Мать пьет

@Дона, всё вот это
И каким же боком к нему предоставление общежития иногороднему? )

Есть перечень необходимых документов для поступления. Один из "Согласие на обработку персональных данных ". Для несовершеннолетних согласие на обработку его персональных данных дает его законный представитель. Более того, у тс был еще льготный статус, для подтверждения которого, он должен был предоставить документы.
- Копия действующего пенсионного удостоверения или оригинал справки из Пенсионного Фонда Российской Федерации о назначении пенсии по потере кормильца, содержащей информацию о дате окончания выплаты пенсии (в случае если документ выдан на одного из родителей, обязательно представляются копии свидетельства о рождении и паспорта, подтверждающие факт родства; в случае если документ выдан на родителя, паспортные данные которого были изменены (в связи со сменой фамилии, имени или отчества), обязательно представляются копии документов, подтверждающих данные изменения)., о чем он должен был предоставить документы.
В прошлом у Бурана.В чём смысл копания твоего?
Как было, так и было. Как мог, так и поступил.
Он вроде консультации по предоставлению общежития сейчас не просил.

Писи Дона это КВЛ на минималках в созразделе)))
 
@Дона, всё вот это

В прошлом у Бурана.В чём смысл копания твоего?
Как было, так и было. Как мог, так и поступил.
Он вроде консультации по предоставлению общежития сейчас не просил.

Писи Дона это КВЛ на минималках в созразделе)))
Вот да.
Как начнётся - что у Леси, что здесь, еще много видела, - а почему ты не сделал так , а почему ты не сбежал/заявил/ещёчегонибудь?
Это все уже давно в прошлом, зачем ещё дополнительное чувство вины навешивать и так пострадавшему человеку?

Молодец, что выжил, выбрался.
А тогда как мог, так и мог.
Ребёнок, как можно его винить?
(Знаю, так как пережила подобное. От родного дяди. В 6 лет)
 
.В чём смысл копания твоего?
Как было, так и было. Как мог, так и поступил

Тоже не понимаю смысла.
Это все было 12 лет назад и ТС было 15 лет. Чтоб сказать- вот надо было так или так поступить на твоем месте- надо побыть на этом самом месте, для полного погружения в проблему.
 
@Дона, всё вот это

В прошлом у Бурана.В чём смысл копания твоего?
Как было, так и было. Как мог, так и поступил.
Он вроде консультации по предоставлению общежития сейчас не просил.

Писи Дона это КВЛ на минималках в созразделе)))
Мне тоже непонятно, к чему эти наезды на автора - ты мог сделать то, ты мог сделать се.
Пацану было 15 лет, запуган, посоветоваться не с кем, помочь некому.
И ведь решил проблему, как смог и когда смог.
 
Мне тоже непонятно, к чему эти наезды на автора - ты мог сделать то, ты мог сделать се.
Пацану было 15 лет, запуган, посоветоваться не с кем, помочь некому.
И ведь решил проблему, как смог и когда смог.
Ага. А потом еще: иди, пиши заяву.
Если даже тут на форуме ставят в вину, что не ушел, не прервал этот ад раньше. И это тут не первый раз так.
То в реале, тем более, когда это не будет просто отстраненное или доброжелательное общение, этих наездов и издевок будет много больше и сильнее.
 
Ага. А потом еще: иди, пиши заяву.
Если даже тут на форуме ставят в вину, что не ушел, не прервал этот ад раньше. И это тут не первый раз так.
То в реале, тем более, когда это не будет просто отстраненное или доброжелательное общение, этих наездов и издевок будет много больше и сильнее.
Ты ни в чем не виноват! Ты что!
 
Ага. А потом еще: иди, пиши заяву.
Если даже тут на форуме ставят в вину, что не ушел, не прервал этот ад раньше. И это тут не первый раз так.
То в реале, тем более, когда это не будет просто отстраненное или доброжелательное общение, этих наездов и издевок будет много больше и сильнее.
Здесь на форуме если видишь виноватинг в свою сторону - отметай сразу.
Ты пришел за поддержкой и советом, а не чтобы выслушивать вотэтовсе.
 
Здесь на форуме если видишь виноватинг в свою сторону - отметай сразу.
Каждый видит то. что хочет. Ты, кстати, цитаты наезда не сподобилась привести. )) Зато Буран очередной раз тему решил поднять как кто-то его отправлял писать заявление. Буран, если ты его читала, сам себя виноватит, постов достаточно, а его, не помню, чтобы кто-то обвинял.
 
Последнее редактирование:
в реале, тем более, когда это не будет просто отстраненное или доброжелательное общение, этих наездов и издевок будет много больше и сильнее.
Что ты хотел этим сказать? Ты в реале разве собираешься всем докладывать о том что с тобой когда-то произошло?
 
Ага. А потом еще: иди, пиши заяву.
Если даже тут на форуме ставят в вину, что не ушел, не прервал этот ад раньше. И это тут не первый раз так.
То в реале, тем более, когда это не будет просто отстраненное или доброжелательное общение, этих наездов и издевок будет много больше и сильнее.
Тут не может быть «вины» что не ушел. Есть же статья за мужеложство с ребенком не достигшим 16 лет - там нет ничего про то, что ребенок мог уйти или не мог, хотел или не хотел и вообще что-то думал.
То есть насколько я понимаю, даже если ребенок был за, это никак не влияет на виновность человека.
У нас в городе была история, когда «отец» приемную дочку совратил и жена узнала и пошла в полицию. Так дочка там горой стояла за «папочку», любовь у них. Ниче, посадили. Дочка сказала, что будет ждать- но это уже другая история.
 
В книге, которую я упоминала, есть объяснение, почему человек не мог уйти или убежать. Именно так и бывает обычно, не могут уйти, это стандартная ситуация. И очень несправедливо хейтить человека за это.
Буран молодец, реально большой молодец, что сумел вырваться.
 
В книге, которую я упоминала, есть объяснение, почему человек не мог уйти или убежать. Именно так и бывает обычно, не могут уйти, это стандартная ситуация. И очень несправедливо хейтить человека за это.
Буран молодец, реально большой молодец, что сумел вырваться.
Он ещё и переламывает семейный сценарий, это очень, очень непросто.
Вот кем он должен быть стать в таком окружении? Мать бухает, отчим бухает и жестокий, никому из родни кроме упыря до пацана нет никакого дела.
А парень учится, работает, стремится к лучшей жизни, ипотеку тащит.
 
Джефри Янг очень советую
@Libero, спасибо за рекомендацию! Прекрасная книга, очень полезная! Вы с пт ее прорабатываете или можно самостоятельно?
У Джеффри янга нашла ещё одну подобную книгу, Схема-терапия. Тоже собираюсь посмотреть, хотя она выглядит как книга для профессионалов.
 
спасибо за рекомендацию! Прекрасная книга, очень полезная! Вы с пт ее прорабатываете или можно самостоятельно?
Пожалуйста. Именно эта книга представлена для самостоятельной работы. Есть рекомендация, если не получится самостоятельно обратиться к ПТ.
 
Он ещё и переламывает семейный сценарий, это очень, очень непросто.
Вот кем он должен быть стать в таком окружении? Мать бухает, отчим бухает и жестокий, никому из родни кроме упыря до пацана нет никакого дела.
А парень учится, работает, стремится к лучшей жизни, ипотеку тащит.
Переламываю сценарий после того как меня уже самого переломали
 
Не люблю предпраздничные дни.

Пьяных много. В электричке вечером бухие едут, в тч. женщины. Мать вспоминаю сразу.
Как она бухая приходила, отметив на работе или после работы, а дома догонялась уже с мужиками.

И упырь этот меня сильно мучал в первый мой год у него, под мартовские праздники.
Пришел с корпоратива заведенный и его понесло.
А на 8 марта я сидел на крыше многоэтажки и не мог переварить все, что он со мной делал накануне.
Собирался с силами. Но меня и тогда кто-то отвлек и я струсил прыгнуть.
 
Не люблю предпраздничные дни.

Пьяных много. В электричке вечером бухие едут, в тч. женщины. Мать вспоминаю сразу.
Как она бухая приходила, отметив на работе или после работы, а дома догонялась уже с мужиками.

И упырь этот меня сильно мучал в первый мой год у него, под мартовские праздники.
Пришел с корпоратива заведенный и его понесло.
А на 8 марта я сидел на крыше многоэтажки и не мог переварить все, что он со мной делал накануне.
Собирался с силами. Но меня и тогда кто-то отвлек и я струсил прыгнуть.
не стоит этот уе...к твоей жизни.. правильно что не прыгнул.. жизнь она намного больше чем вот это все .. когда то в свои 18 лет я стояла на подоконнике своей квартиры, 9 этаж, и вдруг по радио заиграло пугачевское, а знаешь все еще будет, летний ветер еще подует.. старая такая песня.. я слезла с подоконника и вот до своих лет дожила, мир увидела, все свои мечты осуществила, только вот наследство оставить некому, усыновляйся быстрей , пока не передумала )))))
 
Назад
Сверху Снизу