Меняем среду обитания

И вы думаете у меня при всём при этом систематический секс имеется? Да как бы не так! 😁 Не потому, что тупо не дают, а потому, что для меня это не приоритет.

как был извращенцем так им и остался 😲 😁
 
Для своих девочек я становлюсь старшим другом, который больше выполняет функции отца, чем любовника. Да мои избранницы и не нуждаются в любовнике! Они слишком молоды и красивы для того, чтобы тупо хотеть секса. У каждой из них есть друзья-сверстники. Но не дают им эти друзья того, что им надо.
Вот таким и изменяют 😁 . Друзья-сверстники будут их любовниками,а ты Лешь,духовным наставником(романтиком-успокоителем душевных травм от неразделенной любви) Ты хоть себе представляешь ситуацию,когда тебе твоя молодая,красивая,желанная плачет в плечо,требуя ласки и рассказывая,как она любит му..ака Васю из соседнего подъезда(класса,группы,общаги)???
 
Начал,х...во до не выносимости((((( Ничего крепче чая )))
Иногда полезно слушать старших товарищей,ты пока еще легко отделался,дальше будет только хуже. Надеюсь соответствующие выводы ты уже сделал )))
 
А вот это абсолютно бесполезное занятие,дело-то уже сделано,лучше трезвей и начинай думать как сделать так чтобы больше так не делать 😁
 
А вот это абсолютно бесполезное занятие,дело-то уже сделано,лучше трезвей и начинай думать как сделать так чтобы больше так не делать 😁
Панические атаки,куды от них сейчас деться((( Еще ночь ужасов впереди....((((((((
 
Нее , спать насильно себя ложить ,не есть выход . Особенно если учесть что Фёдор сегодня трезвый . Поэтому спать идти тогда ,когда захочется , а потом не спится ) Вот тогда идут в ход таблеточки , за 20-30 минут до сна (например самое безобидное снотворное Мелаксен )
 
Нее , спать насильно себя ложить ,не есть выход . Особенно если учесть что Фёдор сегодня трезвый . Поэтому спать идти тогда ,когда захочется , а потом не спится ) Вот тогда идут в ход таблеточки , за 20-30 минут до сна (например самое безобидное снотворное Мелаксен )
Именно так. Тока вот Мелаксен вряд -ли меня срубит)) Фенибут перед сном 3 таблы и в царство Марфея))
 
во здоровье у человека. я пару проглатила Фенибута с трёх часовым перерывом. еле ноги таскала
- спать хотела. и ща валюсь
а тут горстями лопает и бодренький
 
Фёдор куда-то исчез....... Исчезоша, яко воск от огня..... 😁
Федя, я так не играю......
Таки свою тему прийдётся создавать....
 
Назад
Сверху Снизу