Люблю IT, спорт и бухать.

Amfy

Ветеран
Не пьет 1 год 7 месяцев 27 дней
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
1,577
Да, такие вот вроде противоречия( Мне 31 я высокая стройная симпатичная, работаю в IT, люблю бегать, раньше занималась фитнесом и я алкоголичка. Прошла даже тест тут, 34 балла, и ужаснулась. У меня отец был алкоголиком, всю жизнь себе сломал и от этого и умер. Я не хочу так же ( У меня муж и 2 детей. Муж может выпить банку пива и всё ему больше не надо. А мне хочется ещё. Мне всегда мало. По будням почти каждый день пью пиво (банка-2) На выходных пью либо тоже пиво, но в куда больших количествах либо что покрепче. Могу напиться до беспамятства, могу творить такую дичь, что потом будет очень стыдно. Наверное моим дном было вчера, потому что такую меня видели дети и я подралась с мужем. Читаю, что пишу и мне страшно( Уверена что пить меньше я не могу (уже пробовала). Видимо я могу либо пить либо вообще не пить. Я почти не пила, когда занималась с тренером, пыталась набрать массу. Потом научилась даже это совмещать. Утром шла в зал, а потом на дачу пить. Всё моё окружение выпивает, но никто не пьет столько сколько я. Я очень хочу бросить. Муж говорит не пей и всё, если б это было так просто(
 
Да, такие вот вроде противоречия( Мне 31 я высокая стройная симпатичная,
Без фотки нещитово! :old:
работаю в IT, люблю бегать, раньше занималась фитнесом и я алкоголичка. Прошла даже тест тут, 34 балла, и ужаснулась. У меня отец был алкоголиком, всю жизнь себе сломал и от этого и умер. Я не хочу так же ( У меня муж и 2 детей. Муж может выпить банку пива и всё ему больше не надо. А мне хочется ещё. Мне всегда мало. По будням почти каждый день пью пиво (банка-2) На выходных пью либо тоже пиво, но в куда больших количествах либо что покрепче. Могу напиться до беспамятства, могу творить такую дичь, что потом будет очень стыдно. Наверное моим дном было вчера, потому что такую меня видели дети и я подралась с мужем.
Агрессия, говоришь?
Читаю, что пишу и мне страшно( Уверена что пить меньше я не могу (уже пробовала). Видимо я могу либо пить либо вообще не пить.
Лучше второе.
Я почти не пила, когда занималась с тренером, пыталась набрать массу. Потом научилась даже это совмещать. Утром шла в зал, а потом на дачу пить. Всё моё окружение выпивает, но никто не пьет столько сколько я.
Или ты этого не видишь, ибо допивают уже после.
Я очень хочу бросить. Муж говорит не пей и всё, если б это было так просто(
Не пить - просто. Но для этого надо заново научиться жить, чтобы алкоголь существовал для тебя в параллельной вселенной.
 
Привет, лови поддержку! В нашей профессии, к сожалению, алкоты очень много. Умственный труд + ГАМК вещи ультрасовместимые. Но пить тебе больше нельзя, и если хочется нормальной жизни -- придется жить в трезвости. Иначе прописано дно и то, что ниже дна.
Скоро тебе скинут инструкцию, пробуй разные методы и у тебя получится. Удачи!
 
Без фотки нещитово!
Я имя то даже не написала своё. И только к вечеру решилась написать этот пост) Какое там фото(
Агрессия, говоришь?
Да я вообще другой человек просто становлюсь( Я абсолютно не могу уже отвечать за твои действия. Больше всего боюсь что дойдет до чего-то очень страшного, что муж меня бросит.
Или ты этого не видишь, ибо допивают уже после.
Я хочу иметь таких друзей с которыми единственным поводом встретиться не будет побухать.
Не пить - просто. Но для этого надо заново научиться жить, чтобы алкоголь существовал для тебя в параллельной вселенной.
Я вполне представляю себе такое, но если так будет у всех? А как сделать так только для себя? Чтоб меня не смущало , что другие пьют алкоголь.
 
Привет, лови поддержку! В нашей профессии, к сожалению, алкоты очень много. Умственный труд + ГАМК вещи ультрасовместимые. Но пить тебе больше нельзя, и если хочется нормальной жизни -- придется жить в трезвости. Иначе прописано дно и то, что ниже дна.
Скоро тебе скинут инструкцию, пробуй разные методы и у тебя получится. Удачи!
Иногда у меня так кипит мозг на работе, что выходя из офиса я всю дорогу домой думаю о том что сейчас буду пить пиво. Но работу люблю в любом случае)
Нормальной жизни очень хочется. Спасибо большое за поддержку!
 
Иногда у меня так кипит мозг на работе, что выходя из офиса я всю дорогу домой думаю о том что сейчас буду пить пиво. Но работу люблю в любом случае)
У меня было тоже самое, я мог спокойно встретит НГ без алкоголя. Но после работы, особенно во время релизов, это был чуть ли не единственный способ остановить воспаленный от работы мозг. Я конечно ошибался, но я искренне верил в это. И пил все больше и больше.
 
У меня было тоже самое, я мог спокойно встретит НГ без алкоголя. Но после работы, особенно во время релизов, это был чуть ли не единственный способ остановить воспаленный от работы мозг. Я конечно ошибался, но я искренне верил в это. И пил все больше и больше.
А что помогло тебе? Как ты справился?
Для меня самый стресс это релиз и если я приехала на работу за рулём( я разбила тачку и 4 месяца за руль не могла сесть, хотя всегда раньше любила водить).
 
Я вполне представляю себе такое, но если так будет у всех? А как сделать так только для себя? Чтоб меня не смущало , что другие пьют алкоголь.
Это можно сделать с помощью метода Шичко. Но это конкретные действия, работа, которую надо проделать.
 
Я имя то даже не написала своё. И только к вечеру решилась написать этот пост) Какое там фото(
В купальнике, естественно. 8-)
Да я вообще другой человек просто становлюсь( Я абсолютно не могу уже отвечать за твои действия. Больше всего боюсь что дойдет до чего-то очень страшного, что муж меня бросит
АйТи, говоришь? Я приблизительно догадываюсь, какие книжки тебе "зайдут", чтобы разобраться в вопросе "откуда во мне другие люди".
.

Я хочу иметь таких друзей с которыми единственным поводом встретиться не будет побухать.
Вот они мы.:obnim2:
Я вполне представляю себе такое, но если так будет у всех? А как сделать так только для себя? Чтоб меня не смущало , что другие пьют алкоголь.
Всему своё время. Не торопитесь, барышня, за один вечер трезвомыслия не постичь.
 
Это можно сделать с помощью метода Шичко. Но это конкретные действия, работа, которую надо проделать.
Спасибо, погуглю) Я думаю что-то такое мне и надо, где есть какие-то действия. Просто не пить не смогу(
 
Че тут ? все как обычно ? 2 ВО , топ -модель , спортсменка комсомолка красавица 2 литра водки и за руль
и " по мне не видно", в 35 не продают бухло без паспорта ?
надоели уже , давайте какую нить страшненькую вылечим :cleanglasses:
 
Че тут ? все как обычно ? 2 ВО , топ -модель , спортсменка комсомолка красавица 2 литра водки и за руль
и " по мне не видно", в 35 не продают бухло без паспорта ?
надоели уже , давайте какую нить страшненькую вылечим :cleanglasses:
А то и залечим. 8-)
 
Че тут ? все как обычно ? 2 ВО , топ -модель , спортсменка комсомолка красавица 2 литра водки и за руль
и " по мне не видно", в 35 не продают бухло без паспорта ?
надоели уже , давайте какую нить страшненькую вылечим :cleanglasses:
Я предлагал уже, никто не поддержал. 🤷‍♂️
 
Спасибо, погуглю) Я думаю что-то такое мне и надо, где есть какие-то действия. Просто не пить не смогу(
Надеюсь, что ты не в тех 98%, которые говорят "Спасибо, погуглю". И на этом все. Метод реально рабочий, проверил на себе, потому и пишу. Пил 40 лет.
Если что - обращайся в личку.
 
Че тут ? все как обычно ? 2 ВО , топ -модель , спортсменка комсомолка красавица 2 литра водки и за руль
и " по мне не видно", в 35 не продают бухло без паспорта ?
надоели уже , давайте какую нить страшненькую вылечим :cleanglasses:
Ну ладно, я больше худая, чем стройная😁
И морщины у меня уже есть( От бухла наверное.
 
Назад
Сверху Снизу