Мать спилась

Тетя понимает ,что я могу сделать это физически .посадить пьянь в машину и куда то отвезти , чтоб вывели с запоя . Но я это уже делала , и не помогло не пить дальше
Оль - хватить нудить, а?

Прими уже свои решения - ты же все понимаешь?
 
Какой помощи? В чем?
Да там просто бред уже ,что все ее бросили , помогите мне, я умираю и т.д. я говорю просохнет , захочет в больницу - отвезу , надо оплачу подшиву .но по трезвой меня никто об этом не просил
 
Вот тем более - пусть едет из другого города.

У тебя наследственность ужасная. Ты как то себя береги.
Наследственность это да , у меня папаша запойный был , его нет уже давно . И мамаша тут как тут ,спилась на старость лет
 
Да там просто бред уже ,что все ее бросили , помогите мне, я умираю и т.д. я говорю просохнет , захочет в больницу - отвезу , надо оплачу подшиву .но по трезвой меня никто об этом не просил
Вощем "я умираю, помогите" это призыв к убийству
 
Наследственность это да , у меня папаша запойный был , его нет уже давно . И мамаша тут как тут ,спилась на старость лет
Ну она и раньше наверняка буздыряла - просто не в таком объеме.
 
У меня коллега есть, у ней брат двоюродный алк в многолетней завязке.
Так вот, коллега прям свято верит, что это они, родня, вытащили его из этого.
И так патетичненько об этом говорит, пафосно потому что мы своих не бросаем. А те, кто спились, просто родня не постаралась. А могла бы.
Вот и подруга твоя такая же.

Приписали себе то, что люди другие по каким-то причинам приняли решение не пить. По сути обесценили решение других людей, их какую-то работу над собой.
Это потому, что я сделала так, победила...
 
Ну она и раньше наверняка буздыряла - просто не в таком объеме.
Да ,пила видимо "как все" . Я с ней не живу лет 20 , и общались мы так себе . Поэтому я не в курсе когда начались первые запои . Сейчас уже просто все на глазах
 
У меня коллега есть, у ней брат двоюродный алк в многолетней завязке.
Так вот, коллега прям свято верит, что это они, родня, вытащили его из этого.
И так патетичненько об этом говорит, пафосно потому что мы своих не бросаем. А те, кто спились, просто родня не постаралась. А могла бы.
Вот и подруга твоя такая же.

Приписали себе то, что люди другие по каким-то причинам приняли решение не пить. По сути обесценили решение других людей, их какую-то работу над собой.
Это потому, что я сделала так, победила...
Полностью согласна, именно так подруга и считает . Что мать и отчим ее пожалели ,что она страдала от их пьянства , и бросили пить . Именно так и говорит . Я конечно так не считаю , не знаю что их сподвигло но точно не это
 
Полностью согласна, именно так подруга и считает . Что мать и отчим ее пожалели ,что она страдала от их пьянства , и бросили пить . Именно так и говорит . Я конечно так не считаю , не знаю что их сподвигло но точно не это
Соз же грандиозен, вершитель судеб, не своих))
 
Все делает ,да. И остановиться уже не может физически . Хочет чтобы ее запой помогли прервать
Может, но не хочет.
Запой прерывается прекращением употреба. Всякие капельницы снимают отравление, можно и энтеросгелю попить с водичкой эффект тот же
 
Может, но не хочет.
Запой прерывается прекращением употреба. Всякие капельницы снимают отравление, можно и энтеросгелю попить с водичкой эффект тот же
Ах она ещё и может сама) а говорила что не может ) но она как правило прекращает когда водка уже в горло не лезет (((
 
Ах она ещё и может сама) а говорила что не может ) но она как правило прекращает когда водка уже в горло не лезет (((
Конечно может. Просто муторно. Некоторые просто снижают градус и выходят сами. Некоторые резко. Варианты есть
 
Назад
Сверху Снизу