Манипуляция попыткой суицида и игра на чувстве вины

и вот он наигрался в хорошего папу, потом маниакальность уступила место депрессии. Он мне позвонил: сегодня детей брать не буду, приболел я видимо.
и... запил. И потом эта выходка.
ну и все
были манипуляшки с целью вернуть мать 4х детей в стойло к отцу
а ты уже рассуждаешь про общение с детьми через нарколога
он опасен, и скорее всего, не из-за алкоголя
зачем ты бежишь впереди паровоза?
 
ну и все
были манипуляшки с целью вернуть мать 4х детей в стойло к отцу
а ты уже рассуждаешь про общение с детьми через нарколога
он опасен, и скорее всего, не из-за алкоголя
зачем ты бежишь впереди паровоза?
Поясните, пожалуйста. Чем он опасен? Мне важен незамеченный его паутиной здоровый взгляд? А то я где-то излишне беспокоюсь, а где-то получается, наоборот, не настороже в отношении него?
 
Поясните, пожалуйста. Чем он опасен? Мне важен незамеченный его паутиной здоровый взгляд? А то я где-то излишне беспокоюсь, а где-то получается, наоборот, не настороже в отношении него?
Извините, опечатка: мне важен незамутненный здоровый взгляд на ситуацию
 
ну и все
были манипуляшки с целью вернуть мать 4х детей в стойло к отцу
а ты уже рассуждаешь про общение с детьми через нарколога
он опасен, и скорее всего, не из-за алкоголя
зачем ты бежишь впереди паровоза?
Он вчера, сегодня просит вернуться к расписанию, видеть детей. Гулять с ними. Потом скоро каникулы, вообще уехать с ними. А я вообще не понимаю: а если белку там с ними словит? Хотя никогда такого не было в анамнезе. Но кто знает?
 
Он вчера, сегодня просит вернуться к расписанию, видеть детей. Гулять с ними. Потом скоро каникулы, вообще уехать с ними.
что тебе мешает ответить, что суицид - это психиатрия и ты ему не доверяешь?
 
что тебе мешает ответить, что суицид - это психиатрия и ты ему не доверяешь?
Ничто не мешает. Поэтому мы договорились идти и к наркологу и к психиатру.
 
если белку там с ними словит? Хотя никогда такого не было в анамнезе. Но кто знает?
Он только убиться пытался, кто знает что еще в голову придет когда дети с ним а тебя рядом нет? Да я бы с ума сошла зная что они там одни с психически нестабильным. Он сейчас в уме, если ему это сказать он поймет твое беспокойство и мотивы отказа?
 
у тебя проблемы с психиатрией и алкоголизмом?
нет. Он предложил.

Он только убиться пытался, кто знает что еще в голову придет когда дети с ним а тебя рядом нет? Да я бы с ума сошла зная что они там одни с психически нестабильным. Он сейчас в уме, если ему это сказать он поймет твое беспокойство и мотивы отказа?
Да, он поймёт.
сне

Мне СТРАШНО отказать. Я никогда с ним не конфликтовала так по-крупному... мне просто страшно.
 
Они тебе скажут здоров. Что тогда делать будешь?
Не знаю... этого я и боюсь. Я понимаю, что отвечаю за детей и НЕ ИМЕЮ правда перед ними после его выходки из ему давать без лечения. Так я и хотела изначально. Но сдулась после его бесед... сплющилась до консультации. Как дура
 
Они тебе скажут здоров. Что тогда делать будешь?
Изначально я была прямо такая воинственная. После выходки. И по финансам и по детям и по справкам из всех инстанций о суициде готова была все делать!!
Потом достаточно ему со мной поговорить. Я не знаю, что происходит.. видимо страх все-таки.. я уже не так категорична в финансах, видеться с детьми и пообещала ничего нигде не узнааать сама. Вот дура! Вот как это?
 
он предложил пойти к наркологу, с условием, чтоб ты молчала?))
он и там все купит, и никакого курса не понадобится
а тебе зачем это?
Он мне «зачитал» что будет говорить (вот опять я этот бред поддерживаю), к я буду молчать. Но даже по его записке хорошему врачу понятно, что он псих! Я на это и надеюсь!
 
Он мне «зачитал» что будет говорить (вот опять я этот бред поддерживаю), к я буду молчать.
я несколько раз спросила - твоя роль там какая и зачем тебе лично участвовать в этом балагане?
 
Страшно сказать слейся по тихому. Договорись там встретится, и не приди. Скажи на работу вызвали, каблук сломала. Замок заело. А дальше отвечай. Я подумаю. Я еще не решила. Я сегодня не могу. Это не в твоих интересах вообще.
 
Он мне «зачитал» что будет говорить (вот опять я этот бред поддерживаю), к я буду молчать. Но даже по его записке хорошему врачу понятно, что он псих! Я на это и надеюсь!
Ужас! Я сама себе ужасаюсь! Что я говорю? Почему согласилась на этот бред?
Если мне пока сложно быть зрелой и самостоятельной, то хотя бы надо брать тайм аут и ничего не обещать ему!! Потом после разговора с братом, брат говорит: зачем? Зачем пообещана? Опять в паутине?
 
я несколько раз спросила - твоя роль там какая и зачем тебе лично участвовать в этом балагане?
Алк попросил. Чтобы я увидела, что он норм и дала детей и подписала все финансы
 
Он мне «зачитал» что будет говорить (вот опять я этот бред поддерживаю), к я буду молчать. Но даже по его записке хорошему врачу понятно, что он псих! Я на это и надеюсь!
Зря надеешься
 
Назад
Сверху Снизу