Матерь Божья исцелила.

Не вы все, а лично ты, который БУ крузак хочет, но не может, а новый блестящий не сможет вообще никогда, и отлично это знает :-D

естесно. у меня ипотека жы. на крузак нет бабла. рыдаю сижу.
 
из белорусского в нем только пенсия. он последние 20 лет провел в ваших епархиях, я так понял.
Надо же... Прочитала наискосок, не интересно. Ты вместе с житиями святых (ахах, я тоже заставляла себя читать, ужас как скучно и однообразно. В основном они родились, молились и померли. Часто ещё больными были физически и психически, соответственно поступки совершали ненормальные) почитай знаешь еще что? Найди и обязательно прочти рассказы австралийских аборигенов: во многом объясняют мироустройство :old:. Главное, все правдиво и очень достоверно! И так же нудно по изложению. Как две девушки пошли стирать, и отчего-то в крокодилов превратились. Чесслово, не вру, все племя видело потом этих крокодилов, так и плавают. В нацмузее даже запись голосовая аборигентская для достоверности звучит, и портрет аборигена висит. И крокодила.
 
кто "мы"? Николай Вторый?
Мы все, кто читаем твои сообщения:

ну а потом веселье - из человека начинает переть говно, прям типичное типичное

почему это важно?
Это как дорожные знаки, их важно не путать. Некоторые пешеходы правда считают, что если они пешком, то им на дорожные знаки не надо смотреть, это для автомобилистов. Вот ты как те пешеходы вопросы задаёшь.

да, тоже очень знакомо это. а в декларации только прицеп для жигулей.
Ну потому что правда только прицеп для жигулей :-D
 
вместе с житиями святых

я же их не читаю. я про историю ТС.

но так то тема занятная у оппонента - "святые". они всегда были, их всегда назначали и ... очень часто их потом девальвировали как и общество, так и персонально сами люди.
 
Это как дорожные знаки, их важно не путать. Некоторые пешеходы правда считают, что если они пешком, то им на дорожные знаки не надо смотреть, это для автомобилистов. Вот ты как те пешеходы вопросы задаёшь.
зачем мне пешеходу смотреть на знак "Движение грузовых автомобилей запрещено"? "Обгон запрещен" "Ограничение скорости 60 км/ч"? Чтобы что?
 
Ну да, ты же на говно оживляешься как мы знаем ))
Судя по тому, что возражений не поступило, я не так уж и неправ.
Примерно , как и ТС. )

Ещё раз повторюсь...
Объясни мне , чего должен делать истинный христианин в Великий пост и чего делать не хорошо , ой как не хорошо..

 
Примерно , как и ТС. )

Ещё раз повторюсь...
Объясни мне , чего должен делать истинный христианин в Великий пост и чего делать не хорошо , ой как не хорошо..

А тебе зачем? Ты вообще сам чьих будешь? )
 
зачем мне пешеходу смотреть на знак "Движение грузовых автомобилей запрещено"? "Обгон запрещен" "Ограничение скорости 60 км/ч"? Чтобы что?
Я и говорю, как у тех пешеходов вопросы :-D
 
Я тебе про белорусских святых захотел рассказать, чтобы ты хоть немного от говна внимание своё отвлёк )
ну получилось же. я теперь вот сижу и размышялю о святых и других великих личностях. насколько они важны вообще.
 
но так то тема занятная у оппонента - "святые". они всегда были, их всегда назначали и ... очень часто их потом девальвировали как и общество, так и персонально сами люди.
Очень часто - это кого например "девальвировали"? Если очень часто то должно быть легко вспомнить?
 
А тебе зачем? Ты вообще сам чьих будешь? )
Паспорт показать ?)

scale_1200


- я по роду племени - тутошний
-а вот по образованию - я тамошний.
 
Затем, что пешеход тоже участник дорожного движения, даже если с ним это поневоле :-D
сижу такой смотрю ролик про мопед Сыроежкина (Верховина 3 Верховина 4 с баком от Верховины 3) и понимаю, что чел нарушает - едет во второй полосе, меняет полосы без поворотников и грешит междурядьем.

это ты виноват.

но параллельно думаю, что Электроник - практически пророчество топового AI... особенно когда он запел - счас многих певцов генерят.
 
Назад
Сверху Снизу