Матерь Божья исцелила.

Так, по порядку: я здесь недавно, не очень ориентируюсь где публичное, где личное, да ещё и комп глючит, поэтому прошу прощения если что-то не так или не туда... , и за "как тебя там" (Надо ж как оскорбил!))) Предпочитаю обращаться к людям по имени, немного раздражает когда не только имени нет, но непонятно даже м или ж, а тут вообще... лесная что ль?) тоже прими мои извинения. А меня "там" - Александр. Далее, на мой вопрос ты так и не ответила, т.е ответила "что хочу то и ставлю" и этот "ответ" нахожу таким же неадекватным, как и хохочущий смайл. Я реально недоумеваю что смешного ты нашла в моём контенте? Прикинь, если бы, например, на траурном митинге или на богослужении в храме кто-то вдруг начал бы ржать. По-моему к чувству юмора такая реакция никакого отношения не имеет, вот я и хотел уточнить. А то, что сайт светский я в курсе, проповедями я здесь не занимаюсь и над атеистами не стебусь. Сочувствую - да, как невозможно не сочувствовать слепым или слабоумным с рождения - они ж не виноваты.
Ну, я тоже извиняюсь, что ответила в твоем стиле. Не следовало, конечно.
Я бы не стала ржать на богослужении, конечно. Я бы на него просто не пошла. А на траурном митинге ржать бы не стала. Ну, вот такая я слабоумная и неадекватная с рождения, принимаю твое сочувствие). Мне со всего тобой написанного смешно. Я над верующими тоже, вроде, не стебусь и пропагандой атеизма в их ветках не занимаюсь.
 
Ну, вот такая я слабоумная и неадекватная с рождения
да я тоже, не парься. помнится было, вместо того чтобы просто не бухать я сидел и в соплях рыдал и молился всем богам, чтобы меня отпустило. мозгов нет, чо, молися...
 
да я тоже, не парься. помнится было, вместо того чтобы просто не бухать я сидел и в соплях рыдал и молился всем богам, чтобы меня отпустило. мозгов нет, чо, молися...
Вот тут мы просто брат-сестра))). Желание перестать лакать и у меня последний моск отбило, я тоже рыдала и взмаливалась в извращенной форме, устраивала не только с тобой торги, но и с привлечением волшебных сил :sarcastic: . Типа, ты мне трезвость, а я за это обязуюсь в тебя поверить:facepalm:. Это сейчас всю эту бредятину смешно вспоминать, а было же очень тоскливо:ak:
 
Вот тут мы просто брат-сестра))). Желание перестать лакать и у меня последний моск отбило, я тоже рыдала и взмаливалась в извращенной форме, устраивала не только с тобой торги, но и с привлечением волшебных сил :sarcastic: . Типа, ты мне трезвость, а я за это обязуюсь в тебя поверить:facepalm:. Это сейчас всю эту бредятину смешно вспоминать, а было же очень тоскливо:ak:
да я тоже, не парься. помнится было, вместо того чтобы просто не бухать я сидел и в соплях рыдал и молился всем богам, чтобы меня отпустило. мозгов нет, чо, молися...
Да вы оба как в анекдоте про "...а всё, спасибо, не надо, я уже сам нашёл!" :-D
 
У
Да вы оба как в анекдоте про "...а всё, спасибо, не надо, я уже сам нашёл!" :-D
Но, но... Курить я сама бросала, без попыток привлечь волшебные силы). И что это за легковерные силищи, которые можно обмануть : пообещать и не выполнить?
Впрочем, это реально не площадка для теологических споров). Я уважаю право верить, но саму веру нисколько)
 
Но, но... Курить я сама бросала, без попыток привлечь волшебные силы). И что это за легковерные силищи, которые можно обмануть : пообещать и не выполнить?
Впрочем, это реально не площадка для теологических споров). Я уважаю право верить, но саму веру нисколько)
Я и говорю, про тебя анекдот :-D
 
У

Но, но... Курить я сама бросала, без попыток привлечь волшебные силы). И что это за легковерные силищи, которые можно обмануть : пообещать и не выполнить?
Впрочем, это реально не площадка для теологических споров). Я уважаю право верить, но саму веру нисколько)
Ага, это как "я уважаю право любить, почитать и быть благодарным своим родителям, но саму любовь, почтение и чувство благодарности к ним- нисколько". Всё понятно, мадам, вопросов к Вам больше не имею. К гомерическому хохоту в дурке я тоже относился с пониманием, не пытался выяснить над чем смеётся больной (я психиатр, если чё), ну, разве что дозу Галоперидола ему увеличивал. А теперь маленькая цитата из Священного Писания (так называется Библия, если кто не в курсе): "Горе вам, смеющиеся ныне, ибо восплачете и возрыдаете"(Лк.6.25). Это слова Бога (Сына Божия - Иисуса Христа). Не забудьте поставить хохочущий смайлик под этим моим комментом.
 
Ага, это как "я уважаю право любить, почитать и быть благодарным своим родителям, но саму любовь, почтение и чувство благодарности к ним- нисколько". Всё понятно, мадам, вопросов к Вам больше не имею. К гомерическому хохоту в дурке я тоже относился с пониманием, не пытался выяснить над чем смеётся больной (я психиатр, если чё), ну, разве что дозу Галоперидола ему увеличивал. А теперь маленькая цитата из Священного Писания (так называется Библия, если кто не в курсе): "Горе вам, смеющиеся ныне, ибо восплачете и возрыдаете"(Лк.6.25). Это слова Бога (Сына Божия - Иисуса Христа). Не забудьте поставить хохочущий смайлик под этим моим комментом.
Библию аж 4 раза прочитала, все пыталась там найти хоть какой смысл найти. Вот попадешь к такому такому психиатру.... Нафиг... Лучше в здравом уме жить).
 
Библию аж 4 раза прочитала, все пыталась там найти хоть какой смысл найти. Вот попадешь к такому такому психиатру.... Нафиг... Лучше в здравом уме жить).
4 раза?! И ни в одном глазу?! Так это о чём говорит? Точнее, о ком? Ах-ха-ха! В здравом уме жить, действительно, хорошо, тогда с первого раза можно уразуметь смысл и силу Слова Божьего. Вот вам ещё цитатка из Библии: "Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых,- сила Божия. Ибо написано:"погублю мудрость мудрецов. и разум разумных отвергну". Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость века сего в безумие?" (1Кор.1.18-20). Всё, метать бисер прекращаю.
 
Последнее редактирование:
Библию аж 4 раза прочитала, все пыталась там найти хоть какой смысл найти.
да откуда там смысл? это так, записки на коленке, да еще и не раз переписанные "со слов".
 
да откуда там смысл? это так, записки на коленке, да еще и не раз переписанные "со слов".

Тю,я уже тут постил вроде.)
Не на пустом месте это всё.


В 1953 году Джон Аллегро был британским представителем международной команды, работающей над недавно обнаруженными свитками Мертвого моря. В 1961 году он стал почетным советником по свиткам Мертвого моря в иорданском правительстве. Но в 1970 году Аллегро написал свою нашумевшую книгу, где, опираясь на некоторые фрески в христианских храмах и некоторые древние факты, выдвинул гипотезу о том, что иудаизм и христианство были основаны на сакральном культе с Богом Мухомором, который был позже представлен как Иисус Христос.

Туево ссылок по сабжу,рандом:
 
4 раза?! И ни в одном глазу?! Так это о чём говорит? Точнее, о ком? Ах-ха-ха! В здравом уме жить, действительно, хорошо, тогда с первого раза можно уразуметь смысл и силу Слова Божьего. Вот вам ещё цитатка из Библии: "Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых,- сила Божия. Ибо написано:"погублю мудрость мудрецов. и разум разумных отвергну". Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость века сего в безумие?" (1Кор.1.18-20). Всё, метать бисер прекращаю.

Можно было бы честнее юродствуя троллить если бы ты чёт сопоставимое написал.
Эти "цитатки" такие массы народа перемещали буквально недавно по меркам человечества.
И до сих пор будоражат палестины.
В бытность бы в лучшем случае бошку снесли,да даже сейчас могут в Латинской Америке условной,особо упоротые.
У нас,во многом еще светском государстве,по счастью такого нет.
Вот если бы ты с козырей зашёл,с Корана,тут бы и до тебя бы дотянулись.)
 
Мне настолько все это неинтересно. Здесь есть какая-то тема, где они собираются и друг другу рассказывают про чудеса, про икону. Блин, и надо мне было в подобное ткнуться и смайл поставить. Привязался же от этого, полез в профиль: а как, а зачем, а почему. Иди-ка в игнор, милчеловек. Во второй игнор за 5,5 лет моего пребывания здесь. Первым не помню кто был.
Тоже все лез, но хоть объяснимо, по пьяному профилю.
 
да откуда там смысл? это так, записки на коленке, да еще и не раз переписанные "со слов".
Хоть бы не расчехлялись, убогие! Вы мне напоминаете калек, кичащихся своими уродствами. "Грант"! Ах-ха-ха! Ник "Шариков" тебе больше подошёл бы.
 
Можно было бы честнее юродствуя троллить если бы ты чёт сопоставимое написал.
Эти "цитатки" такие массы народа перемещали буквально недавно по меркам человечества.
И до сих пор будоражат палестины.
В бытность бы в лучшем случае бошку снесли,да даже сейчас могут в Латинской Америке условной,особо упоротые.
У нас,во многом еще светском государстве,по счастью такого нет.
Вот если бы ты с козырей зашёл,с Корана,тут бы и до тебя бы дотянулись.)
Чё за набор слов? Пьяный? Мусульман, кстати, уважаю - они искренние. Заблуждаются, конечно, но искренне.
 
Хоть бы не расчехлялись, убогие! Вы мне напоминаете калек, кичащихся своими уродствами. "Грант"! Ах-ха-ха! Ник "Шариков" тебе больше подошёл бы.
о, норм."верующих" почему то сразу видно, да.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу