Мама, я не могу больше пить....

Ну дык займись с кем нибудь,в чем проблема то..
В данный момент в наличии только кот...кастрат

Автор, может на самом деле авитаминоз, нехватка солнца, кризис и тд. ... просто странно читать что тяга аж целый месяц постоянно
 
В данный момент в наличии только кот...кастрат

Автор, может на самом деле авитаминоз, нехватка солнца, кризис и тд. ... просто странно читать что тяга аж целый месяц постоянно
С котом -это вы опрометчиво 😁
 
В данный момент в наличии только кот...кастрат

Автор, может на самом деле авитаминоз, нехватка солнца, кризис и тд. ... просто странно читать что тяга аж целый месяц постоянно
Да кстати тоже подумал что у автора проблемы не совсем в алкоголизме.. может просто депрессия на фоне прошлой наркомании отягощенной православием..
 
Да кстати тоже подумал что у автора проблемы не совсем в алкоголизме.. может просто депрессия на фоне прошлой наркомании отягощенной православием..
че за бред ты несешь... чем отягощенной? я хренею... может хотя бы алкоголизмом
 
Автор, зря ты конечно на 5ти-то месяцах в бухалово обратно скатилась.
Нормально ведь уже подсохла, а депрессии они могут и на сроках поболе накрывать и не хило, не все зайками по жизни скачут 😁
Изучай матчасть: читай Стеца, Горски, темы с пометкой "Важно" вверху тематических разделов.
Удачи.
 
. Около последних 5 месяцев оставалась трезвой, но месяц назад такая тоска началась, плохое самочувствие, сны с картинками из прошлого и мысли, мысли, мысли. Проживала буквально по дню трезвости- надеясь, что отпустит. Чуда не случилось - вчера я уже не смогла противостоять этому давлению. И вот я здесь! Что я делаю не так? Как противостоять этой долбаной вселенской тоске?Где искать радость в такие минуты? Как проживать такие состояния? Заранее благодарю всех поучаствовавших в теме. Просто крик души!Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ПИТЬ!!!!
Это нормально что спустя 5 месяцев накатило. Стоило потерпеть и начать пораньше общаться тут. Общение бы помогло.. ты сегодня трезва? пила один день? Или как?
 
Тема-то достаточно популярная среди нас, алкашей: "Как разогнать вселенскую тоску?"
Еще: "В чем смысл жизни?" 😁 Вынь да положь!) Алки не мелочатся. Если тоска, то только вселенская.

Жизнь разноцветная, все эмоции нужны...
Как проживать? Вот брать и проживать)) Каждый день, каждый момент делать выбор проживать свои эмоции. Не бежать от них, не подавлять, но и не накручивать себя.
Можно подумать, жизнь прям обязана быть счастливой каждую секунду и идеально-кайфушной. А с чего это вдруг? Мечты наркоманско-алкогольные. Мне тоже не чуждые))
 
Назад
Сверху Снизу