Мать пьет

Просто в голове не укладывается, почему бабка не волновалась о внуке и не поддержала его. Бабушки обычно очень любят внуков. Очень жаль, что так вышло.
Так такая же. Тоже бухала. Мужик у нее был (не дед мне). Сын пьяница, тоже дядька мой, но он умер рано, невестка, внуки другие. Ей все достали. Я там еще нафиг не сдался. Мать мою она не любила. Мы и не общались фактически. Редко на какихто посиделках общих, когда еще бабкина сестра с родней по той ветке вместе собирались. Мать моя с двоюродными лучше зналась чем с родными. Но в любом случае я им не нужен был. Я мать просил тогда забрать и отдать бабке. Обещал помогать и все делать. Но она отказалась
 
Опять сбежал? Я сегодня свою на дачу не брал. И у нас говорят клещи попросыпались, злые.
Это чужой кот. Девочка знакомая со среды ищет. Мы сегодня вместе ходим кискаем.
Моему нельзя сбегать, он слепой, он не выживет.
 
Это чужой кот. Девочка знакомая со среды ищет. Мы сегодня вместе ходим кискаем.
Моему нельзя сбегать, он слепой, он не выживет.
ну ты примерно же знаешь, что 50/50 либо жив... либо неудачно перешел дорогу/встретил собаку и т.д. но оказать девушке помощь одобрямс.
 
ну ты примерно же знаешь, что 50/50 либо жив... либо неудачно перешел дорогу/встретил собаку и т.д. но оказать девушке помощь одобрямс.
Это да. Но он не кастрат, может быть просто загулял. Весна
 
в городских условиях это опасно. фиг с ним, не буду нагнетать. просто делай что должен.
Я ж в Лен области. У нас тут новый квартал с городскими домами и рядом старый частный сектор
 
Я вырос там, где каждый второй такой. Если не больше.
Попасть запросто мог.
Каждый второй ребенок сидел? Я вообще-то про тебя спросила
Если мать от меня отказалась (а у меня была сначала надежда на нее, что заберет), я понимал, что меня могут сдать в интернат, потому что по факту никто бы не оставил ребенка в 15 лет без надзора одного.Тем более меня, я был лет на 12 по развитию.
В колледж же тебя взяли. Уверен, что не было колледжей с общежитием? Я вот, думаю, что были. Даже в том же городе, где ты учился.
А колонией меня дядька тоже пугал, чтобы я не попытался его убить или покалечить. Или еще что-то выкинуть.
Да человек он такой, это трудно принять? Если бы он тебя боялся, ты бы в его доме не жил.

Но о переводе в другой колледж и другой город я тогда не знал. Но и то я до сих пор не уверен, что до 16 лет смогли бы перевести без согласия матери.
А ей это было не надо, зачем на тебя было тратить деньги, кстати, которые она получала на тебя. Тебя ж на бесплатное довольствие определили. Как ты написал, даже денег с нее не брали. Это про отношение матери к тебе. Вопрос, почему ты до сих пор и защищаешь, и оправдываешь ее , и позиция тебе ее понятна. В этом твоя проблема. Ты давно живешь один, самостоятельный, работаешь и учишься, а все никак не можешь понять, что изменить прошлое нельзя. Ладно бы изменить, ты не хочешь его принимать таким каким оно было. Вычеркни мать из своей жизни, живи и учись радоваться жизни.
 
Есть книга, автор Эрика Шершун. Называется - Исцеление сексуальной травмы.
Там много простых и очень действенных упражнений и вообще хороших идей.
Эту книгу можно скачать бесплатно. Если не получится, напиши, я могу прислать ее тебе.
В электронном виде.
 
Каждый второй ребенок сидел? Я вообще-то про тебя спросила

В колледж же тебя взяли. Уверен, что не было колледжей с общежитием? Я вот, думаю, что были. Даже в том же городе, где ты учился.

Да человек он такой, это трудно принять? Если бы он тебя боялся, ты бы в его доме не жил.


А ей это было не надо, зачем на тебя было тратить деньги, кстати, которые она получала на тебя. Тебя ж на бесплатное довольствие определили. Как ты написал, даже денег с нее не брали. Это про отношение матери к тебе. Вопрос, почему ты до сих пор и защищаешь, и оправдываешь ее , и позиция тебе ее понятна. В этом твоя проблема. Ты давно живешь один, самостоятельный, работаешь и учишься, а все никак не можешь понять, что изменить прошлое нельзя. Ладно бы изменить, ты не хочешь его принимать таким каким оно было. Вычеркни мать из своей жизни, живи и учись радоваться жизни.
Каждый второй мужчина.
А что про меня спрашивать, когда я рос в такой среде и нравы мне все известны и понятны.

Была общага в колледже. Я ж уже писал, что потом туда и перебрался в 17 лет.
Но не факт, что меня бы туда взяли в 15 и без согласия матери

Я знаю какой он человек. Меня не боялся разумеется (чего ему было тогда меня бояться шкета). А меня запугал
 
Есть книга, автор Эрика Шершун. Называется - Исцеление сексуальной травмы.
Там много простых и очень действенных упражнений и вообще хороших идей.
Эту книгу можно скачать бесплатно. Если не получится, напиши, я могу прислать ее тебе.
В электронном виде.
Спасибо. Я поищу

У меня там много травм было. Но сейчас особо не проявляется это
У меня кста была задержка развития сексуального. В смысле созревание позже на пару лет произошло чем у сверстников. Может из за того, что был мелкий и недокормленный.
 
Последнее редактирование:
Буран, кстати, почитай про прано дыхательные практики. Вот когда накрывает созосостояние, помочь/позвонить/написать маме, то включай програмку, сейчас попробую вставить скрин, она мне сильно помогает переключится именно на меня и моё тело и...на МОЮ жизнь

Screenshot_20240302_220610_One UI Home.jpg
 
Каждый второй мужчина.
А что про меня спрашивать, когда я рос в такой среде и нравы мне все известны и понятны.
Так это ж были твои страхи, вот тебя и спрашиваю. Вопрос был, почему ты боялся, что тебя в интернат или колонию отправят.
Была общага в колледже. Я ж уже писал, что потом туда и перебрался в 17 лет.
Но не факт, что меня бы туда взяли в 15 и без согласия матери
Думаешь при поступлении иногородних необходимо было мамино согласие? Сомневаюсь, а то, что при колледже было общежитие, так это и так понятно. Не наездишься из поселков. Если ты не понял, повторю еще раз. Твоей матери видимо, не выгодно было ,чтобы ты жил в общежитии.

Я знаю какой он человек. Меня не боялся разумеется (чего ему было тогда меня бояться шкета).
А зачем ты тогда написал, что он тебя пугал, чтоб ты его не попытался убить или покалечить?? Ему нужно было тебя в страхе держать. И все.
 
@Buran, я больше пишу не про внешнее, я пишу про внутреннее состояние, я много работаю со своим внутренним, воспоминаниями, эмоциями, чувствами.

Так вот, самое главное даже не то, накажут во вне кого-то или нет, самое главное внутри признать, что вот эта мать, нанесла мне (тебе) психологический урон, большую травму, а это в свою очередь признать, что травма существует, если она существует, это не значит, что нужно сидеть и плакать, ой бедный я и несчастный травмированный, а это значит, что есть материал, с чем нужно работать.

Тем и хороша правда, нужно в своей голове расставить все на правильные места, вот это мать не мать по фату, а алкоголичка, которая избавилась от тебя, и пользовалась твоими детьми всю жизнь. Тварь. И поэтому закрывала глаза, чтобы не потерять этот доход и спокойно продолжать пить, и чтобы не пришлось брать ответственность за тебя, кормить еще. Хотя какая ответственность, о чем я, она попутно еще наплодила детей, которые сейчас живут в аду, смотрят на эти пьяные рожи ежедневно.

На что они обречены? На страдание. Она по прежнему ломает жизни, вот сейчас в данный момент времени, ломает психику своих детей. Все что она делает аморально и за это у нас не наказывают, а оправдывают почему то якобы тяжелой жизнью. Жизнь у всех одинаковая и условия плюс минус тоже одинаковы. И возможности. Не берем сейчас очень богатых, хотя там те же проблемы, имею ввиду опять таки эмоциональную сферу. Берем середину.

И что этот насильник и упырь и жить жизнь вообще не заслуживает. У себя в голове это признать. Четко отвести ему то место, которое он заслуживает. Пусть тебя не сбивает с толку, как он позиционируется в обществе.

И разозлиться по настоящему, так как надо. И тогда гнев потихоньку начнет выходить. Все что накоплено годами внутри. И будет прорыв и будет работа.
 
Джефри Янг очень советую, прочь из замкнутого круга, и это не тот материал, который можно прочитать и все, там если есть желание получить результат, нужно пахать, систематически не отвлекаясь, ежедневно и будет больно несомненно.
 
И каким же боком к нему предоставление общежития иногороднему? )
Была общага в колледже. Я ж уже писал, что потом туда и перебрался в 17 лет.
Но не факт, что меня бы туда взяли в 15 и без согласия матери
Есть перечень необходимых документов для поступления. Один из "Согласие на обработку персональных данных ". Для несовершеннолетних согласие на обработку его персональных данных дает его законный представитель. Более того, у тс был еще льготный статус, для подтверждения которого, он должен был предоставить документы.
- Копия действующего пенсионного удостоверения или оригинал справки из Пенсионного Фонда Российской Федерации о назначении пенсии по потере кормильца, содержащей информацию о дате окончания выплаты пенсии (в случае если документ выдан на одного из родителей, обязательно представляются копии свидетельства о рождении и паспорта, подтверждающие факт родства; в случае если документ выдан на родителя, паспортные данные которого были изменены (в связи со сменой фамилии, имени или отчества), обязательно представляются копии документов, подтверждающих данные изменения)., о чем он должен был предоставить документы.
 
Назад
Сверху Снизу