мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

Гудвин, вы нехороший , нехороший! )) не надо на пепелище моего позора плясать свой брутальный фокстрот)) Лучче посоветуйте какие мне в ягодицы вшить вещества оберегающие мои ягодицы от компульсивных возлияний!!)
 
Гудвин, вы нехороший , нехороший! )) не надо на пепелище моего позора плясать свой брутальный фокстрот)) Лучче посоветуйте какие мне в ягодицы вшить вещества оберегающие мои ягодицы от компульсивных возлияний!!)

а надо ли...."пляши пока молодой..."

лед через десять придеш...поговорим....
 
Вы вот Гудвин на меня в сегодняшней форме бы взглянули одобрительно как мужчина. А ежели я 10 лет попью ...Вы что скажете? Аааа это та бичиха, дельфинка погоняло, бутылки собирает у клуба.
 
Дельфин, прекращай. Без сомнения большинство тебя сегодняшнюю одобрит. Да не в этом суть.
Ты не пить бросаешь, извини меня, а фокстроты пляшешь. Вот и пишут тебе - лет через 10 дойдет. Может быть.
Ну выпила, что теперь. Делай выводы и иди спать, а не мартини обнимай. И куда тебя несло, на какие шашлыки, только недавно слетала, беречься надо.
 
Ура, моя самая любимая девочка нотдринка в эфире))) Пьеро...
😳


Пьероша, а я не поняла почему чокаешься то, ты что стерва тоже того ?? ))
Ну да , Дельфинка, пьёмс... просто я с продругой, она хоть и знает, что я на таком вот форуме, но пишу когда она курить уходит... Так что за тебя , Дельфинка и за трезвый образ жизни! 😁
 
Лучче посоветуйте какие мне в ягодицы вшить вещества оберегающие мои ягодицы от компульсивных возлияний!!)
http://s16.😄/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Вы что скажете? Аааа это та бичиха, дельфинка погоняло, бутылки собирает у клуба.
http://s3.😄/ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a.gif

ОООООООй ржу НИМАГУ!!!!!!
 
Пьерошка, мне надо намастрячиться с телефона выходить на нотдринк во время тусовок)))))) мол - Бахнула! Ваше здоровье господа! Отчиталась пока не видят))))))))
Болею за тебя Пьерошка) Все у нас будет хорошо! Давай соберем себя в кучку и начнем ЗОЖ наконец то!! 😁
И вообще тебе скайп свой завтра напишу, потрещим с тобой вне эфира )))

Ilman спасибо...!!... так заботливо с твоей стороны. В чем то ты права. Но честное слово - я не хочу быть алкоголиком!! (((( но я алк!!!(( УЖЕ!!
что с этим делать???
Я борюсь, вы видите. и не смейтесь, друзья. Я вырвусь из этого порока, я вам обещаю!! получилось полтора месяца не напиваться - получиться и годы!! Я смогу!! 😭
 
Дельфинка, опять накатила ? 😁

Не переживай, не последний раз ! 😉
 
Дельфинка, опять накатила ? 😁

Не переживай, не последний раз ! 😉

Хоть темы новые не открывает по каждой вдруг постучавшейся мысли, как один товарищ в "Я трезв" 😁
Дельфина, тут много народу, которые только потрындеть приходят и годами зависают 👼
 
но я алк!!!(( УЖЕ!!
что с этим делать???

Не поверишь - просто не пить. Думаешь другим легко было? Ты нарушила одно из важных правил - спровоцировала себя на раннем сроке.
И еще, девчонки, сорвались и сорвались. Зачем в эфир при этом выходить? ИМХО конечно.
 
Болею за тебя Пьерошка) Все у нас будет хорошо! Давай соберем себя в кучку и начнем ЗОЖ наконец то!! 😁
И вообще тебе скайп свой завтра напишу, потрещим с тобой вне эфира )))
Скайпа у меня правда нет... но по такому случаю - заведу... Мы тебя сегодня 3ей берём, чтоб тебе скучно не было 😁
<
(ржём с подругой: Форум, для бросающих пить.... 😁 )
 
Не поверишь - просто не пить. Думаешь другим легко было? Ты нарушила одно из важных правил - спровоцировала себя на раннем сроке.
И еще, девчонки, сорвались и сорвались. Зачем в эфир при этом выходить? ИМХО конечно.
Ну ладненько... действительно это не правильно.... исправимся! Ну так просто , с хорошим человеком поговорить захотелось... ДЕЛЬФИНКА!!!
<
 
Ну вот, эфир сбили)
Илман сказала не надо в эфире куралесить)) что спать идти что ле .... не хочется. уже и пиццу заказала. с вином ((((
Да ладно!!! Оставайся с нами!!! Ну пусть уж простят наше онлайн застолье... 😐 Празник всё таки!!!
Подруга уже к тебе приревновала... 😁


ждите завтра. в соплях в слезах.
Ага... И я там буду...
 
Назад
Сверху Снизу