Махровая соза(

Всем привет! Отмечусь, чтоб потом было что перечитать..
Последние дни думаю одну мысль. У меня после последних родов есть проблемы с инсулинорезистентностью и желательны ограничения в углеводах. Так вот - я никак не могу собраться с мыслями и перестать есть этот долбанный сахар. И нет-нет да и провожу аналогии с алкашкой. Думаю - я была бы «перспективным» алком, судя по всему…
По профильной теме (хе-хе) примерно в прежнем режиме. 8 марта начался последний фестиваль - так цивилизованно ко мне вечером подвалил - я тут в депрессию на пару дней, отведи завтра ребёнка в сад? Ну-ну. На третий день «депрессии» приехали свекры и брат мужа отмечать 8 марта. Пришлось мужу выползти из своей берлоги.. свекровь возмущалась, конечно, но коньячок, заботливо предложенный мужем, пила) потом в красках рассказывала мужу, как боялась своего алкаша -папу с трёх лет. Это он ей втирал, что дети ничего не видят и он тихонько никому не мешая депрессует. эхехе.
В общем, все без изменений.
Пытаюсь решить темы с недвижимостью - и даже вроде бы муж идёт мне навстречу ( может, зубы заговаривает- сама не верю ).
Был у меня вариант переезда в другую страну ( компания релоцировалась в связи с событиями) - думала - крутила - вертела, но не решилась. Не вывезу я всех на одну свою зп в чужой стране - тут хотя бы мама может помочь и сад/школа бесплатные почти.
В общем, вот так - похвастаться нечем.
 
Всем привет! Отмечусь, чтоб потом было что перечитать..
Последние дни думаю одну мысль. У меня после последних родов есть проблемы с инсулинорезистентностью и желательны ограничения в углеводах. Так вот - я никак не могу собраться с мыслями и перестать есть этот долбанный сахар. И нет-нет да и провожу аналогии с алкашкой. Думаю - я была бы «перспективным» алком, судя по всему…
По профильной теме (хе-хе) примерно в прежнем режиме. 8 марта начался последний фестиваль - так цивилизованно ко мне вечером подвалил - я тут в депрессию на пару дней, отведи завтра ребёнка в сад? Ну-ну. На третий день «депрессии» приехали свекры и брат мужа отмечать 8 марта. Пришлось мужу выползти из своей берлоги.. свекровь возмущалась, конечно, но коньячок, заботливо предложенный мужем, пила) потом в красках рассказывала мужу, как боялась своего алкаша -папу с трёх лет. Это он ей втирал, что дети ничего не видят и он тихонько никому не мешая депрессует. эхехе.
В общем, все без изменений.
Пытаюсь решить темы с недвижимостью - и даже вроде бы муж идёт мне навстречу ( может, зубы заговаривает- сама не верю ).
Был у меня вариант переезда в другую страну ( компания релоцировалась в связи с событиями) - думала - крутила - вертела, но не решилась. Не вывезу я всех на одну свою зп в чужой стране - тут хотя бы мама может помочь и сад/школа бесплатные почти.
В общем, вот так - похвастаться нечем.
муж получил 4е высшее образование?
 
Пытаюсь понять, чего я распереживалась. Ведь это то, к чему я неминуемо шла уже некоторое время.
Но горло схватывает, глаза влажнеют, в груди болит((( почему-то вспоминается тот день, когда я узнала, что папа уехал навсегда, а не в командировку, как мне говорили. Убежала тогда в комнату и плаааакаааалааа.
Соберись, тряпка, говорю я себе сейчас - тебе уже не 8 лет и это не папа)) и тебя никто не обманывал.
 
Пытаюсь понять, что я теряю конкретно сейчас - ничего кроме «теперь мне придётся каждый день отводить дочку в садик утром, а не спокойно досыпать с младшим» - в голову не приходит. Мдааа, ценный кадр мой муж, конечно.
 
Конечно, на меня вылили небольшой ушат дерьма - пьет он, потому что я изолирую его от семьи. И стратегии(!) нашей жизни у меня неправильные - я ничего не хочу делать ради наших отношений. И гулять с ним не хожу - тут я умилилась. Ну и обиженное - вот как же это - никак не побороться!! За счастье быть замужем, судя по всему.
Но это ладно - меня не особо задело - человек не признаёт свою болезнь. Собирается начать пить умеренно ( как только корень зла - я - уберусь из его жизни). Ну флаг в руки, что можно сказать.
 
Может продавливает что то?
Уверена что серьёзно разведётся и отстанет от тебя?
Да вроде нечего особо. Ну разве что чтобы стала покладистой. Но это совсем уж ход ва-банк)
 
Твое состояние понятно- тревога, грусть, злость, поиски опоры..
Проживи это и двигай дальше.
С алком нет для тебя хорошего будущего, сама знаешь.
 
Ребятушки, бегу к вам…. муж предложил развестись. Аааааааааааааа! Я и плачу, и радуюсь, и горюю, и переживаю. Вы здорово умеете вправлять мозг. Памагити…
А завтра предложит не разводиться и начнет вилки и ёршики делить)
Тебе главно принять решение для себя.
 
А завтра предложит не разводиться и начнет вилки и ёршики делить)
Тебе главно принять решение для себя.
Уже делит) а я не против - у нас и посуды, и ёршиков достаточно в хозяйстве. Давно хотела расхламиться)
 
Ребятушки, бегу к вам…. муж предложил развестись. Аааааааааааааа! Я и плачу, и радуюсь, и горюю, и переживаю. Вы здорово умеете вправлять мозг. Памагити
Ну и пусть разводится. Не будешь же унижаться перед ним, ещё и не дай бог уговаривать чтобы передумал. Наоборот, флаг ему в руки.
 
Ну и пусть разводится. Не будешь же унижаться перед ним, ещё и не дай бог уговаривать чтобы передумал. Наоборот, флаг ему в руки.
Да-да, я конечно не буду уговаривать. Я же наоборот все думала, как бы так устроить, чтоб все были довольны, но порознь… но от неожиданности все равно крыша поехала слегка.
Повод был ерундовый - я купила ребёнку велик на днях, а он сегодня заметил))) и возбух, что аааа, ты мне вообще уже и велик не доверяешь выбрать. А я не то чтобы не доверяю - но ребёнок попросил, в этот день папо валялся пьяным, я себе не враг с ним контактировать . Заказала сама. И вот так неожиданно выстрелило в правильном направлении.
 
Назад
Сверху Снизу