Просьба

Там всё взаимосвязано. А если молочком запивать... Полтораху накатить с килограммовым тортом, афигительно. :vilka: :vilka: :vilka:
Там всё взаимосвязано. А если молочком запивать... Полтораху накатить с килограммовым тортом, афигительно. :vilka: :vilka: :vilka:



Во блин. Век живи - век учись. Я лично всё допивал, если раньше не срубало. Тогда допивал потом.:mysterious:
Какие приятные воспоминания.
У меня мог ящик вина стоять, брала по бутылке, две каждый день, вторую не допивала. Это в будни, выходные больше всегда. Ну наркомания чистейшая.
 
У меня мог ящик вина дома стоять, каждый день открывалас

У меня мог ящик вина стоять, брала по бутылке, две каждый день, вторую не допивала. Это в будни, выходные больше всегда. Ну наркомания чистейшая.
Щасливица. У меня тока один раз ящик компота стоял, когда я его из развозного фургона КБ попятил. Прихватил, что под руку попалось. Целых часа три стоял этот компот. Или даже три с половиной.:-D
 
Щасливица. У меня тока один раз ящик компота стоял, когда я его из развозного фургона КБ попятил. Прихватил, что под руку попалось. Целых часа три стоял этот компот. Или даже три с половиной.:-D
Ты шутишь? Про счастливицу.
 
Ты шутишь? Про счастливицу.
Не, ни в коем случае. Если б я так мог, я был бы не алкаш, а ваще классный парень. Пузырь залил и по ништяку, ну а чё!:-D

чему чему завидую?
Ну типа я девочков ласково умею.:-D
 
@Ilves, я б на твоем месте поостереглась называть вино компотом, и так постебываться над еушниками, которые по твоему мнению пьют девчачий компот, очень это неправильно, хотя по отношению к новичкам.
 
Не, ни в коем случае. Если б я так мог, я был бы не алкаш, а ваще классный парень. Пузырь залил и по ништяку, ну а чё!:-D
Это самый неприятный пост, который я читала на этом форуме. Ты издеваешься? Или просто, такой черный юмор?
 
@Ilves, я б на твоем месте поостереглась называть вино компотом, и так постебываться над еушниками, которые по твоему мнению пьют девчачий компот, очень это неправильно, хотя по отношению к новичкам.
нежнее давай, там кавайный няшник.
 
@Ilves, я б на твоем месте поостереглась называть вино компотом, и так постебываться над еушниками, которые по твоему мнению пьют девчачий компот, очень это неправильно, хотя по отношению к новичкам.
Я как то привык называть названия напитков иносказательно. Газировка, компот, стекломой. Считаю это нормой. :-D
Это самый неприятный пост, который я читала на этом форуме. Ты издеваешься? Или просто, такой черный юмор?
Мы все в натуре разные, для кого то хорошо, для кого то плохо. Извини, если не угодил.:-D
 
Что делать, с чего начать, я интроверт, не могу ходить по кружкам, не люблю людей.
Прямо с детства интроверт или нелюбовь к людям приобретенная в результате духовного роста со знаком минус?) Алкоголикам часто бывает нравится называть себя интровертами, это защита, так удобно оправдывать пьянство.
доза почти одна и таже, 3 бутылки по 1,5 литра(1.35 1,40 сейчас, больше не делают)
Ты не интроверт, ты педант:JOKINGLY:
 
не агрись там, я беззлобно всё эт. с чего ты кстати решил что девочки любят ласково, а не жоско? :-D
Ну блин, мне уже немногим больше моих любимых семнадцати. Вот рассмотрим пару вариантов. Подходишь к девушке на улице и говоришь комплимент, типа какая она красивая, прям солнышко. Реакция - милая улыбка, как минимум. А если с оттягом шлёпнуть её же по жёппе, можно в ответ отхватить ридикюлем по моське. Скажи не так?
 
Ну блин, мне уже немногим больше моих любимых семнадцати. Вот рассмотрим пару вариантов. Подходишь к девушке на улице и говоришь комплимент, типа какая она красивая, прям солнышко. Реакция - милая улыбка, как минимум. А если с оттягом шлёпнуть её же по жёппе, можно в ответ отхватить ридикюлем по моське. Скажи не так?
Молодые гусары спрашивают у Ржевского:
- Поручик, как же вам удалось затащить в постель столько женщин?
- Ну это просто: я подхожу к даме и говорю: "А можно вам впердолить?"
- Но это же опасно, можно и по морде получить?!
- Можно и по морде получить, а можно и впердолить,- отвечает поручик
 
Молодые гусары спрашивают у Ржевского:
- Поручик, как же вам удалось затащить в постель столько женщин?
- Ну это просто: я подхожу к даме и говорю: "А можно вам впердолить?"
- Но это же опасно, можно и по морде получить?!
- Можно и по морде получить, а можно и впердолить,- отвечает поручик
Я подозревал, что ты ответишь этим анекдотом. По нынешним временам тока по морде и можно. Попробуй раз несколько, собери статистику. :mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу