Меняем среду обитания

Fedor111

Без желания не бывает возможности
Забаненный
Не пьет 2 года 10 месяцев 6 дней
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,679
Господа алкаши, сестры, братья по разуму и общей нашей с вами беде.
Про себя я рассказывать не буду, ибо рассказов, о том какие мы тут все моральные уроды и каждый в отдельности на форуме предостаточно!!! Я бы вот, что хотел у всех вас спросить. Если человек пьет и не может остановиться, бросаемый из крайности в крайность демонами все дальше отдаляясь от истины и приближаясь к могиле. То как он может самостоятельно и осознанно для себя бросить и переключить свое сознание на новый, позитивный настрой трезвой – великолепной жизни, если вокруг все ху…..чат!!!! Новый год, встреча одноклассников, старых друзей, стрессовые ситуации, вечеринки…. и т.д. перечислять можно до бесконечности. Все сводится к тому, что трезвым быть – просто не полноценно в нашем мире)))) Бросает человек пить и он практически лишается всего : Друзей, подруг, вообщем, привычной для него жизни (времяпрепровождения). А ведь это такая мука для современного человека!!!
Почему мы все когда нас провоцируют выпить, ищем какие то отмазы типа : «не пью я принципиально, болею, закодирован и т.п.» Может гораздо правильнее сказать «А какого х…я вы тут все пьете при мне или зачем вы бухаете и отравляете себе и другим окружающем вас людям жизнь?????!!!!! Все стереотипы в нашем несовершенном и убогом обществе, которые нам навязали (в этом я уверен) созданы, для того, чтобы сделать нас стадом баранов и нами как можно легче было управлять!!!! Алкоголь убьет всех без исключения!!! Кого - то раньше, кого- то позже. Это как две ветки : одна гнется долго, но уверенно, вторая – твердая, но когда её ломают, а она непременно сломается, то восстановить её будет невозможно!!! Поэтому мне кажется, что менять нужно прежде всего среду обитания, в которой находишься, а не себя. А если это невозможно, то посылать всех нах… искать преданного (одного) тебе человека и жить с ним друг для друга))) И тогда не будет никаких срывов)))))
 
Алкоголь убьет всех без исключения!!!
миллиарды не доживут до зимы!
<
 
если вокруг все ху…..чат!!!! Новый год, встреча одноклассников, старых друзей, стрессовые ситуации, вечеринки…. и т.д. перечислять можно до бесконечности.
Да не смотри ты по сторонам и на всех ... думай о себе . И не все ли равно , херачат вокруг или нет ? Кстати , вокруг тебя , если ты не заметил , еще работают , растят детей , занимаются спортом ... да много еще чего делают вокруг , помимо того , что закладывают за воротник . Измени угол зрения и будет тебе счастье .
 
Господа алкаши, сестры, братья по разуму и общей нашей с вами беде.
ты пишешь про причины и обстоятельства почему ты (они, все) пьешь...подумай, причин не пить значительно больше и искать их особо не надо
 
Поэтому мне кажется, что менять нужно прежде всего среду обитания, в которой находишься, а не себя.

Поменяешь себя и среда обитания изменется!
Можешь попробовать выбрать интересное общество и "внедриться" туда.
Но для того,что бы новая среда тебя приняла,ты должен быть ей нужен и интересен!
 
Да не смотри ты по сторонам и на всех ... думай о себе . И не все ли равно , херачат вокруг или нет ? Кстати , вокруг тебя , если ты не заметил , еще работают , растят детей , занимаются спортом ... да много еще чего делают вокруг , помимо того , что закладывают за воротник . Измени угол зрения и будет тебе счастье .
В том то и дело,что за "воротник закладывают" практически все,но есть те кто в перерывах между закладыванием может детей растить,спортом заниматься...,а другие,когда начинают - теряются )))
 
Поэтому мне кажется, что менять нужно прежде всего среду обитания, в которой находишься, а не себя.

Поменяешь себя и среда обитания изменется!
Можешь попробовать выбрать интересное общество и "внедриться" туда.
Но для того,что бы новая среда тебя приняла,ты должен быть ей нужен и интересен!
Назови хоть одно интересное общество,кроме АА,которое не выпивает))
 
Бухалово при любом мероприятии возведено в норму и неотъемлимость!!!
 
Федор, это просто у тебя такая среда обитания.

На самом деле малопьющих или совсем не пьющих людей очень много.
Для примера тут на днях ДР отмечали у меня дома. На 8 человек было выпито полбутылки коньяка и треть бутылки шампанского.
 
Поэтому мне кажется, что менять нужно прежде всего среду обитания, в которой находишься, а не себя. А если это невозможно, то посылать всех нах… искать преданного (одного) тебе человека и жить с ним друг для друга))) И тогда не будет никаких срывов)))))
Ты шаги-то уже начал предпринимать в этом направлении? Среду меняешь?
 
Назови хоть одно интересное общество,кроме АА,которое не выпивает))

Нет смысла перечислять общества,где употребнение алкоголя не следствие зависимости.
Это тебе самому,нужно найти то,что тебе же и поможет!
Определись со своими сильными соронами и развивай в лучшую сторону!
 
он практически лишается всего : Друзей, подруг, вообщем, привычной для него жизни (времяпрепровождения). А ведь это такая мука для современного человека!!!

😁 Шо за такой современный человек?
Это привычка- дайте, дайте развлечений. Все проще- остановись, послушай. И тебе никакой муки, если внутри есть, а ежели пустота, тоды чего уж...как говаривал Морской Ежик- в биореактор!!!
 
[quote name='svechka' date='7.2.2010, 6:32' post='1032232']
Федор, это просто у тебя такая среда обитания.

Конечно,я же на другой планете живу)))
 
😁 Шо за такой современный человек?
Это привычка- дайте, дайте развлечений. Все проще- остановись, послушай. И тебе никакой муки, если внутри есть, а ежели пустота, тоды чего уж...как говаривал Морской Ежик- в биореактор!!!
Интересно,а что у вас внутри,наверное, очень богатый духовный мир,раз на форуме до сих пор ))
 
гы )))
на одной и той же планете очччень есть разные места! 😁
И люди.
Я про основную массу людей говорю.))) "Ирония судьбы" фильм на новый год смотришь??? Вся страна ржет и в баню собирается - бухать...
 
Интересно,а что у вас внутри,наверное, очень богатый духовный мир,раз на форуме до сих пор ))
не ясно пока, ты по делу пришел или так, по синей грусти время убить....
 
Я про основную массу людей говорю.))) "Ирония судьбы" фильм на новый год смотришь??? Вся страна ржет и в баню собирается - бухать...
я живу обычной жизнью, хожу по улицам, по магазинам, на рынок и что то не спотыкаюсь на каждом шагу об пьяных людей, с тех пор как я не пью, я не встречаюсь только с десятком человек, с которыми пил раньше (у них определенные места обитания, и мне так как я не пью делать там просто нечего)...видимо это я на другой планете
 
Назад
Сверху Снизу