Меняем среду обитания

Я ж говорю по форуму злостный вирус срыва летает, заразный гад! А Федькина тема вааще инфицирована по самое нихочу 😁
 
Я ж говорю по форуму злостный вирус срыва летает, заразный гад! А Федькина тема вааще инфицирована по самое нихочу 😁

Да весеннее обострение же ж!!! 😁 Она, проклятая, виновата! Весна эта самая! 😁
Федькина тема инфицирована - сто пудов! Посему и Федька тож виновен! 😁
 
В результате длительних и порой болезненных (психологически) экспериментов пришёл к следующему:
- влюблённость гораздо сильнее тяги выпить. Не надо бояться влюбляться! Ну, даже если со временем и поймёшь, что это не твой человек, время влюблённости - надёжная защита от пьянства! Жизнь обретает смысл, эмоции преобладают положительные, уходят тоска и одиночество....
- с каждым опытом влюблённости становишься более зрелым, психологически устойчивым. Меняется здорово общий психологический фон в лучшую сторону, что опять таки блокирует пьянство. Но не сравнить сомнительное удовольствие от пьянки с чувством влюблённости!
херня какая то


ну а что я говорил
 
Я уже неделю собираюсь ему люлей навешать,живет не далеко найти, без проблем можно 😁 Одна беда,у меня тоже обострение,добрая я стала слишком )))))
Это я о Федьке,к Блэку не относится )))
 
А если честно, то у меня никакой не срыв! Захотелось просто пива выпить. Вот и выпил утром. Сейчас на лёгком отходняке. Через полчаса - за красной девицей и вечер у меня будет без распития спиртных напитков. А завтра утречком - тетурамыча примем и вовсе забудем об алко! Вот такие радужные перспективы! 😄
Так что мой метод имеет определённую эффективность! 😄
 
Секас могу тока в трезвом виде. Те времена, когда мог и в пьяном, безвозвратно ушли в прошлое..... 😭

Вооот ,учись Феденька у старших дяденек . 😲
А будет продолжать и дальше - и в трезвом не сможет 😎
 
Обещаю!!!! 😄
Увидите, что мой метод сработает! Раньше бы уже нахерачился бы уже до отключки, а теперича с лёгкостью тормознул! Говорю же что любоффь сильнее всякой тяги! 😄
<
😁
 
Вооот ,учись Феденька у старших дяденек . 😲
А будет продолжать и дальше - и в трезвом не сможет 😎

Эт точно!!! Природа блокирует функцию размножения, дабы алкашей меньше было! Хотя они всё равно так и прут отовсюду!!! 😁
 
Назад
Сверху Снизу