Мама, я не могу больше пить....

Привет.У меня на сроке 8 месяцев трезвости такая тоска была.Аж до 9,5 месяцев,я одно знала надо перетерпеть,пройдет.И прошла ,только вот она может повторяться,но дальше легче будет.Главное не пить ,где-то может терпеть,и стараться работать над собой,зная что это рано или поздно пройдет.
 
че за бред ты несешь... чем отягощенной? я хренею... может хотя бы алкоголизмом
это твое мнение что бред,по мне ПГМ(православие головного мозга) является психической проблемой..Но это мое мнение,я его не навязываю..
 
короче разобрались
виноват кастрированный кот
тему можно закрывать

5 месяцев - это дохрена. надо беречь...
Это не до хрена,это вообще ни о чем.. Только после 1,5 года можно начинать говорить о нормализации..хотя вот мне и сейчас выпить хочется,то есть в моем случае года 3 трезвости надо что бы снять психологическую тягу..
 
Припевочка, привет! Да, действительно общего у нас много. Мне, например, понятен твой срыв. У меня самой такие тяжёлые депрессии бывают, что хоть в петлю. А возможности забиться в угол, прорыдаться и полежать так дня три, чтоб не беспокоили - нет. Вот и появляется на горизонте пивасик. Кто бы что ни говорил, но для психики очень важно, чтоб был естественный выход у негативных эмоций (крик, плач, тишина для размышлений). А ещё очень подбивает на выпивку хроническая усталость. Это вообще враг №1. Так что нужно учиться отдыхать и плакать. Возможно, будет легче.
 
Ну так мы особенные 😉
Да, Зайка! Тяжелый груз ответственности часто давит до невозможного. Усталость дает о себе знать. Ощущение, что упадешь под этим грузом.Но пиво - это не выход, а наоборот тупик. Продолжаю искать пути для выхода негатива и усталости другим более разумным способом. Стала просматривать сайт, читать темы - очень много касается и пронимает. Впечатляют люди, способные оставить пагубные привычки и жить полноценной свободной жизнью. Пока все ровно и предсказуемо хорошо. Но из опыта знаю, что пройдет какое - то время и эта гадина внутри меня попытается опять развести на отраву.
 
Ну так мы особенные 😉
Мы не особенные, мы богом обиженные. Слабые звенья в цепи естественного отбора.
И только наши, еще не до конца пропитые мозги, дают нам шанс в этой цепи удержаться.
Опасно нам алкашам себя идеализировать. Мы ущербны в своем алкоголизме.
Но завязав с ним, мы эту свою ущербность превратим в свое достоинство!
И еще поборемся за свое место под солнцем 😉 .
 
А ещё очень подбивает на выпивку хроническая усталость. Это вообще враг №1. Так что нужно учиться отдыхать и плакать. Возможно, будет легче.
....а если только отдыхать, но не плакать - эффекта не будет??? 😁
 
Назад
Сверху Снизу