Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

Бросить бухать не равняется перестать быть алкоголиклм. Вы вот бросили, а все равно - алкоголик. А я больше не алкоголик, хоть и по прежнему употребляю алкоголь. В очень умеренных количествах, без риска срыва и без необходимости думать о нем, боятся, ненавидеть/обожать и обсуждать его.

Круто. А когда перестала пить свои таблетки? Давно?
 
не надо подменять понятия. и писал о просто покупке нала и опробировании. а не о фильмах или книгах.
Комсорг написал отзыв и по покупке и о результатах пробы. Ну и результат, обосрали и сказали что рекламой занимается.
А потом удивляетесь почему здесь мало пишут отзывы.
 
Комсорг написал отзыв и по покупке и о результатах пробы. Ну и результат, обосрали и сказали что рекламой занимается.
А потом удивляетесь почему здесь мало пишут отзывы.

внезапный Комсорг и внезапно тоже из Питера. С внезапный отзывом в мертвенькой веточке )

тут в соседней ветке про дохтура в точности такая же ситуевина была. пришел САМ, пукнул в лужицу и пропал. ))))
 
Круто. А когда перестала пить свои таблетки? Давно?
С чего бы мне их переставать принимать? У меня тогда снова разовьется алкогольная зависимость. Я это прекрасно знаю. Опиатный блокатор мне необходим по тому же принципу, что инсулин диабетику.
 
Так а что мы рекламируем то? Доктор свои услуги рекламирует.
А мы то что рекламируем? Налтрексон? А какого бренда? Их в России минимум 2 завода выпускает.
И вы можете налфомен использовать. Его вообще третий завод выпускаем.
Кто заказчик-то? Просветите пожалуйста. Куда мне за деньгами обращаться.
Я прямо как первый канал включил, где у нас во всех бедах США виновато.
 
внезапный Комсорг и внезапно тоже из Питера. С внезапный отзывом в мертвенькой веточке )

тут в соседней ветке про дохтура в точности такая же ситуевина была. пришел САМ, пукнул в лужицу и пропал. ))))
Я даже знаю еще одного человека из Питера применяющего этот метод, но она не на этом форуме. Питер это как-раз таки очень логично, потому что близко к Финляндии, где метод был разработан и известен лучше. Питерцы всегда были хорошо осведомлены о том, что происходит в Финке. Они туда на выхи ездят, погулять и по магазинам походить.
 
Я даже знаю еще одного человека из Питера применяющего этот метод, но она не на этом форуме. Питер это как-раз таки очень логично, потому что близко к Финляндии, где метод был разработан и известен лучше. Питерцы всегда были хорошо осведомлены о том, что происходит в Финке. Они туда на выхи ездят, погулять и по магазинам походить.

Я думаю, что @azimutspb и клинику то нашел, потому что Гугл ему обьяву по геолокации подсунул .
 
Я даже знаю еще одного человека из Питера применяющего этот метод, но она не на этом форуме. Питер это как-раз таки очень логично, потому что близко к Финляндии, где метод был разработан и известен лучше. Питерцы всегда были хорошо осведомлены о том, что происходит в Финке. Они туда на выхи ездят, погулять и по магазинам походить.
Меня лично просветили вы на этом форуме :biggrin: За что вам еще раз спасибо. Сомневаюсь что кто-то в Питере читал про метод Синклера из-за близости с Финкой.
 
Последнее редактирование:
С чего бы мне их переставать принимать? У меня тогда снова разовьется алкогольная зависимость. Я это прекрасно знаю. Опиатный блокатор мне необходим по тому же принципу, что инсулин диабетику.

все понятно. я то подумал, что исцелена. ан нет.
 
Я думаю, что @azimutspb и клинику то нашел, потому что Гугл ему обьяву по геолокации подсунул .
Возможно. Вообще я по моему запрос как раз типа "Контролируемое употребление алкоголя" или "снижение употребления алкоголя" вбивал. Что-то такое. И попал на сайт клиники.
 
Я тут попыталась, кстати, представить, что вот я допустим работаю на фарма компанию, выпускающую налтрексон и у компании допустим есть патент на это лекарство, ну то есть есть интерес его продвигать. И у меня, как маркетолога, стоит такая задача. Что бы я делала. Самое главное, я бы продвигала его не среди алкоголиков. Они по сути вообще слова не имеют чем их лечат. Я бы продвигала среди наркологов и прочих специалистов, имеющих власть выписать рецепт и влияние на множество конечных потребителей (алкоголиков). Первым делом надо устроить презентации лекарства на тематических конференциях таких специалистов. Потом, работать с ними индивидуально. И самое главное - посадить каждого на процент! С выписанного рецепта! Вот как продвигают рецептурные препараты, я думаю.
 
А я больше не алкоголик, хоть и по прежнему употребляю алкоголь. В очень умеренных количествах, без риска срыва и без необходимости думать о нем, боятся, ненавидеть/обожать и обсуждать его.
Ага.

Я пью Линдаксу и больше не обжора.
Нет Линдаксы - я опять обжора.

Есть Налтрексон - я не алкоголик.
Нет Налтрексона - я алкоголик.

Вы сами то понимаете, что рекламируете как минимум ахинею? Самим то не смешно?

Я не употребляю алкоголь - я не алкоголик
Я употребляю алкоголь - я алкоголик
Разницу чувствуете?

И как уйти от приговора к пожизненному употреблению налика? Комсорг, если поверить его писанине, уже попал, надолго.

Должно же быть подтверждение, что излечился "пья, чтобы не пить".

А как его получить - подтверждение?
- Понятно как: жахнуть прямогоном, без нала. И чего будет?

Люди после 20+лет неупотребления с первой попытки уезжают в многолетний аут. А у вас этот сценарий отменяется?
 
Опиатный блокатор мне необходим по тому же принципу, что инсулин диабетику.
При этом, диабетик, получив инсулин, перестает быть диабетиком, так же как и ты, закинувшись налом перестаешь быть алкоголиком. Так?
 
По сути, налтрексонщики предлагают вот чего.

Есть таблетки, пожизненное употребление которых избавляет алкоголика от состояния сильного опьянения, к которому он неукротимо стремится.

Занавес? :-D
 
при этом оставляя интоксикацию и может усугубляя, так как алкаш пытается выпить БОЛЬШЕ.
 
при этом оставляя интоксикацию и может усугубляя, так как алкаш пытается выпить БОЛЬШЕ.
Да.

Тут выше одна написала, что сперва после таблеток было плохо, даже рвало, а потом стало норм. Я аж вскрикнул от такой "норм". С алкахой поначалу, когда только начинаешь приобщаться, таже история - рвет. А вот меня сейчас уже нет. Значит я - норм!

И Наворневер писала, что сперва надо перетерпеть дискомфорт. А потом станешь норм.

Блин, дурдом какой-то.. :-(
 
При этом, диабетик, получив инсулин, перестает быть диабетиком, так же как и ты, закинувшись налом перестаешь быть алкоголиком. Так?

Сравнение с диабетом не 100% корректное, но есть сходство есть. Я смотрю на алкоголизм так (и современная наука со мной согласна). Часть людей по каким то причинам (скорее всего связанным с генетической композицией ДНК) рождается с неспособностью корректно перерабатыать алкоголь и с течением времени у нас развивается алкоголизм. Мы не рождены алкоголиками изначально, но становимся ими, так как в какой то момент приняли решение выпить. Принятие опиатного блокатора перед выпивкой купирует алкоголизм, однако он разовьется снова, если начать пить без таблетки. Если не пить вообще, то человек, даже имеющий предрасположенность к алкоголизму алкоголиком не станет. Алкоголик - это не черта личности и не человеческая характеристика. Алкоголизм - это заболевание, к которому предрасположена часть населения. И если такой человек желает избавиться о развившегося алкоголизма, но продолжать употреблять алкоголь без риска повторного развития заболевания, ему необходимы опиатные блокаторы.
У человека, организм которого не способен перерабатывать сахар, развивается диабет. Ему необходимо принимать инсулин, дабы не допустить появления последствий этой неспособности. В этом есть сходство между мной и диабетиками.
 
Назад
Сверху Снизу