Меняем среду обитания

в отношении мужчин - вполне)))

О! Сразу всё перевели в отношения между полами! 😁
Весна сказывается?
А ж глобальном смысле! Вселенная щедра к тем, кто смиренно ждёт своего часа!
А вы как фрейдисты всё.... 😁
 
Голубчик , да оно всё и у всех к однлому сводится ))) это закон природы))))))))))))))
смирись бедолага.
философией занимаются те , кто не имеет возможности \или желания((\ ,заняться практикой
 
Вот таким и изменяют 😁 . Друзья-сверстники будут их любовниками,а ты Лешь,духовным наставником(романтиком-успокоителем душевных травм от неразделенной любви) Ты хоть себе представляешь ситуацию,когда тебе твоя молодая,красивая,желанная плачет в плечо,требуя ласки и рассказывая,как она любит му..ака Васю из соседнего подъезда(класса,группы,общаги)???
Алексей,отвечай!!! А то учишь тебя учишь....
 
Дела у меня,дела!!! Не пью,не лгу,не ....... . Вот.
 
Голубчик , да оно всё и у всех к однлому сводится ))) это закон природы))))))))))))))
смирись бедолага.
философией занимаются те , кто не имеет возможности \или желания((\ ,заняться практикой

Да нет же! Жизнь многомерная!
Ну, в общем, согласен. Дедушка Фрейд как-то сказал: "Если у моей подопечной не всё нормально с головой, то у неё, скорее всего, не всё нормально под юбкой"....... Цинично. По-вречебному. Но, правда жизни!
 
Вот таким и изменяют 😁 . Друзья-сверстники будут их любовниками,а ты Лешь,духовным наставником(романтиком-успокоителем душевных травм от неразделенной любви) Ты хоть себе представляешь ситуацию,когда тебе твоя молодая,красивая,желанная плачет в плечо,требуя ласки и рассказывая,как она любит му..ака Васю из соседнего подъезда(класса,группы,общаги)???

Отвечаю, Федя! Какой ты настырный, однако.... 😁
"Ты хоть себе представляешь ситуацию,когда тебе твоя молодая,красивая,желанная плачет в плечо,требуя ласки и рассказывая,как она любит му..ака Васю из соседнего подъезда(класса,группы,общаги)???" - такого не было. Они же знают, что если мне это будут рассказывать, остануться без ласки. 😁 Не такие уж и дуры мои девочки.......
Да что мне тебе сказать? Я просто отказался от того, чтобы выстраивать отношения по какому-то алгоритму. Отказался от того, чтобы строить из себя мачо или героя-любовника. Я просто отдаюсь полностью ей, а она в меня по-уши влюбляется...... Вот, как-то так! И мне плевать на других, которые с ней были, а, может и будут. В настоящее время есть только Я и Она. И мы счастливы.....
 
Я просто отдаюсь полностью ей, а она в меня по-уши влюбляется...... Вот, как-то так! И мне плевать на других, которые с ней были, а, может и будут. В настоящее время есть только Я и Она. И мы счастливы.....
Отдаваться полностью ей - никогда она в тебя не влюбится!! девушки(женщины) любят инстинктом. Главный инстинкт - завести семью,родить ребенка и т.д. Женщина любит мясо,а мужчина щи))) Отдаваясь полностью ей - это показывать свою слабость.Чтобы тя любили женщины нужно быть уверенным в себе и при каждом удобном случае показывать,что где-то есть другая,которая всегда тебя примет и ждет. Вот такие вот они женщины, Леш))))
 
Вся романтика ухаживание,постоянное признание в любви - женщины воспринимают как слабость!!! Нет у них логики!!!
 
Назад
Сверху Снизу