Люблю IT, спорт и бухать.

Мои поздравления!
Спасибо))) Неужели я замужем целых 9 лет.
Очень жаль, хотя я тоже после ковида разваливаться стал. То тут, то там. И нет конца этому д-му.
А давно болел? Долго вообще всё это продлится? Я так вроде норм, боюсь только лысой остаться. Но блин стала невнимательной, могу что-то забыть, а мне вообще нельзя такой на работе быть! Витамин мб каких попить надо?
Да в целом норм. Устаю в последние недели знатно. Релиз беты итп итд. Взял парочку сикдеев -- отдыхаю, ибо нельзя так. Так и отъехать можно. По прежнему трезв, торчать не тянет.
А я думаю в отпуск скоро пора б) За полгода на двух больничных уже побывала :bebe:
 
А давно болел? Долго вообще всё это продлится? Я так вроде норм, боюсь только лысой остаться. Но блин стала невнимательной, могу что-то забыть, а мне вообще нельзя такой на работе быть! Витамин мб каких попить надо?
В концу августа. До сих пор аукается. Витаминов можно, но лучше качественнее и разнообразнее есть. Таблы, то они хз как усвоятся, а еда то много вероятнее.
 
В концу августа. До сих пор аукается. Витаминов можно, но лучше качественнее и разнообразнее есть. Таблы, то они хз как усвоятся, а еда то много вероятнее.
Ну я в начале сентября ( Разнообразно есть это не про меня. Некогда мне. Ем рис макароны овсянку курицу и индейку, яйца огурцы помидоры, бананы и творог. Это наверное всё)Но блин питаюсь то вроде нормально и в профицит
 
высокая стройная симпатичная, работаю в IT, люблю бегать, раньше занималась фитнесом и я алкоголичка

Ничего себе, моя единоутробная сестра нашлась 😇

Не пей, в айти по трезвому прикольнее и карьера прёт.
 
Ничего себе, моя единоутробная сестра нашлась 😇

Не пей, в айти по трезвому прикольнее и карьера прёт.
:-D Не пью, буду стараться достичь такого же счётчика как у тебя)
Да, я часто забываю что-то или невнимательна могу быть, а это вообще кошмар тогда, катастрофа может быть) Через какое время интересно мозги восстановятся)
И я вернулась в тренажерный зал)
 
Через какое время интересно мозги восстановятся)
И я вернулась в тренажерный зал)

Когнитивные способности в трезвости однозначно восстанавливаются, полезно конечно читать побольше при этом, или языки учить.
Не помню, с концентрацией вроде проблем к году не стало, вообще после года мозгу уже более-менее было.

Зал - круто! Я почти 11 лет хожу, правда с началом короновирусных локдаунов у нас залы долго закрыты были, пришлось удариться в бег и воркаут на улице. Но сейчас уже 3я неделя, как снова пошел тоже, кайфую от железок опять)

А счетчик твой отрастёт, бухать реально менее интересно, чем жить трезво) сиюминутное удовольствие с кучей побочек в виде похмелья и проблем со здоровьем, да ну нафиг, советую бросать это дело окончательно)
 
Когнитивные способности в трезвости однозначно восстанавливаются, полезно конечно читать побольше при этом, или языки учить.
Не помню, с концентрацией вроде проблем к году не стало, вообще после года мозгу уже более-менее было.
Буду надеяться) Читаю много, но техническую литратуру) язык учу по мере возможности
Зал - круто! Я почти 11 лет хожу, правда с началом короновирусных локдаунов у нас залы долго закрыты были, пришлось удариться в бег и воркаут на улице. Но сейчас уже 3я неделя, как снова пошел тоже, кайфую от железок опять)
Ну а меня и локдаун не остановил. Я же дура так хотела в зал, что пошла и сделала прививку ради этого, без нее в зал не пускали ( тогда не работала в офисе, никто с меня ее не требовал). Ну и благополучно заболела через 2 месяца прям в НГ. И болею до сих пор примерно раза 3-4 в год(
Про бухать соглашусь абсолютно полностью) Трезвой нравится больше, бухать и не хочется. Да за месяц в зале трезвой толку больше чем за полгода с алкоголем)
 
Буду надеяться) Читаю много, но техническую литратуру) язык учу по мере возможности

Ну а меня и локдаун не остановил. Я же дура так хотела в зал, что пошла и сделала прививку ради этого, без нее в зал не пускали ( тогда не работала в офисе, никто с меня ее не требовал). Ну и благополучно заболела через 2 месяца прям в НГ. И болею до сих пор примерно раза 3-4 в год(
Про бухать соглашусь абсолютно полностью) Трезвой нравится больше, бухать и не хочется. Да за месяц в зале трезвой толку больше чем за полгода с алкоголем)
3 курса прививок от ко вида делал не считая других.
Болеть чаще не стал, напротив трезвый болею меньше
 
Буду надеяться) Читаю много, но техническую литратуру) язык учу по мере возможности

Да, у меня ввиду профессии та же беда.
В основном стэковерфлоу)
Летом вот себя заставил опять несколько художественных книг прочесть.
В начале трезвления хорошо почитать книги по теме, тут в Ресурсах много, того же Углова я постил.
 
Ну а меня и локдаун не остановил. Я же дура так хотела в зал, что пошла и сделала прививку ради этого, без нее в зал не пускали ( тогда не работала в офисе, никто с меня ее не требовал). Ну и благополучно заболела через 2 месяца прям в НГ. И болею до сих пор примерно раза 3-4 в год(
Про бухать соглашусь абсолютно полностью) Трезвой нравится больше, бухать и не хочется. Да за месяц в зале трезвой толку больше чем за полгода с алкоголем)

У нас залы сначала месяцев на 8 просто закрыли, потом сделали с прививками только, потом для непривитых с тестами… короче полный набор бреда. А, был момент, когда пускали, но надо было внутри в масках находиться))
 
У нас залы сначала месяцев на 8 просто закрыли, потом сделали с прививками только, потом для непривитых с тестами… короче полный набор бреда. А, был момент, когда пускали, но надо было внутри в масках находиться))
Это просто праздник какой- то.
 
У нас залы сначала месяцев на 8 просто закрыли, потом сделали с прививками только, потом для непривитых с тестами… короче полный набор бреда. А, был момент, когда пускали, но надо было внутри в масках находиться))
Как всё у вас строго. А бы тоже бегала тогда)
В масках заниматься это конечно полный идиотизм)
 
Да и до этого особо не болел
А что со мной то тогда не так???
Я раньше тоже не болела. Почему теперь постоянно болею. Я не знаю на что ещё грешить кроме прививки(((
 
А что со мной то тогда не так???
Я раньше тоже не болела. Почему теперь постоянно болею. Я не знаю на что ещё грешить кроме прививки(((
Протрезвеешь, курить перестанешь, будет лучше. Со временем
 
Это чтиво тоже есть :-D
По теме читала Стеца, Шичко, красную таблетку что-то никак не добью

Вот рекомендую на досуге еще


 
А что со мной то тогда не так???
Я раньше тоже не болела. Почему теперь постоянно болею. Я не знаю на что ещё грешить кроме прививки(((

Я не болел практически и ничего не изменилось. Потому что иммунитет свой укрепляю трезвостью, спортом, а не непонятной прививкой)
 
Назад
Сверху Снизу