Малолетний алкоголик

Какой молодой алкоголик :girl_in_dreams:
Что то много тем с молодёжью появилось последнее время, не хорошая тенденция однако.
Так было всегда. Просто в этом возрасте не признают и варианты не ищут.
А самый молодой алкоголик, который мне встречался был ребенок лет 10, причем уже со стажем….
Умер в 13…
 
Какой молодой алкоголик
В который раз вспоминается легендарный Изя (Вячеслав) из московских анонимных (ныне покойный). Первый делирий у него был еще в школе. Изя рассказывал, что стал алкоголиком еще в утробе матери, мать была алкоголичкой и пила во время беременности.
 
Так было всегда. Просто в этом возрасте не признают и варианты не ищут.
А самый молодой алкоголик, который мне встречался был ребенок лет 10, причем уже со стажем….
Умер в 13…
А от чего умер?
 
А от чего умер?
Зима была, он в подъезде с мужиками-алкашами дворовыми пил. Вдруг стало не по себе, жар, глаза забегали, выбежал на улицу, встал в центре двора, куртку скинул, закурил и упал замертво…
 
Да какие АА, 17 лет человеку. Другую трезвую компанию надо искать, клуб по интересам, типа "Синтон". 25 лет назад там было весело и полезно, там народ преимущественно за здоровый образ жизни в том числе и в голове.
@alcohol17years

Н. И. Козлов - это этакий предтеча Андрея Курпатова.
 
в созо-разделах моложе были с такой же динамикой
это оч ранний и агрессивный дебют, если ТС не гоняет воздух
скорее всего там есть иные диагнозы по психиатрии (типа ТДР и иже с ними )

Если бы родители относились внимательнее и отправили бы раньше хотя бы к психотерапевту, то этими диагнозами начали бы заниматься намного раньше и не дошло бы до такого. То, что он смог год скрывать зависимость, о многом говорит. У меня дома тоже родители не в курсе были, что я упарывалась и ещё накуренная иногда домой приходила. Сейчас я понимаю, что врач мне уже тогда был нужен.
 
Я проснулся в шоке, у нас с ней был разговор где она сказала что скоро я доведу ее такими выходками

Ппц. Несовершеннолетний бухает в усмерть, а мать беспокоится при этом о своём психологическом состоянии в первую очередь. Там и родители по ходу не совсем в адеквате, извини, ТС.
 
Вот щас к нему на форуме отнеслись внимательно и с участием. И что, где ТС? 🤷

До 18 лет за него ответственность несут родители. Он к 18 годам в этой семейке уже нажил багаж проблем, которые ему теперь всю жизнь разгребать.
 
Вот щас к нему на форуме отнеслись внимательно и с участием. И что, где ТС? 🤷

Ты что, реально считаешь, что искарёженная психика в момент излечится от общения на форуме?
 
Сейчас начну заново, думаю нормально будет
:-D со стакана на колесо , конечно нормально . Потом может быть все вместе , там вообще нормально прям так что как будто на луне .
Не пить вообще это нормально ,это здорово, это прекрасно , это замечательно . И чем раньше тем лучше . 17 лет самое то а то до 46 можно и не дожить , так что брать пример с тех кто пил по треть века не запивая деприсантами не стоит . а стоит бросить сейчас и прожить замечательную долгую жизнь .
 
Да какие АА, 17 лет человеку.
нормально , в 47 будет 30 лет трезвости и будет сидеть тут вечерами и ржать над тем как пытаются заставить алкаша делать то что хотят сами алкаши ))))
 
Пытаюсь все это представить и что то не сходится. Подросток с 13 лет пьет, вино, водка, запои. На какие шиши хочется спросить. Родители благополучные и ничего не замечают. Хм… А школа? Не посещается? Так много вопросов.
Если все написанное правда, прогноз весьма негативный, личность не сформирована, зацепиться не за что.
 
Назад
Сверху Снизу