Меняем среду обитания

Отдаваться полностью ей - никогда она в тебя не влюбится!! девушки(женщины) любят инстинктом. Главный инстинкт - завести семью,родить ребенка и т.д. Женщина любит мясо,а мужчина щи))) Отдаваясь полностью ей - это показывать свою слабость.Чтобы тя любили женщины нужно быть уверенным в себе и при каждом удобном случае показывать,что где-то есть другая,которая всегда тебя примет и ждет. Вот такие вот они женщины, Леш))))

Точняк!!! Я вот одной объявил, что влюбился в другую - думал, что отпустит. Так обломался! Теперь в меня вцепилась вообще мёртвой хваткой! А я действительно люблю другую..... А ещё есть третья, которая замучила своими звонками и смсками - хочет встретиться. А у меня просто времени на неё не хватает. Так и получается волей-неволей, что мне приходится поступать так, как ты мне советуешь. Потому все трое и влюблены в меня, я же сильно люблю одну.......
Федя! Меня рвут на части! А ты мне советуешь как влюбить в себя? Я отбиться от 2-х не могу!!!! ☹️
Но это всё меня радует, держит в тонусе и не позволяет пить! 😄
 
сказал умудрённый жизненным опытом 60-ти летний ловелас 😁
" ... чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей ... " ( с )
Сказал умудренный жизненным опытом 30 летний ловелас 😁 😜
 
" ... чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей ... " ( с )
Сказал умудренный жизненным опытом 30 летний ловелас 😁 😜

Легче...
Тем легче нравимся мы ей

Почему ж всегда перевирают? А ведь разница есть..
 
Ну,откуда же я знал твою ситуацию))Я думал наоборот,все обламывают))) 😁

Да если бы обламывали, то я бы квасил бы и на хфоруме бы круглосуточно сидел бы в разделе "срыв"! 😁
 
" ... чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей ... " ( с )
Сказал умудренный жизненным опытом 30 летний ловелас 😁 😜


это выражение одинаово распространяется на оба пола 😁

---------
нет, вот куда катится этот мир? на форуме - одна молодЕжь и подрОстки . и все - алкаши((((
в стране и так с мужиками напряжёнка (((
 
Легче...
Тем легче нравимся мы ей

Почему ж всегда перевирают? А ведь разница есть..

А в чём разница-то
<
 
Феденька! С Днем рождения тебя! Желаю не хулиганить, не буянить, а уж если так- так попробовать в трезвом виде! Пусть белочки не посещают никогда, а от меня тебе - цветочную! Здоровья! 😄

b1801c05cd91.jpg
 
Назад
Сверху Снизу