Просьба

Я подозревал, что ты ответишь этим анекдотом. По нынешним временам тока по морде и можно. Попробуй раз несколько, собери статистику. :mysterious:
ну тогда нечо и слюни распускать, тебе от них че надо ваще)) 17 лет это еще педофилия или уже нет кстати?)
 
@Арамат, похожая ситуация, бутылка вина в будни и могла вторую начать и на следующий день оставить, но редко, обычно одной ограничивалась при наличии двух на всякий случай 😀. У меня даже была мысль, что я молодец, умею контролировать себя, больше бутылки не пью, выходные не в счет 🤦🏻‍♀️, так ловко всё под контролем держала, что сама не заметила как в понедельник эту бутылку с утра допивать начала 🤪
 
Хочу это всё бросить совсем, надоело, курить бросил 2 года назад, устал от кашля, взял и бросил сигареты, но начал электронки курить.
По семантике понятно что это самообман, ты сам себя убедил, что классические сигареты ты курить перестал, значит бросил.
И с куревом, и с алкоголем это работает против тебя. Хочу посоветовать обратить на это внимание для начала.
 
Пузики меня так не пугают, как сиси, на которые сильно просится лифчик:facepalm:
да, это от пива. в нём есть гормоноподобные вещества, которые делают женщин мужиковатыми, а мужчин женоподобными.
 
@Арамат, похожая ситуация, бутылка вина в будни и могла вторую начать и на следующий день оставить, но редко, обычно одной ограничивалась при наличии двух на всякий случай 😀. У меня даже была мысль, что я молодец, умею контролировать себя, больше бутылки не пью, выходные не в счет 🤦🏻‍♀️, так ловко всё под контролем держала, что сама не заметила как в понедельник эту бутылку с утра допивать начала 🤪
С 4 месяцами трезвой жизни 💫
 
Я подозревал, что ты ответишь этим анекдотом. По нынешним временам тока по морде и можно. Попробуй раз несколько, собери статистику. :mysterious:
Да прям
Щас девки сами на шею вешаются в клубах)))
Раньше такого не было))
 
Это фантастика

Добрый день!

Мне скоро 33, пью пиво последние 5 лет ежедневно, доза почти одна и таже, 3 бутылки по 1,5 литра(1.35 1,40 сейчас, больше не делают). Больше не могу, меньше бывает, покупаю, но не допиваю.

Хочу это всё бросить совсем, надоело, курить бросил 2 года назад, устал от кашля, взял и бросил сигареты, но начал электронки курить.

Что делать, с чего начать, я интроверт, не могу ходить по кружкам, не люблю людей.
По существу, а не как девочек клеить:
Тебе может казаться, что так будет вечно. Что раз доза не растет, ты каким-то чудом обуздал алкоголизм. Сложно сказать. Бывает и так. Я тоже десятилетия сидела на одной дозе. Больше-меньше лезло изредка, но всегда до отруба. цель была - отрубиться, иначе не заснешь. Но не с таких же доз ты начинал? Ну, развил ты свой алкоголизм до своего личного предела, дальше ни печень, ни нервная система не вывозит. Надо заканчивать.
Тебе кажется, что бросить сигареты и приняться за электронки - это бросить сигареты? Ну, бросай нафиг это пиво, переходи на винище.
Похоже, ты знаешь с чего начать. Ходить на АА. Но я уже поняла, тебе такое предлагать не надо, там же люди🤷. Вот как такое начинается, можно не предлагать ничего(.
 
Что делать, с чего начать, я интроверт, не могу ходить по кружкам, не люблю людей.
Привет.
Ну ты уже сделал.
Пришёл сюда.
Что то да сможешь всё-таки выбрать.
Сейчас для того чтобы быть с людьми -- не обязательно и из дому выходить вовсе.))
А вообще...понапридумывали всякую хрень, типа инроверт там , да и прочие хреновертии!)))
Что и как только не способен чел придумать, чтобы ничего самому не делать!!!!!???)))
Есть немало литературы сейчас, и прочих разных путей-методов решения проблемы с алкоголем.
Выбирай себе-- и вперёд!
 
По существу, а не как девочек клеить:
Тебе может казаться, что так будет вечно. Что раз доза не растет, ты каким-то чудом обуздал алкоголизм. Сложно сказать. Бывает и так. Я тоже десятилетия сидела на одной дозе. Больше-меньше лезло изредка, но всегда до отруба. цель была - отрубиться, иначе не заснешь. Но не с таких же доз ты начинал? Ну, развил ты свой алкоголизм до своего личного предела, дальше ни печень, ни нервная система не вывозит. Надо заканчивать.
Тебе кажется, что бросить сигареты и приняться за электронки - это бросить сигареты? Ну, бросай нафиг это пиво, переходи на винище.
Похоже, ты знаешь с чего начать. Ходить на АА. Но я уже поняла, тебе такое предлагать не надо, там же люди🤷. Вот как такое начинается, можно не предлагать ничего(.
Ага, согласен.
Типа чтобы вы не предлОжили, мне оно не нужно.
Ибо ничо делать не собираюсь!)))
А то что именно люди, социум каждого из нас сформировали -это так, просто забавка детская...
Ох и крепкО же наше невежество, алкоголическое!)))
Сделайте мне за меня что то но меня в это ге вмешивайте.)))
Пошёл я.
Сам.
 
Что делать, с чего начать, я интроверт, не могу ходить по кружкам, не люблю людей.
Не устаю удивляться форуму. Учусь чему то здесь постоянно.

Оказывается Я - Интроверт! А я думал что просто злой, раз не люблю людей! :-D
 
Назад
Сверху Снизу