Люблю IT, спорт и бухать.

Для каких целей? Витамины только пью
Ну, я к тому, что таблетки от другого могут давать эффект. У меня жена, можно сказать, что совсем не пьёт алкоголь, ужасное не смотрит, но кошмары ей транслируют с завидной регулярностью.
 
Ну, я к тому, что таблетки от другого могут давать эффект. У меня жена, можно сказать, что совсем не пьёт алкоголь, ужасное не смотрит, но кошмары ей транслируют с завидной регулярностью.
недавно попалась инфа, что ночные кошмары - один из признаков деградации мозга.

К сожалению, по моим наблюдениям, это правда. (((((
 
Привет, с месяцем🥳
Мне тоже снятся кошмары, но в моих снах в меня либо стреляют, либо бомба прилетает, короче все на фоне страха смерти и чертовой войны.
Как тебе быть трезвой месяц? Что изменилось в лучшую сторону, а что в худшую, кроме снов?
 
Привет, с месяцем🥳
Мне тоже снятся кошмары, но в моих снах в меня либо стреляют, либо бомба прилетает, короче все на фоне страха смерти и чертовой войны.
Как тебе быть трезвой месяц? Что изменилось в лучшую сторону, а что в худшую, кроме снов?
Ну вот мне тоже про войну снилось сегодня. Но как то более осознанным сном, не кошмар дикий непонятный , как раньше мне снились когда пила. Да и просто дичь какая-то снится , не кошмары)
Трезвой быть хорошо. Тяжело было первые 2 недели, потом легче стало. Кроме снов вроде ничего плохого не замечаю, только плюсы. Я могу больше всего сделать, выносливее что-ли стала. Ну или просто не тратится больше время на выпивание алкоголя.
Переживала сначала, что буду одна, подруги отвалятся, а теперь я сама не хочу с ними общаться. Я лучше пойду в зал на тренировку, чем сидеть с ними болтать с пьяными ни о чем в затхлой комнате с выпивкой.
 
Про спорт зал понимаю. У меня недавно ребёнок заболел я не ходила несколько дней на тренировку, вчера пошла и снова словила состояние эйфории или счастья. Я реально кайфую от тренировки, спорт поднимает уровень дофамина (или чего там), помогает не впадать в депрессии. Но так было не всегда, только когда спорт стал не «упороться в зале», а в удовольствие и с пользой для здоровья
 
А подруги сильно близкие были? Мне проще, я переехала в другой город и ещё особо ни с кем не подружилась. Но помню когда пыталась бросать, подруги быстро мне «вправляли» мозги обратно)))
 
Про спорт зал понимаю. У меня недавно ребёнок заболел я не ходила несколько дней на тренировку, вчера пошла и снова словила состояние эйфории или счастья. Я реально кайфую от тренировки, спорт поднимает уровень дофамина (или чего там), помогает не впадать в депрессии. Но так было не всегда, только когда спорт стал не «упороться в зале», а в удовольствие и с пользой для здоровья
У меня не прям чтоб упороться, но тяжёлые тренировки. Тяжело потому что полгода не занималась( Тоже кайфую, особенно после тяжёлой тренировки, что смогла :-D
 
А подруги сильно близкие были? Мне проще, я переехала в другой город и ещё особо ни с кем не подружилась. Но помню когда пыталась бросать, подруги быстро мне «вправляли» мозги обратно)))
Подруги я б теперь тоже написала в кавычках. Мы вместе в основном только бухали. Так что теперь буду называть их собутыльницами:-D Тоже звонит мне в прошлую пятницу ( стандартный день у нас бухать, т.к. у нее муж в рейс уезжает) , я трубу не беру, типа на работе занята. Пишет приду ли я к ней в гости, я пишу что в зал пойду . Она мне какую то гифку скидывает типа что самое важное бухать в пятницу. Я не ответила, она больше не приставала) По телефону бы пришлось что-то объяснять ей , она б уговаривала.
 
Спасибо) Эх, если тебе 2 месяца уже снится, то не скоро это кончится видимо(
Не, это недели две как. Месяц просто плохо спала, с просыпаниями, без снов.
Мне не кошмары снятся, а сюр какой-то и арт- хаус.
 
Не, это недели две как. Месяц просто плохо спала, с просыпаниями, без снов.
Мне не кошмары снятся, а сюр какой-то и арт- хаус.
Ну вот мне тоже что-то такое, мужу рассказала что снилось поржали вместе :-D Но я б лучше просто спала)
 
Подруги я б теперь тоже написала в кавычках. Мы вместе в основном только бухали. Так что теперь буду называть их собутыльницами:-D Тоже звонит мне в прошлую пятницу ( стандартный день у нас бухать, т.к. у нее муж в рейс уезжает) , я трубу не беру, типа на работе занята. Пишет приду ли я к ней в гости, я пишу что в зал пойду . Она мне какую то гифку скидывает типа что самое важное бухать в пятницу. Я не ответила, она больше не приставала) По телефону бы пришлось что-то объяснять ей , она б уговаривала.
И правда, собутыльница) Но надо отдать ей должно, долго не приставала👏
 
И правда, собутыльница) Но надо отдать ей должно, долго не приставала👏
Сегодня все так же с ней. Когда я написала что не буду пить она тоже приставать перестала :-D
 
@Amfy ты все еще с нами?)
Конечно) А ты думал я уже где-то бухаю?:CRAZY: А вот нет))) Сейчас сижу в теме команды марафона) Что-то и не знаю что тут написать) Всё хорошо, выпить не тянет, волосы разве что выпадать сильно после ковида стали(( Сегодня у меня годовщина свадьбы!
Как у тебя дела?
 
Сегодня у меня годовщина свадьбы!
Мои поздравления!
А ты думал я уже где-то бухаю?
Не-не, ты что
волосы разве что выпадать сильно после ковида стали((
Очень жаль, хотя я тоже после ковида разваливаться стал. То тут, то там. И нет конца этому д-му.
Как у тебя дела?
Да в целом норм. Устаю в последние недели знатно. Релиз беты итп итд. Взял парочку сикдеев -- отдыхаю, ибо нельзя так. Так и отъехать можно. По прежнему трезв, торчать не тянет.
 
Назад
Сверху Снизу