Метод Синклера - личный опыт (налтрексон)

По сути, налтрексонщики предлагают вот чего.

Есть таблетки, пожизненное употребление которых избавляет алкоголика от состояния сильного опьянения, к которому он неукротимо стремится.

Занавес? :-D
Нет. Вы ничего не поняли. Перечитайте тему.
 
В этом есть сходство между мной и диабетиками.
Диабетики вообще тут не при чем.

Диабетики никак не могут контролировать глюкозу, а алкоголик может контролировать объем, если очень надо.

Тогда уж аллергики, нет контакта - нет проблем. С диабетиками такая логика не прокатывает.

Скажи, чего ты так за бутылку держишься? Если ты так боишься прогрессирующего в тебе алкоголизма - не пей совсем и кайфуй от отсутствия гимора. Травку кури, с парашютом прыгай. Бегать начни - вот где опиаты штырят, особенно первые три месяца, аж ломать начинает за три часа до, сидишь и думаешь "скорей бы". Не веришь - погугли "эйфория бегуна". А решишь - я научу как выжимать максимум из этой темы и надолго.
 
Нет, просто у вас крайне ограниченные способности к восприятию научной информации.

возможно, кто же спорит. но думаю, что исследования - шило, аккуратное, выгодное шило. На сколько рецепторов воздействует алкоголь? Сколько отключает нал? Ответьте.
 
Единственное чего вы источник - это бессмысленного потока лажи. Это видно по количеству сообщений, которые вы нашлепали с января.

э нет, насчет лжи это не ко мне. но я нажму жалобу. я считаю это оскорблением.
 
Скажи, чего ты так за бутылку держишься?
Я за нее не держусь. Я употрбдяю алкоголь так, как это делают 90% употребляющих не страдающих алкоголизмом. Зачем они это делают? Всякие там винные дегустации семейные посиделки, корпоративы, Новый год - 8 марта. Проблем мне это не доставляет, бюджет не отягащает, на настроение и здоровье не влияет.
 
Проблем мне это не доставляет, бюджет не отягащает, на настроение и здоровье не влияет.
Я за нее не держусь.

как насчет логики? и лажи?
 
даже скучно. чего же вы такие унылые, синклеревцы. может потому и не можете продвинуть свою методику? врете постоянно, выкручиваетесь, юлите, ужи на сковородке.
 
Назад
Сверху Снизу