Мама алкоголик

Слушай, ну у меня мама не пила, отец ЕУшник. Без треша, но ЕУшник. Я сама не алк, но соз. Вышла замуж за парня, который потом оказался запойным алком. Сейчас у него всё не очень хорошо, стал инвалидом в результате очередного запоя. К счастью и благодаря форуму с ним я давно развелась и сейчас замужем счастливо. Проблемы ВДА не обязательно в алкоголизме.
Я понимаю когда пишут разводись ему уже не помочь и даже согласен с этим, но когда пишут брось мать не понимаю. А что же тогда мать в свое время не сбросила в таз , а вырастила . Вас замуж по приговору суда всех выдали ? Сами выбирали.
 
Отец бухал, муж бухает, праздник какой та
Я за ее отца не отвечаю. Я за себя. Старший в 19 лет уже работник года в топ it компании. В интервью сказал что именно отец в начале помог. З.п 180 тыс. А ты уже атрофировалась в своей злобе ко всему живому. Во всем только хреновое ищешь. Шапокляк блин
 
Да нет - всех бы их на лесоповал - чтоб поработали еще во благо.
И робу полосатую и номерок на руку. Было уже. Ты кто ваще что бы всех судить ? На форумах самоутверждается могут только неудачники по жизни. Сама то много на благо чего сделала ? А эти мужики на заводах (условно) пашут.
 
Я понимаю когда пишут разводись ему уже не помочь и даже согласен с этим, но когда пишут брось мать не понимаю. А что же тогда мать в свое время не сбросила в таз , а вырастила . Вас замуж по приговору суда всех выдали ? Сами выбирали.
Естественно сами выбирали, как и твоя жена тебя. Никто за свой выбор не снимает ответственность с себя.

Некоторые матери так растят, что лучше бы государству отдали.
Ну и да, мать взрослая, сама осознанно родила ребенка, что за крайности с тазом? А у детей этих выбора не было, какая была мать, с такой и жили. И так же точно взрослая мать сама родила и сама пьет, какие вопросы к детям?
 
Твой муж совсем не пьет ?
Почему совсем? Может выпить на фуршете бокал вина, к примеру, в гостях может выпить немного коньяка спокойно. Но это чисто символически, пьяным не видела, ему алкоголь не нужен. Он не алк.
 
Почему совсем? Может выпить на фуршете бокал вина, к примеру, в гостях может выпить немного коньяка спокойно. Но это чисто символически, пьяным не видела, ему алкоголь не нужен. Он не алк.
Алкаш значит и чему ты других учишь ? Я на фуршетах не пью, развожу всех. Новый год, др да пофик не повод. А пару раз в год попью спокойно без концертов. И с этим хочу закончить. За здоровье уже пора думать.
 
Естественно сами выбирали, как и твоя жена тебя. Никто за свой выбор не снимает ответственность с себя.

Некоторые матери так растят, что лучше бы государству отдали.
Ну и да, мать взрослая, сама осознанно родила ребенка, что за крайности с тазом? А у детей этих выбора не было, какая была мать, с такой и жили. И так же точно взрослая мать сама родила и сама пьет, какие вопросы к детям?
Ну а что жена ? Я не херачу день в день. Она дома , я работаю семья полностью обеспечена . А мать, тема то не о матери а о дочери. А вы ей брось, она конченая. Была бы конченой и дочь такой же выросла БЫ. Сколько таких где мать с дочкой бухают
 
Я за ее отца не отвечаю. Я за себя. Старший в 19 лет уже работник года в топ it компании. В интервью сказал что именно отец в начале помог. З.п 180 тыс. А ты уже атрофировалась в своей злобе ко всему живому. Во всем только хреновое ищешь. Шапокляк блин
Чего ты за себя то отвечаешь? Не просох еще.
В алкосемьях дети взрослеют быстро, быстрее, чем по возрасту положено. Твой сын фасадник, хочется, чтоб отец нормальный был, помогал, поддерживал, вот и выдает желаемое за действительное. А ты пьянь, чего в темах созов делаешь?
 
Да-да. И я алкоголик первая стадия)))
Ну зайди почитай о стадиях. Реально удивишься. Алкоголики все кто хоть как употребляет. Есть же люди не пьющие совсем , без событий праздников. Им совершенно это не нужно и даже противно .
 
Ну зайди почитай о стадиях. Реально удивишься. Алкоголики все кто хоть как употребляет. Есть же люди не пьющие совсем , без событий праздников. Им совершенно это не нужно и даже противно .
Т.е. ты реально думаешь, что я, дочь алка, бывшая жена алка, соз, который читает форум больше 10 лет, не знаю о стадиях и мне надо почитать что-то дополнительно? Может тебе поучить жену щи варить лучше?
 
Назад
Сверху Снизу