Люблю IT, спорт и бухать.

А ты уже на следующий день видел идеально на единицу?
Там какой-то период восстановления был. Какие-то капли катать надо было и нагрузки на глаза и спорт нельзя было. Ну у меня в итоге один чуть меньше единицы, а другой чуть больше. Я лет 20 назад делал.
 
А уроки это жопа полная. Так это я на больничном была. Что она будет делать когда я завтра на работу выйду то? Мне приходится каждое утро вырубать вай фай и блокировать все игры на телефоне, потому что знаю что дочь забьет на уроки и будет в Ютубе сидеть. Я уже подумываю камеры дома поставить. Но мне кажется это всё таки уже совсем идиотизм(
Ну детям не интересны уроки. Задают на самом деле немного. Но усадить - это целая проблема.
 
Я когда учился в школе компов не было :-D
У меня и одноклассника были первые компы. 97 год, петниум 1. Одноклассники толпами на экскурсию ходили и смотрели как я играю :-D
 
А когда я училась - интернет был ещё маленький) не было столько отвлекающих соблазнов
Интернет у меня появился лет в 13-14 наверное. До этого я играла с пацанами в КС в компьютерных клубах:-D А теперь и в телеке и комп и ноут и телефон:bebe: Хотела сегодня настроить удаленный доступ к вай фай, но блин забыла и проиграла в комп пол дня(
 
Хотела сегодня настроить удаленный доступ к вай фай, но блин забыла и проиграла в комп пол дня(
думаешь поможет? Мб есть специалисты по образованию/психологи кто может сказать что делать в этой ситуации
 
Оооо, да ты сама ещё ребёнок. Во сколько лет пить начала?
Первый раз Наверное в 12 зимой по пятницам на катке. Но только зимой. Ну а в 15 по полной. Меня менты домой привезли как-то, на учёт поставили, а я в колледж хотела поступать. Пришлось в 10 класс идти. Хотя это и к лучшему. В том случае наверное вышки у меня б и не было(
 
думаешь поможет? Мб есть специалисты по образованию/психологи кто может сказать что делать в этой ситуации
Да хз. Сейчас всё детям в жопу дуют, уроки за них делают, в школу водят до 5 класса, не думаю что помогут( Хочу вырастить вырастить их самостоятельными. Старшая просто сама по себе такая. Медлительная во всем, вся в своих мыслях, летает в облаках где-то вечно.
 
Первый раз Наверное в 12 зимой по пятницам на катке. Но только зимой. Ну а в 15 по полной. Меня менты домой привезли как-то, на учёт поставили, а я в колледж хотела поступать. Пришлось в 10 класс идти. Хотя это и к лучшему. В том случае наверное вышки у меня б и не было(
Ну вот - тебе где-то 17 значит на самом деле.
 
Мне приходится каждое утро вырубать вай фай и блокировать все игры на телефоне, потому что знаю что дочь забьет на уроки и будет в Ютубе сидеть. Я уже подумываю камеры дома поставить. Но мне кажется это всё таки уже совсем идиотизм(
Все элементарно... Прежде чем наезжать на дочь, посмотри чем занимаешься/занималась ты? Правильно... Играла в комп, торчишь в телефоне... Ты для нее наглядный пример.
 
Все элементарно... Прежде чем наезжать на дочь, посмотри чем занимаешься/занималась ты? Правильно... Играла в комп, торчишь в телефоне... Ты для нее наглядный пример.
А что делать? 🤷‍♂️
 
Все элементарно... Прежде чем наезжать на дочь, посмотри чем занимаешься/занималась ты? Правильно... Играла в комп, торчишь в телефоне... Ты для нее наглядный пример.
Я все свои дела при этом делаю. Играю в комп исключительно на больничных. А так у меня нет на это времени. Я умею распределять свое время, а она нет. Я сначала делаю дела, а потом отдыхаю.
 
И да, уж извините, что когда мне херово и я болею я отдыхаю!
Не надо извиняться. На самом деле это большая проблема. Говорить ребёнку не сидеть в телефоне, сидя в телефоне. Сам такой же.
 
Назад
Сверху Снизу