Меняем среду обитания

Алексей просто имидж поменял, теперь взаимопомогает. 😋

Блэк! Что такое? Какой имидж я поменял? 😲 Ничего я не менял!!!!
Какой был "извращенец", таким и остался! 😁
А, вообще, уже бы открыл свою тему. Но как? Времени нет.....
 
Хотим тему "<strike>Одиночество</strike> Извращения и олкоголисм"!

Нет! Будет тема: "я, любовь, Osho и алкоголизм"!!! 😁
Да! Есть что сказать! Но, вот, сейчас ну никак не получается! Собирался, но тут позвонила Она.....
 
Нет! Будет тема: "я, любовь, Osho и алкоголизм"!!! 😁
Да! Есть что сказать! Но, вот, сейчас ну никак не получается! Собирался, но тут позвонила Она.....

Ошо? Шри Бхагван раджниш который? Я тут полгода назад уже спорил насчет него с товарищами по форуму, мошеннег и сек<strike>с</strike>тант.
Но почетать можно...
Ждем тебя, Алексей, с новой темой, в общем. Как то так.
 
Ошо? Шри Бхагван раджниш который? Я тут полгода назад уже спорил насчет него с товарищами по форуму, мошеннег и сек<strike>с</strike>тант.
Но почетать можно...
Ждем тебя, Алексей, с новой темой, в общем. Как то так.

Хорошо, Блэк! Договорились! 😄
Ошо - мошенник и сектант - спору нет! Но, зрараза, он так вскрыл феномен любви, как никто другой этого не делал! 😄 Я раньше сознательно (или неосознанно) избегал этой темы, читая его...... Теперь я понял: он прав!!!! 😄
 
А что - просто влюбляться и жить - это уже не актуально? ))
Или вы - извращенцы с кучей комплексов? ))))))
 
А что - просто влюбляться и жить - это уже не актуально? ))
Или вы - извращенцы с кучей комплексов? ))))))

Нет, дорогая Брр! Именно, что актуально! Просто в некоторых это заложено природой, а некоторым надо пройти через испытания, чтобы понять, как можно влюбляться и жить, и быть счастливым! 😄
 
Влюбляться так, чтобы не искать своего, а жить другим.....
Пьянство - это результат процесса превращения эго в чёрную дыру, которая всё тянет в себя, даже свет...... и лишь любовь преодолевает эго.....
 
Просто в некоторых это заложено природой, а некоторым надо пройти через испытания, чтобы понять, как можно влюбляться и жить, и быть счастливым! 😄
Очень трогательно . Едва не заплакал . Забыли добавить : и не изменять никогда и мять одни и те же сисьГи . Картина умиления будет более полной .
 
Очень трогательно . Едва не заплакал . Забыли добавить : и не изменять никогда и мять одни и те же сисьГи . Картина умиления будет более полной .

Он это специально не добавил, потому как знает, что мужчина полигамен по своей природе, а идти против природы это даже не преступление, это ошибка.

😁
 
Он это специально не добавил, потому как знает, что мужчина полигамен по своей природе, а идти против природы это даже не преступление, это ошибка.
😁
😁 Щас начнется : моралисты подтянутся )
 
Назад
Сверху Снизу