Просьба

Не устаю удивляться форуму. Учусь чему то здесь постоянно.

Оказывается Я - Интроверт! А я думал что просто злой, раз не люблю людей! :-D
Всё как всегда, по классику.
"О сколько нам открытий чудных...: :appl: :-D
 
А где собственно автор? Мы кого тут лечим? Написал значит одно сообщение, пропал, а мы тут как обычно на четыре страницы наваяли :-D :-D :-D
 
А где собственно автор? Мы кого тут лечим? Написал значит одно сообщение, пропал, а мы тут как обычно на четыре страницы наваяли :-D :-D :-D
Всё верно.
Боеготовность , форму взаимопомогания нужно поддерживать, чтобы не расхолаживали те же новички....
 
Добрый день!

Мне скоро 33, пью пиво последние 5 лет ежедневно, доза почти одна и таже, 3 бутылки по 1,5 литра(1.35 1,40 сейчас, больше не делают). Больше не могу, меньше бывает, покупаю, но не допиваю.

Хочу это всё бросить совсем, надоело, курить бросил 2 года назад, устал от кашля, взял и бросил сигареты, но начал электронки курить.

Что делать, с чего начать, я интроверт, не могу ходить по кружкам, не люблю людей.
Как на меня похоже. Тоже пивной ЕУ. Года четыре каждый день минимум три литра. И да, я тоже порой не допиваю одну-две банки, но это просто потому что пиво не лезет уже и только если завтра на работу. А ежели завтра выходной, то могу и догнаться каким нибудь коктейлем типа Яга или четок водки или коньяка замешать с соками.
 
Вот бывает. Сам сколько раз слышал, что у алкоголика спиртное никогда не остается. Да хрень все это. Прекрасно у меня остаются недобитые банки и бутылки. На следующий день ж допью.
 
Вот бывает. Сам сколько раз слышал, что у алкоголика спиртное никогда не остается. Да хрень все это. Прекрасно у меня остаются недобитые банки и бутылки. На следующий день ж допью.
Видимо это только у еушников. Я могла только оставить на опохмел, спрятать, чтобы обязательно с утра было что принять. И это было конечно, обязательным пунктом, постоянно прятала, и бухло и сигареты. Но только не потому, что не лезет, такого не бывало
 
Прямо с детства интроверт или нелюбовь к людям приобретенная в результате духовного роста со знаком минус?) Алкоголикам часто бывает нравится называть себя интровертами, это защита, так удобно оправдывать пьянство.

Ты не интроверт, ты педант:JOKINGLY:
Верно подметил. Я сам несколько лет сказал подруге: Я не алкоголик, а интроверт!)
 
да, это от пива. в нём есть гормоноподобные вещества, которые делают женщин мужиковатыми, а мужчин женоподобными.
Да не совсем. Любой алкоголь нарушает гормональный фон. Но буквально из мужика в женщину от пива не превратишься. Так бы его все трансвеститы хлебали.
 
По какой причине утрируешь?
Точнее, зачем?
Причина понятна.
Не люблю такие высказывания в духе: Пиво превращает мужчин а женщин. Антинаучно это. И эстрогена в пиве не больше чем в многих повседневных продуктах. Превращает оно мужчин, да и женщин, в уродов каких-то, это да.
 
да, это от пива. в нём есть гормоноподобные вещества, которые делают женщин мужиковатыми, а мужчин женоподобными.
в нём есть гормоноподобные вещества, которые делают женщин мужиковатыми, а мужчин женоподобными
В нем есть этанол, который делает людей идиотами и инвалидами. И иногда убивает. Но, ты права по своему, от бухла у людей меняется поведение, мужчины становятся истеричными, женщины становятся развязными и быковатыми. Так что в этом смысле дач
 
Не люблю такие высказывания в духе: Пиво превращает мужчин а женщин. Антинаучно это. И эстрогена в пиве не больше чем в многих повседневных продуктах. Превращает оно мужчин, да и женщин, в уродов каких-то, это да.
Такое высказывание прозвучало от тебя.
В пиве вообще нет эстрогена.
Фитоэстроген из пива не влияет на конституцию тела.
Изменения происходят из-за комбинации высокой калорийности и нарушения гормонального фона этанолом.
 
Такое высказывание прозвучало от тебя.
В пиве вообще нет эстрогена.
Фитоэстроген из пива не влияет на конституцию тела.
Изменения происходят из-за комбинации высокой калорийности и нарушения гормонального фона этанолом.
У пива низкая калорийность. Проблема в количестве употребляемого пива и калорийности ию
Такое высказывание прозвучало от тебя.
В пиве вообще нет эстрогена.
Фитоэстроген из пива не влияет на конституцию тела.
Изменения происходят из-за комбинации высокой калорийности и нарушения гормонального фона этанолом.
Так то в пиве не много калорий. Но это компенсирует количество его выпиваемого и калорийность сопутствущих закусок. Ну и в целом человек который хлещет пиво вряд ли ведет активный образ жизни. Я в зеркале тому подтверждение.
 
Назад
Сверху Снизу