Мама алкоголик

Ну вам созам трудно угодить, то ты боялась что мать помрёт, вот мать не померла, но тебе опять не так, надо было ещё извиниться оказывается всё понять, быть в ужасе и чтобы это было слышно голосом по телефону :-D

И что значит "очухалась", ты слова-то выбирай, как-никак о родной матери пишешь на публичном ресурсе.
Опять началось.

Просто алк хрюкает в луже. А алк-родитель - пускает пузырики?
 
И что значит "очухалась", ты слова-то выбирай, как-никак о родной матери пишешь на публичном ресурсе.
Зачем выбирать слова, если она очухалась? Чтоб не ранить нечаянно ТДО алкашеское?
 
С тобой можем продолжить с того места где ты махала ручкой, если хочешь )
Я тут не спрашиваю с какого места мне можно продолжить. Продолжаю строго с какого считаю нужным. Запомни там себе или запиши.
 
Страшно от одной мысли что моя мама может умереть от алко, не придя в адекватное состояние. Когда она трезвая-вполне адекватный умный человек, жизнелюбивый.
Неудачное ты выбрала место для вопросов. Тут один ответ - пусть подохнет. По их мнению у тебя убитая нахрен психика, а что ты просто любишь маму и переживаешь для этих просто симптом убитой психики ) это они тебе ее сейчас подкорректировали .
 
Неудачное ты выбрала место для вопросов. Тут один ответ - пусть подохнет. По их мнению у тебя убитая нахрен психика, а что ты просто любишь маму и переживаешь для этих просто симптом убитой психики ) это они тебе ее сейчас подкорректировали .
Алков жалеют и спасают в других разделах, мальчеГи)) Там и лекарства хорошие и санитары крепкие...
 
Алков жалеют и спасают в других разделах, мальчеГи)) Там и лекарства хорошие и санитары крепкие...
Т.е все алки это по умолчанию мрази которые все пропивают , истязают 365/24 своих детей и обязательно ломают им психику ? В общем всех сжечь и забыть. Даже на кладбище не ходить.
 
Неудачное ты выбрала место для вопросов. Тут один ответ - пусть подохнет. По их мнению у тебя убитая нахрен психика, а что ты просто любишь маму и переживаешь для этих просто симптом убитой психики ) это они тебе ее сейчас подкорректировали .
Загвоздка в том, что вероятно мама любит бухать больше всего на свете. И вот ТС и надо научиться жить, понимая, что мать у нее такая. Жить свою жизнь, а не хоронить себя, обслуживая употреб матери.
 
Т.е все алки это по умолчанию мрази которые все пропивают , истязают 365/24 своих детей и обязательно ломают им психику ? В общем всех сжечь и забыть. Даже на кладбище не ходить.
Я хочу вас заблокировать))) какой-то бред
 
Загвоздка в том, что вероятно мама любит бухать больше всего на свете. И вот ТС и надо научиться жить, понимая, что мать у нее такая. Жить свою жизнь, а не хоронить себя, обслуживая употреб матери.
С этим я согласен , но какими словами ей тут объяснили это.
 
Т.е все алки это по умолчанию мрази которые все пропивают , истязают 365/24 своих детей и обязательно ломают им психику ? В общем всех сжечь и забыть. Даже на кладбище не ходить.
Алки такие же люди, как и остальные, только с алкоголизмом. Но помочь им могут только они сами. Вот и всё.
Ну и да, употреб родителей психике детей на пользу не идет, что есть то есть. Сколько бы тут не говорили про слепоглухих детей, которые не видят ничего, не слышат и не понимают.
 
Алки такие же люди, как и остальные, только с алкоголизмом. Но помочь им могут только они сами. Вот и всё.
Ну и да, употреб родителей психике детей на пользу не идет, что есть то есть. Сколько бы тут не говорили про слепоглухих детей, которые не видят ничего, не слышат и не понимают.
Конечно не идет. У меня жена никогда не пила , а ее отец бухал. Мои старшие сыновья никогда не пили и не собираются . А так то да, ты права. Да и тс вроде не страдает.
 
Но тем не менее когда приехала скорая она им сказала спустя 10 мин уговоров «спасите меня». Вот как??? Замкнутый порочный круг.
Пьёт-от помощи отказывается-не выходит на связь пару дней-она не соображает что происходит, рядом снотворное и алко-вызываешь скорую-отказывается-потом соглашается еле как на помощь.
Да вам то какая в жёпу разница?
 
Т.е все алки это по умолчанию мрази которые все пропивают , истязают 365/24 своих детей и обязательно ломают им психику ? В общем всех сжечь и забыть. Даже на кладбище не ходить.
Да нет - всех бы их на лесоповал - чтоб поработали еще во благо.
 
Конечно не идет. У меня жена никогда не пила , а ее отец бухал. Мои старшие сыновья никогда не пили и не собираются . А так то да, ты права. Да и тс вроде не страдает.
Отец бухал, муж бухает, праздник какой та
 
Конечно не идет. У меня жена никогда не пила , а ее отец бухал. Мои старшие сыновья никогда не пили и не собираются . А так то да, ты права. Да и тс вроде не страдает.
Слушай, ну у меня мама не пила, отец ЕУшник. Без треша, но ЕУшник. Я сама не алк, но соз. Вышла замуж за парня, который потом оказался запойным алком. Сейчас у него всё не очень хорошо, стал инвалидом в результате очередного запоя. К счастью и благодаря форуму с ним я давно развелась и сейчас замужем счастливо. Проблемы ВДА не обязательно в алкоголизме.
 
Назад
Сверху Снизу