Чёртовы электронки

Дамы, присоеденяюсь к вам :sarcastic: день первый , сижу смотрю на под, он смотрит на меня...курил лет 15-20 сигареты, и бросал периодически, тут же 1.5 года не курил и подсел на эту дрянь...уже год на электричке, вреда по моему еще больше, и зависимость покрепче...
Привет. Присоединяйся 🤜🏼🤛🏼 будем рады) Желаю удачи тебе💪🏼 Просто не кури сегодня, мне помогает пока. И видео всякие страшные смотрю , тоже пока действует
 
Воооот, и я так же! Так же жалеть себя бедного несчастного начинаю:-Dя и так мол такой хороший, не пью уже вон сколько, не курю сигареты, а тут лишаю себя бедняжку последней радости... Сколько раз я начинал курить после этих мыслей:-D
Я теперь по новому стараюсь думать 😄 что мы избранные! )) смешно может)
А жалеет тебя и правда тот наркоман, который внутри сидит. А мозг хитрит , будет ловить тебя, провоцировать на какую то внештатную ситуацию из-за которой тебе захочется пустить дым, просто быть на чеку. Я с кальяна слезаю. Но вот что заметила, чем дальше, тем спокойнее становлюсь я, конечно приходиться работать над этим. Будет тяга, пиши в группу, мне тоже помогает
 
А повышенную тревожность не связывал с этой дрянью, пока не почитал эту тему...
Вот она была первую неделю наверное! Сейчас как то спокойнее. И беспокойство это пропало, нет мыслей - надо купить табак, а то не хватит на чашку, уголь закончился , нужно срочно в магаз и так далее. То есть постоянные мысли об этом 💨 Сейчас внутри чувствую штиль какой то, а там видно будет
 
когда делаю первую затяжку после перерыва, сразу чувствую, как тревога «растекается» внутри.
Привет! У меня так от обычных сиг было.. с утра особенно, от первых затяжек😤
 
Привет-привет! Да, это просто ад.
Какая ты молодец, счетчик впечатляет 👏🏼
Спасибо большое! Я на силе воли не могла бросить.. давилась, но курила🙈 мне Карр помог.. я дочитала последнюю страницу его книги и с тех пор 9 с лишним лет.. но я ооочень сильно хотела бросить, можт, поэтому сработало🤷‍♀️😅
 
Спасибо большое! Я на силе воли не могла бросить.. давилась, но курила🙈 мне Карр помог.. я дочитала последнюю страницу его книги и с тех пор 9 с лишним лет.. но я ооочень сильно хотела бросить, можт, поэтому сработало🤷‍♀️😅
Привет. Это очень круто! Впечатляет счетчик и мотивирует 👏🏼💪🏼 А очень сильно хотеть бросить курить это как? Чем мотивировалась? Как держалась, что помогало? Если поделишься, буду благодарна
 
Привет. Это очень круто! Впечатляет счетчик и мотивирует 👏🏼💪🏼 А очень сильно хотеть бросить курить это как? Чем мотивировалась? Как держалась, что помогало? Если поделишься, буду благодарна
Привет! Спасибо большое! Очень сильно хотела бросить, т к меня уже тошнило от сигарет при первых утренних затяжках🤷‍♀️🙀но потом за день я нормально так раскуривалась и больше не тошнило😅я потом уже очень сильно стала переживать за свое здоровье.. т к сиги это канцероген и тд.. вобщем, эти два фактора явились огромной мотивацией к бросанию. Держалась ваще нормально, т к после прочтения книги Карра- как отрезало😤как буд- то я и не курила никогда.. не хотелось совсем.. не могу обьяснить, как это сработало.. и вот 9 лет уже.. До этого я раз 10 пыталась бросить на силе воли- и не получалось🥵
 
Назад
Сверху Снизу