Махровая соза(

Уже делит) а я не против - у нас и посуды, и ёршиков достаточно в хозяйстве. Давно хотела расхламиться)
Умора)) Вечнодепрессирующий алкопсихолог и ёршики. Я настолько мощнообустроенного алкогнездовья ещё не встречала. Ни в жизни, ни на НД. Не припомню. Кабинет у него специальный, блин, для пития и депрессий. Мамо обработана, жена не против, дети не догадываются, само собой. ХЗ, чего ещё хотеть. Ну развода только, да))
 
Умора)) Вечнодепрессирующий алкопсихолог и ёршики. Я настолько мощнообустроенного алкогнездовья ещё не встречала. Ни в жизни, ни на НД. Не припомню. Кабинет у него специальный, блин, для пития и депрессий. Мамо обработана, жена не против, дети не догадываются, само собой. ХЗ, чего ещё хотеть. Ну развода только, да))
Ну ёршики я образно, не буду напраслину наводить. Но столовые приборы и сковородки с кастрюлями сложил в сумки. Хозяйственный)) но я искренне за - зачем деньги лишние тратить.
Да, про маму я к вечеру вспомнила. Это будет конкретная истерика 100%. Надо бы устроить, чтоб без детей она узнала.

так-то женщина она хорошая ( как и многие созы) и мне совсем не хочется причинять ей беспокойства в ее возрасте, но что делать.
помнится, она мне жаловалась, что предыдущая жена ( были женаты 4 года, без детей - она ушла сама к другому мужчине - умница!) даже не позвонила, когда они решили развестись. И я про себя тогда думала - я б тоже не звонила, с какой стати.
 
Повод был ерундовый
Хитрая алкашиная морда🦊
Дореми, нет никаких поводов и причин. Двухдневные запои - это не серьезно для серьёзного алкаша. Пора и разгуляться уже. Как это сделать? Развод - лучше и не придумаешь. Там никто мешать не будет. И пить, от того, что страдаешь из-за развода - ну это из святого)) Полгода после развода, у кого-то из девочек тут, не выходил из запоя бывший. Ну.
 
Хитрая алкашиная морда🦊
Дореми, нет никаких поводов и причин. Двухдневные запои - это не серьезно для серьёзного алкаша. Пора и разгуляться уже. Как это сделать? Развод - лучше и не придумаешь. Там никто мешать не будет. И пить, от того, что страдаешь из-за развода - ну это из святого)) Полгода после развода, у кого-то из девочек тут, не выходил из запоя бывший. Ну.
Как все сложно) можно ж и просто запить - зачем такие сложности. Ну да ладно, это не важно. Просто для меня было неожиданно)
 
Как все сложно) можно ж и просто запить - зачем такие сложности. Ну да ладно, это не важно. Просто для меня было неожиданно)
В новую жизнь без старой жены😁 Бывает. Много тут таких историй, на НД.
Дореми, а напомни, я чёт упустила. Вы с детьми также живёте в его большой квартире? Или съехали давно? Не пойму тогда, нахрена ему из своей же квартиры утюги и сковородки вывозить, а тебе расхламлять его личное жилище.
 
В новую жизнь без старой жены😁 Бывает. Много тут таких историй, на НД.
Дореми, а напомни, я чёт упустила. Вы с детьми также живёте в его большой квартире? Или съехали давно? Не пойму тогда, нахрена ему из своей же квартиры утюги и сковородки вывозить, а тебе расхламлять его личное жилище.
Некоторое время назад муж купил квартиру - небольшую и довольно далеко (120км). Сейчас собирается съезжать туда. Из своей квартиры, ага.
Он хороший человек.. я его любила и очень уважала. Что сейчас чувствую относительно него - не могу ответить себе на этот вопрос. Наверное, все вытеснил страх за детей.
 
И все-таки стресс у меня( пошла на йогу - все, что на баланс - вообще не смогла делать. Хотя обычно с легкостью. К концу занятия ещё осознала, что плакала моя йога по утрам на выходных, чуть не разревелась прям там.
И на весах минус килограмм со вчерашнего дня ( кусок в горло не лезет) - но это скорее хорошо) давно хотела увидеть 50 на весах и вот оно.
 
И все-таки стресс у меня( пошла на йогу - все, что на баланс - вообще не смогла делать. Хотя обычно с легкостью. К концу занятия ещё осознала, что плакала моя йога по утрам на выходных, чуть не разревелась прям там.
И на весах минус килограмм со вчерашнего дня ( кусок в горло не лезет) - но это скорее хорошо) давно хотела увидеть 50 на весах и вот оно.
Ужас, 50 кг ? Какой рост?
 
Ужас, 50 кг ? Какой рост?
Да не, я мелкая. 158. До беременностей весила 45, потом побольше - 47-48, после третьей беременности случился затяжной стресс ( спасибо мужу… но не связанный с алкашеством, хотя сейчас думаю, что все связано) весила 43. А вот сейчас отъелась наконец до 51.
 
Да не, я мелкая. 158. До беременностей весила 45, потом побольше - 47-48, после третьей беременности случился затяжной стресс ( спасибо мужу… но не связанный с алкашеством, хотя сейчас думаю, что все связано) весила 43. А вот сейчас отъелась наконец до 51.
По мне это мало, особенно в твоём возрасте и трёх беременностей
 
По мне это мало, особенно в твоём возрасте и трёх беременностей
Ну у нас это семейное. Мама до сих пор стройная, бабушка моя при росте 155 весила 40 - до конца жизни 78 лет. Генетика.
 
По мне это мало, особенно в твоём возрасте и трёх беременностей
Счас по формуле Лоренса проверила , идеальный для тс 54, но вес еще и от возраста зависит, и от телосложения . Вполне допускаю, что доя и 50 может быть много. При моих 170 ,60 для меня много. Есть такое мнение, что лучший показатель, это вещи , я много лет хранила брючки , что в юности носила. потом забила. Это ж заниматься фигурой надо. ))
 
Счас по формуле Лоренса проверила , идеальный для тс 54, но вес еще и от возраста зависит, и от телосложения . Вполне допускаю, что доя и 50 может быть много. При моих 170 ,60 для меня много. Есть такое мнение, что лучший показатель, это вещи , я много лет хранила брючки , что в юности носила. потом забила. Это ж заниматься фигурой надо. ))
Да нормально все у меня с весом. Сужу по тому, что быстро беременела и легко носила беременности и рожала, нормально набирала. Если б это было не так, я б на такое количество детей точно не пошла.
Во время последних беременностей правда был гсд - пришлось сидеть на малоуглеводной диете, приятного мало. Да и сейчас в группе риска по диабету - нужно об этом не забывать. Ну и вес тут тоже роль играет - лучше недобор, чем перебор.
Сейчас поела два вареных яйца с маслицем - вкусно вроде, но аппетита нет вообще.
 
Он хороший человек.. я его любила и очень уважала. Что сейчас чувствую относительно него - не могу ответить себе на этот вопрос. Наверное, все вытеснил страх за детей.
Разбираться тебе надо с собой, уйдет страх за детей, можешь опять в качели попасть. Меня вот цепануло про хорошего человека и уважение. В самом начале семейной жизни чот мы с мужем обсуждали, ну свекровь естественно и влезла (любила она вердикты повыносить), мол, главное, чтоб человек был хороший. Себя она, конечно , хорошим считала . Ага )))
Кстати, твой алк не очень то считается с чужим мнением. Тот еще любитель "полечить" да "построить". Ты и сам а об этом писала.
Его разводимся, чисто театр, кастрюли он собирает. Обидимшись , видите ли, что жена самостоятельно решила проблему. Даже не вздумай вообще принимать участие . Сам , все сам, согласна с Галюсь , оттянуться у него нужда. ну мб думал, что его останавливать да уговаривать будешь.
 
Последнее редактирование:
@Дореми, ну ты скорее всего из тех, кто быстро набирает и быстро скидывает. Я сама такая, вот с возрастом обмен веществ замедляется. Тут уж следить за весом приходится. И я не о жирке, его сбросить не проблема, мышечную массу держать в норме гораздо сложнее. А иначе это будет не стройность, а худоба, в смысле кожа да кости.
 
Разбираться тебе надо с собой, уйдет страх за детей, можешь опять в качели попасть. Меня вот цепануло про хорошего человека и уважение. В самом начале семейной жизни чот мы с мужем обсуждали, ну свекровь естественно и влезла (любила она вердикты повыносить), мол, главное, чтоб человек был хороший. Себя она, конечно , хорошим считала . Ага )))
Кстати, твой алк не очень то считается с чужим мнением. Тот еще любитель "полечить" да "построить". Ты и сам а об этом писала.
Я думаю, это следствие психиатрии, которая и алкоголизм вызвала в итоге. Но он действительно хороший в моем понимании. Но это не значит, что я желаю жить с психбольным.
Вчера об этом мы тоже поговорили.. сказал задумчиво: у тебя такой триггер на тему моего алкоголизма, интересно, откуда это - ну ведь точно не из-за меня, это от чего-то другого))))) да, говорю, конечно, не из-за тебя, не бери в голову.
 
@Дореми, ну ты скорее всего из тех, кто быстро набирает и быстро скидывает. Я сама такая, вот с возрастом обмен веществ замедляется. Тут уж следить за весом приходится. И я не о жирке, его сбросить не проблема, мышечную массу держать в норме гораздо сложнее. А иначе это будет не стройность, а худоба, в смысле кожа да кости.
Да, согласна.
 
Кстати, про качели. Чтоб подстраховаться))), вчера начала разрушение фасадов. Рассказала подруге. Она дочка алкоголика, замужем за человеком, который пил и употреблял какую-то фигню ( не запрещённую - они за границей живут, где можно). Она об этом узнала через 3 месяца после свадьбы и подала на развод. Он сдался по их омс на лечение - полгода провёл в юар(!) в рехабе- причём за счёт омс. Сейчас ходит ежедневно на анонимных алкоголиков ( или наркоманов, не знаю), стал веганом и йогом. Она осталась с ним. В общем - отличная кандидатура для моих откровений.
Полностью меня поддержала. Похвалила мою решимость) посмеялись даже с ней немножко.
 
Разбираться тебе надо с собой, уйдет страх за детей, можешь опять в качели попасть. Меня вот цепануло про хорошего человека и уважение. В самом начале семейной жизни чот мы с мужем обсуждали, ну свекровь естественно и влезла (любила она вердикты повыносить), мол, главное, чтоб человек был хороший. Себя она, конечно , хорошим считала . Ага )))
Кстати, твой алк не очень то считается с чужим мнением. Тот еще любитель "полечить" да "построить". Ты и сам а об этом писала.
Его разводимся, чисто театр, кастрюли он собирает. Обидимшись , видите ли, что жена самостоятельно решила проблему. Даже не вздумай вообще принимать участие . Сам , все сам, согласна с Галюсь , оттянуться у него нужда. ну мб думал, что его останавливать да уговаривать будешь.
Может быть. Сложно сказать. Насчёт останавливать и уговаривать - признаюсь, был у меня такой эпизод. Были сложности в отношениях ( шерше ля фам, конечно ) и он ещё после первых двух детей предлагал разойтись. Но я была абсолютно не готова, меня накрыло гормонами и я сделала все, чтоб наладить. Об этом не жалею ни капли - появилось еще двое детей, я абсолютно счастлива их наличию в моей жизни. Но то, что тогда прогнулась - было, да. Может, и сейчас думал, что я буду взывать к совести или что-то в этом роде. Но нет, я очень изменилась с того времени. И детей больше не хочу) тем более от запойного алкаша.
 
Назад
Сверху Снизу