Люблю IT, спорт и бухать.

Как-то пофиг в общем. Как будто-то так и должно быть.
Так и должно быть. Это нормальное состояние для человека. Ты только в будущем не вздумай обмануться, что раз все тихо то можно чутка и накатить. Этот еле заметный демон самый хитрый и самый опасный.
 
Так и должно быть. Это нормальное состояние для человека. Ты только в будущем не вздумай обмануться, что раз все тихо то можно чутка и накатить. Этот еле заметный демон самый хитрый и самый опасный.
Если пиво так отвратительно, страшно представить что с другими напитками)
Нее чутка накатить это не про меня. Это я знаю точно. Чутка не интересно, да и не получится у меня, буду пить до последнего, а если и получится, то я буду этим не удовлетворена, буду злая и недовольная. Вообщем нафиг, лучше не пить вообще)
 
Привет. Хорошо всё, а у тебя? Даже не знаю что писать. Как-то всё слишком просто чтоли...Тяжко было только первую неделю, ну а потом я заболела, мб это помогло конечно. Об алкоголе, не думаю, выпить не хочется. Даже запах пива стал отвратительным. Даже муж выпил банку пару часов назад мне кажется от него ужасно вонят. Меня больше не напрягает что кто-то пьет рядом. Как-то пофиг в общем. Как будто-то так и должно быть. В общем сложно объяснить , но я попыталась) Уже вышла на работу, на йогу хожу теперь.
Первый раз часто легко бросать, авансом это вроде называют. Я в первый раз не пила 9 месяцев без всего
 
А что потом? С первого раза мало у кого получается?
Некоторые думают, что раз так легко получилось с первого раза, то они могут и во второй раз легко остановиться. Но практика форумчан показывает, что некоторые из этих и с 10 раза не могут влиться обратно в трезвую жизнь, всё "болтаются". Некоторые потом пытаются уйти в КУ, высчитывая литражи спирта в год, но опять же, редко кто может выпить 150 грамм и остановиться. Первое время у них получается, но потом вдрабадан.
Но есть и те, кто осознает, что второй шанс может и не выпасть и берегут свой первый счетчик.
Я со вторым счётчиком, но первый был невелик, в 28 дней. Но именно эта алкоперезагрузка дала мне ясно понять, что только в трезвую жизнь. Я теперь глубокий абстинент, плёнка назад не мотается.
 
А потом подумала, что почему бы и не выпить чотакова. Тогда еще не признавала себя алкоголиком окончательно
С первого раза мало у кого получается?
Не знаю мало или много) суть в том что лучше первый раз беречь, потом точно тяжелее бросить будет
 
Всем привет. У меня тут такая проблема нарисовалась. Пока я пила сны мне не снились , очень редко кошмары. Спать я стала хорошо, засыпаю без проблем без таблеток и т.п. Теперь мне все время что-то снится. Причем всякая дичь, я просыпаюсь посреди ночи. Раньше я плохо помнила что снилось, а теперь всё хорошо помню. Иногда нормальные сны сняться, приятные и я сплю до утра. Но обычно дичь какая-то, проснусь среди ночи и не сразу засыпаю. Это нормально? Когда это пройдет? Если пройдёт...
 
Всем привет. У меня тут такая проблема нарисовалась. Пока я пила сны мне не снились , очень редко кошмары. Спать я стала хорошо, засыпаю без проблем без таблеток и т.п. Теперь мне все время что-то снится. Причем всякая дичь, я просыпаюсь посреди ночи. Раньше я плохо помнила что снилось, а теперь всё хорошо помню. Иногда нормальные сны сняться, приятные и я сплю до утра. Но обычно дичь какая-то, проснусь среди ночи и не сразу засыпаю. Это нормально? Когда это пройдет? Если пройдёт...
С месяцем тебя! У меня та же история. Такой бред снится !
 
Всем привет. У меня тут такая проблема нарисовалась. Пока я пила сны мне не снились , очень редко кошмары. Спать я стала хорошо, засыпаю без проблем без таблеток и т.п. Теперь мне все время что-то снится. Причем всякая дичь, я просыпаюсь посреди ночи. Раньше я плохо помнила что снилось, а теперь всё хорошо помню. Иногда нормальные сны сняться, приятные и я сплю до утра. Но обычно дичь какая-то, проснусь среди ночи и не сразу засыпаю. Это нормально? Когда это пройдет? Если пройдёт...
Для сна не пьешь, таблетки, а для других целей?
 
Назад
Сверху Снизу