Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

хотите я скажу в чем ваша основная ошибка общая?

нормальная тактика должна быть такая

придти как обычный юзер. поискать средство от алко, "найти". придти опять и просветить

а вы лажаете все вот так

сразу придти с налтреаксоном в кармане и начинать вот это все.
 
и вторая ошибка - вы сидите в одной и той же ветке. это неправильно. симулировать пользователя надо более лучше ))))
 
Да уж...

Теперь без нала ты пить не сможешь, т.к вернутся страхи, которые обоснованы и подтверждены практикой.
И совсем не пить ты не сможешь, так как с налом ты по прежнему хмелеешь, а это ровно то, чем ценен этанол. И таблы эту ценность не понизили, а просто убрали страх нажрацца.

Вопщем, попал ты на нал, Комсорг, по крупному... (или надо было проработать тему тщательнее))
 
проработка не для нас, а для лошков из гугла приходящих. интересно, если ветку убрать из поиска - будут так же методично активны?
 
Чего и вам желаю.
В вашей власти меня забанить) Мне вообще вредна графомания, провоцирует на бытовую пьянку, так что доброе лишь дело сделаете.
Я вот тоже не понимаю, как модерировать форум алкоголиков может человек, что 5 лет уже не пьет. Это как в АА, на кой ляд мне советы людей что 10 лет как завязали, что они вообще помнят - ничего.
)) Ну здрасьте! Ты уже модеров тут назначать собираешься? Когда придёт время тебя забанить, я у тебя разрешения спрашиваться не буду.

Комсорг, давай договоримся, - про модерацию или в Тех разделе или нигде. Не хочется, чтобы потом банальное техническое действие интерпретировалось, как удушение "свободы слова" или ещё как то аналогично.
 
Сейчас же, как лет 15 назад, я спокойно хожу по кабакам))) Да-да, я выпиваю в самых злачных местах, которые за три километра годами обходил. Потому что я не выпью больше нормы. Двух кружек хорошего очень дорогого пива (магазинное пиво пить теперь вообще невозможно, в горло не лезет. Как и дома выпивать, такая мысль даже в голову не приходит.)
Под налтресоном я хмелею, стресс алкоголь отпускает как и прежде, собственно я не вижу большой разницы в ощущениях, кроме как отторжения бюджетного пойла, и смены приоритетов: выпивка с первого места отступает, отдавая предпочтение меню, даже удивительно как сейчас можно вкусно поесть. Поужинать, а не дешевого закусона в топку бросить. Раньше меню меня вообще не занимало, даже злило, ибо оно отнимало деньги от бухла. Сейчас все наоборот.
Ну у меня нечто похожее и было. Я описывал 1,5 месяца назад. Я примерно раза с 7 стал сильно меньше пить. По поводу сресса - вот тут я писал, у меня под налтрексоном стресс не снимается. Вернее я получаю удовольствие от самого процесса и общения (я тоже по барам хожу с компанией), но не от алкоголя как такового.
Я очень рад что мои посты и посты nowornever хоть кому-то здесь помогли.
 
хотите я скажу в чем ваша основная ошибка общая?
нормальная тактика должна быть такая
придти как обычный юзер. поискать средство от алко, "найти". придти опять и просветить
а вы лажаете все вот так
сразу придти с налтреаксоном в кармане и начинать вот это все.
Вы определитесь мы что конкретно рекламируем? Метод который бесплатно можно прочитать в книге? Лекарство с которого снят патент и который выпускает куча заводов? К тому есть несколько аналогов выпускаемых разными фирмами. Кто заказчики? Я понимаю бы рекламировали одно конкретное лекарство, выпускаемое одной фармакомпанией. Налтрексон как активированный уголь, его кто угодно может сейчас выпускать.
Я уж не говорю о том, что (это я как владелец интернет-магазина говорю (магазин элитных ручек если что, можете у меня на странице в ВК посмотреть)) сайт по запросу "метод синклера" не сильно сложно продвинуть. Русскоязычных сайтов по данной тематике нет. Достаточно склепать любой сайт или форум он в топ зайдет в течении пары месяцев по данному запросу. Только вот в месяц этот запрос делают 64 человека на всю Россию в месяц. "Налтрексон отзывы алкоголиков" 244 человека на всю страну в месяц. Это вообще ни о чём.
 
проработка не для нас, а для лошков из гугла приходящих. интересно, если ветку убрать из поиска - будут так же методично активны?
Да можете закрыть страницу в robots.txt
По поводу активности. Почему я здесь пишу. Я в начале лета стал интересоваться (КУ). Попал не сразу на этот форум, а попал на сайт финской клиники которую я здесь упоминал. Там я прочитал про налтрексон и метод Синклера. Гугланул про них и попал на эту ветку форума. Здесь благодаря nowornever узнал о методе, книге. Прочитал книгу и решил попробовать. Попробовал как сейчас помню с 10 июня. Где то через пару недель я уже стал получать реальный заметный результат, о котором и решил здесь поделиться. Ну а дальше начался гавносрачь по поводу того что я тут впариваю лекарство*JOKINGLY* С одной стороны в этом мало приятного. С одной стороны либо клепать свой сайт и заниматься его модерированием как Сизиф, чем я вообще не хочу в данный момент заниматься и посвящать этому жизнь. С другой стороны я понимаю, что метод работает и это может многим помочь, кто не в силах раз и навсегда завязать, порвать с кругом общения и вообще резко координационно поменять жизнь. Постепенно конечно энтузиазм участвовать в местных срачах и доказательствах, что ты не верблюд, убавляется. В принципе в этой ветке уже есть много информации и кто захочет может почерпнуть много полезного. Надеюсь кому-то это поможет.
Если страница будет закрыта для индексации. Тут я в принципе писал для тех кто хочет про этот метод узнать. Если её закроют от поисковиков сюда кто ищет информацию про метод Синклера не попадёт, как я 4 месяца назад. А других русскоязычных веток на форумах про этот метод пока увы нету. С другой стороны возможно кто-то из посетителей самого форума о методе почитает.
 
Последнее редактирование:
Про ручки было бы интересно, если это не китайский паркер.

А как мы объяснили бы тот факт, что в ветке практически нет апологетов КУ (которые, на минуточку, тут горы двигают, лишь бы все было и ничего не было, лишь бы «пить как все» ? Казалось бы - это ведь она, панацея. Нал принесет как раз то, что они ищут? А тут в ветке по факту вы втроем, модератор и я, скучающий алкаш в завязке. Ну вот как так? Неужели никто не кинулся за пару копеек попробовать и порадоваться вкусу и общению, а не упоротости?
 
Про ручки было бы интересно, если это не китайский паркер.
Ну без Parker не обойтись. Но и кроме него множество брендов представлено.
А как мы объяснили бы тот факт, что в ветке практически нет апологетов КУ (которые, на минуточку, тут горы двигают, лишь бы все было и ничего не было, лишь бы «пить как все» ? Казалось бы - это ведь она, панацея. Нал принесет как раз то, что они ищут? А тут в ветке по факту вы втроем, модератор и я, скучающий алкаш в завязке. Ну вот как так? Неужели никто не кинулся за пару копеек попробовать и порадоваться вкусу и общению, а не упоротости?
Да за всё время что я выложил фильм здесь, его посмотрели 25 раз. 5 раз это скорее всего мои просмотры. Итого раз 20 с этого форума максимум. За последние 30 дней не смотрел никто (1 просмотр - это я только что открыл).

Снимок экрана 2018-10-11 в 11.29.12.png
Вот казалось бы лень вам книгу читать. Фильм хоть посмотрите. Он русскими субтитрами, всего 52 минуты.
Но увы.
 
Последнее редактирование:
не надо подменять понятия. и писал о просто покупке нала и опробировании. а не о фильмах или книгах.
 
хотя... вам не кажется, что ваша вся эта статистика слегка выдает вас? торчат уши сео или инфобиза. нет?
 
как говорила моя жена "всегда зри в корень, думай что именно мотивирует совет или рекомендация". в данном случае - прочесть книгу, посмотреть фильм, записаться в группу. так?
 
А как мы объяснили бы тот факт, что в ветке практически нет апологетов КУ
Эта ветка лучше бы подошла в методы избавления от алкоголизма. Я думаю, я сделала ошибку, разместив ее в КУ. Обычные люди, употребляющие алкоголь, но не являющиеся алкоголиками, не парятся о терминах и вообще мало думают об алкоголе. А метод направлен на достижение именно этого состояния.
 
Эта ветка лучше бы подошла в методы избавления от алкоголизма.

да? но тут никто из вас не бросил бухать. в чем избавление? вы все пьете. чем это поможет настоящим алкам, а не клоунам и сеошникам?
 
как говорила моя жена "всегда зри в корень, думай что именно мотивирует совет или рекомендация". в данном случае - прочесть книгу, посмотреть фильм, записаться в группу. так?
в какую еще группу записаться?
Да я рекомендую посмотреть фильм, где всё рассказано про метод в популярной форме. Большинство даже его не смотрели.
 
хотя... вам не кажется, что ваша вся эта статистика слегка выдает вас? торчат уши сео или инфобиза. нет?
Сизифу я отправил в личку свои личные данные. Кто я и чем занимаюсь. Статистика - из видео в ВК.
И да я умею продвигать сайты, делать рекламу и смотреть статистику, потому что я владелец интернет магазина.
 
да? но тут никто из вас не бросил бухать. в чем избавление? вы все пьете. чем это поможет настоящим алкам, а не клоунам и сеошникам?
Бросить бухать не равняется перестать быть алкоголиклм. Вы вот бросили, а все равно - алкоголик. А я больше не алкоголик, хоть и по прежнему употребляю алкоголь. В очень умеренных количествах, без риска срыва и без необходимости думать о нем, боятся, ненавидеть/обожать и обсуждать его.
 
Назад
Сверху Снизу