мне 25! Я уже спиваюсь ? Помогите прекратить!

А что делать, если например у меня на счёт сорвусь-не сорвусь уверенности в себе на 100 процентов нету? Всё время при себе что то типа колме иметь на случаи всякие?
Учись с этим жить и всё. Куча народу так живёт и нормально. На костыликах всю жизнь не прокостыляешь. 😁

Грамотно тебя развели...
А тебя граммотно кодировали скока раз? О тож 😁
 
Человек методично, комплексно подходит к своей проблеме. И главное, постоянно что-то делает, пробует, разбирает варианты, выбирает. Хороший признак на пути к выздоровлению. С таким упорством есть шансы через год иметь совсем другое сознание и мышление - не алкогольное. е
Спасибо Ингви!! 😄 Ты права, не сижу на месте, я все время думаю-анализирую, придумываю-что то делаю для здоровья, что то для души. Достаточно комплексный подход организовала. Спасибо за пожелания!! Дай Бог так и будет и тебе удачи! Создавай темку! 😄
 
Привет, Дельфинка! Смотрю ты всё реже на форуме появляешься... А у нас с тобой сегодня даты хорошие, у меня месяц, а у тебя лебеди, с чем тебя и поздравляю!!!
Рада, что ты о кодировании думать перестала...
Как держишься то?
А как Шархан нас всех поимел бл....! Извини что опять об этом, но когда прочитала его тему... Блин, так обидно... Такой гон, зачем только людям на себя такие гадости наговаривать, непонимаю...Жестоко это и по отношению к себе и по отношению к другим...
 
спасибо мои дорогие!!! 👼 😄 😉
Я действительно молодец. Я очень многое вложила в эти 25 дней. И продолжаю вкладывать !

Тяги суперсильной нет!! 😲 прошло то ощущение выпрыгивающего желудка и натянутых мышц и нервов. Но как же завидно смотреть на девушек в ресторанах потягивающих винцо...)))) стереотипы, якори, привязки к ситуациям -ассоциациям по прежнему сильны, именно над этим и работаю сейчас!

Приходите ко мне болтать, мальчики-девочки , я в настроении таком хорошем 😉 !!
 
Тяги суперсильной нет!! 😲 прошло то ощущение выпрыгивающего желудка и натянутых мышц и нервов. Но как же завидно смотреть на девушек в ресторанах потягивающих винцо...)))) стереотипы, якори, привязки к ситуациям -ассоциациям по прежнему сильны, именно над этим и работаю сейчас!
Пока нет, будет хуже пытайся отвлечься, хобби себе какое нибудь сообрази. А что вливку не сделала, я так поддерживаю, это по-моему тем кто сам не может. Я раз в месяц себе загул позволяла, вполне умышленно на три дня. Хватало на месяц стрессуху сбить. Заранее планировала определённые сроки для расслабона, ан нет пошла какого то чёрта и влилась каким то йадом. Сейчас жалею поддалась на уговоры, мало того что туфту впарили, так ещё и бабки отдала за это 3 тонны. Правда не пью почти полгода (трезвый новый года и день рождения), но нервов убила как за всё время что квасила Кстати это не срок, иногда не получалось загулять по полгода, занятость не позволяла. Я в 13 с вина начала, в 25 как ты квасила. замуж вышла времени меньше стало для гулянок и постепенно становится всё меньше. Хочется, а некогда. Так что лучше почаще (нет времени) себе делать, чем минированным ходить.

P.S. ❗️ Сугубо личное мнение и как вариант подходит не для всех!
 
Я раз в месяц себе загул позволяла, вполне умышленно на три дня. Хватало на месяц стрессуху сбить. Заранее планировала определённые сроки для расслабона

абычное пьянство...
 
Ёжик ...не поняль я - ты предлагаешь почаще подбухивать планово? Мол пока замуж не вышла и семеро по лавкам не сидят да?))
Вот уж посоветовала)) действительно не для всех вариант..

Ничего страшного со мной не случится если я побухаю денек и начну тут театр КУ транслировать, но я этого не хочу. То есть я все еще скучаю по алкогольным кайфам, но мне нужна трезвость и хочу я трезвости ( глуша желание хорошенько покутить)

Я тут 2 недели назад стала близко общаться с одним парнем и его кампанией,он боксер, спортсмен. Не пьют вообще! Я его спрашиваю - вот скажи когда ты последний раз пил? он говорит- на новый год шампанское. Я - а на дни рождения?? он - а я спортсмен и за рулем) я - а хочется выпить?? он - ну бывает да..я - и пьешь? он - а я спортсмен и за рулем 😄
Почему меня впечатляет он..знаю я про него кой чего, алкаш он был!Бухал весь универ как потерпевший, запоями даже бывало. Универ закончил и за ум взялся..бизнес маленький завел и в 24 года начал спортом заниматься как бешеный, ну вот прямо глаз радуется на него сейчас смотреть!!

Побывала я в его непьющей тусовке в выходные . 4 девушки (2 выпили 2 коктейля за весь вечер) 3 парня ( не пьют вообще) + я, абстяжный трезвенник. Знаете чем отличается от пьющих? они на жопах не сидят !Мы поужинав сорвались в билльярд, поиграли- покатались, так же музыка драйв а ТРЕЗВЫЕ 😲 потом с ним вдвоем поехали в бар-караоке, мороженое поели и выпили по 2 молочных коктейля 😁 Вот так меня выгулял без алко бывший алк 😁
Мне понравилось! дружить будем))))
 
Молодец, что еще сказать!
<
 
[quote name='Дельфина_Прекрасная' date='13.4.2011, 3:56' post='1252517454']
Ёжик ...не поняль я - ты предлагаешь почаще подбухивать планово? Мол пока замуж не вышла и семеро по лавкам не сидят да?))
Вот уж посоветовала)) действительно не для всех вариант..

Да нет конечно,я предлагаю выходить любыми способами кроме вливки. А на счёт нынешней компании это самое то. Компания она многое значит, тем более когда для человека важно общественное мнение. В данной компании своим считается не пьющий, а в другой трезвенник воспринимается окружающими как "кто не с нами тот против нас" (вот их то надо пореже видеть). В трезвомыслящей интересной компании если напиваться станешь, ты как в лыжах на асфальте восприниматься будешь (то же хороший сдерживающий фактор, тем более если компания по душе) ❗️
 
Ёжик, аа теперь все поняла, спасибо ))

Да, компания действительно много значит... я и к парню то к этому непьющему потянулась неожиданно. Пересеклись на паре вечеринок где он один из парней не пил, вот как то и сблизились на этой почве 😁 . Думаю со временем обрасту трезвыми друзьями, это неизбежно!)
 
Привет всем!
Запишу ка я свои чувства, пока ярки они .
Сегодня ровно 4 недельки абсолютной трезвости + 2 недели условной трезвости , итого = первый раз за многие года полтора месяца без алко! 😄

Мне хорошо, мне лучше 😄 многое в голове изменилось. Очень вам всем благодарна!!!!!!
Буду честна, не перестаю обрывочно фантазировать о том как я одна, выходной день, приезжаю в супермаркет беру 2 -3 бутылки вина, накрываю полянку и снова с музыкой и компом интеллигентно ужираюсь, ничего не творю, просто музыку слушаю мечтаю, не смейтесь пожалуйста я даж потанцевать не дурак ни разу..... принимаю душ ложусь спать и никому не говорю что я тварь такая пила вчера, и счетчик не меняю и вам не говорю и даже себе как будто не было этого одного вечерочка.

Клиника. ☹️

Посоветуйте как убрать из мозга этот фильм про день срыва? Я пыталась войти в этот сценарий, проигрывала то как вот я подъехала к магазину, вот вышла из машины, вот в отделе вина и вдруг беру соков и уезжаю. Не помогает 😎

Я начала копать глубже. Алкомозг мечтает , заметьте, не о ресторане с красавцем и хорошем вине под ужин, не о классном походе в клуб с подругами!! я мечтаю сесть ОДНА с этими бутылками. Я говорила, я компанейская красивая девчонка, мне теоретически не проблема найти с кем красиво культурно выпить.НО - Со мной что- то определенно не так. Одной...2 бутылки...комп...музыка.....
 
Мне кажется, что 4 недели трезвости еще ОЧЕНЬ мало. Хотя на таком сроке, конечно, кажется, что это безумно много. Эти видения будут приходить еще не раз, но все реже и реже. Ме тоже вчера представилось, как я покупаю водку, сажусь на скамейку под березкой, пью не спеша, радуюсь жизни... А потом представилось, какая я была бы через час после этого после этого бываю выжатая, без сил...Да ну нафиг!

Что ж ты хочешь, мозг годами к алкоголю приучался, а теперь должен сразу отвыкнуть, как по мановению волшебной палочки? Это постепенный процесс.
 
Назад
Сверху Снизу