировало мол ты ж снова надолго завяжешь, так уж хоть напиться)
пошла за добавкой, взяла еще бутылку.

Итог- выпила 2 бутылки вина. Не чудила. С утра рвет, организм видимо офигел что его снова засаживать начали.
Очень тяжело. А на душе вообще гадко ((((

Стыдно перед собой и перед вами.
 
пошла в магазин вечером.
Ноги принесли меня в отдел. Башка работала, все осознавала. Схватила бутылку вина .

Пришла домой- посмаковала, хорошоооо пилось.....только мало стало!!!!!! ( в подсознании пульсировало мол ты ж снова надолго завяжешь, так уж хоть напиться)
пошла за добавкой, взяла еще бутылку.

Итог- выпила 2 бутылки вина. Не чудила. С утра рвет, организм видимо офигел что его снова засаживать начали.
Очень тяжело. А на душе вообще гадко ((((

Стыдно перед собой и перед вами.
привет, Настя. Я вчера тоже выпил, день неудачный у нас какой-то выдался :(
 
Очень тяжело. А на душе вообще гадко ((((


когда алко перестает приносить удовольствие...это знак остановитсо...лучше навсегда...
нельзя тебе пить...как и мне впрочем..тоже...
 
Ну чо, доказала себе и применила волевое решение? Чего вы пишете все после бутылки, а не до?
И не надо кокетничать, постоянно у зависимых наблюдаю:
"ноги принесли меня,
рука сама потянулась к бутылке,
неожиданно само налилось,
как на автомате всё,
словно под гипнозом…"
Хорош, болезные. Учитесь писать от первого лица уже 😁 Сама пошла, закупила и накатила, сама потом пошла за ещё. Подписывайся под содеянным и принимай ответственность, а то так "оно само" приключаться и будет.
 
Привет, Дельфина. Расстроилась я из-за тебя. :cry:
Да ладно расстраиваться и Дельфину ещё косвенно в печаль загонять. Период такой, торг с зависимостью. Надо себе доказать, что праздника уже не будет 😄
 
Назад
Сверху Снизу