Люблю IT, спорт и бухать.

Пришлось в 10 класс идти. Хотя это и к лучшему. В том случае наверное вышки у меня б и не было(
Ну почему же. Была бы вышка. Но закончила бы институт позже тех, кто в 10 пошел.
Моя история :facepalm:
 
Я все свои дела при этом делаю. Играю в комп исключительно на больничных. А так у меня нет на это времени. Я умею распределять свое время, а она нет. Я сначала делаю дела, а потом отдыхаю.
Я говорил не в упрёк. Это факт. И нельзя сравнивать себя и ребенка.
 
Не надо извиняться. На самом деле это большая проблема. Говорить ребёнку не сидеть в телефоне, сидя в телефоне. Сам такой же.
Да не сижу я в телефоне) Где вы это прочитали то) тут только пишу. Когда на работе или когда дети спят уже. Раньше на работе другой работала, там делать нечего было целыми днями и сидела. Сейчас некогда ( Но бывает да, что-то кому то пишу дочь всегда говорит мне чтоб я убрала телефон) да вообще смысл в том, чтобы уметь распределять своё время. Я не против, что она будет играть в комп или телефон, если все уроки сделаны. Вообще лучше б гуляла конечно. Но она у меня домосед(
 
Ну почему же. Была бы вышка. Но закончила бы институт позже тех, кто в 10 пошел.
Моя история :facepalm:
Я думаю я б просто после колледжа уже не пошла учится на вышку работая( Вообще б там спилась ещё мб.
 
Я сравниваю себя в 7 лет и свою дочь в 8 лет. Я делала уроки быстро, меня никто не контролировал.
А если сравнить тебя в 7 лет и твою бабушку например, в 7? Ты ходила в поле? Косила и коров доила? Да нельзя так сравнивать)))
 
А если сравнить тебя в 7 лет и твою бабушку например, в 7? Ты ходила в поле? Косила и коров доила? Да нельзя так сравнивать)))
Ну это уж ты загнул) Просто особой разницы то во времени не вижу. Это я про себя , а не про бабушку) Да и вообще как-то пугает меня весь этот тотальный контроль. Сейчас можно послушать детей через часы, телефон. Увидеть где они ходят. Камеры видеонаблюдения и все такое. Как-то пугает меня всё это( Мб поэтому дети и не самостоятельные? Потому что им никто не даёт. Как мы вообще выжили без телефона и т п?
 
тиктог виноват.
Одно радует, омерикандзы быстрее деградируют
Тикток это вообще жесть. Мне как-то старшая показала его. Так я там залипла на 2 часа! Хотя от соцсетей наверное года 2 как отошла. Когда очухалась удалила нафиг и себе, ну и старшей ограничила до 15 минут . Хорошо хоть сейчас он не так детям интересен, потому что там свои видео из РФ выкладывать нельзя)
 
Сейчас можно послушать детей через часы, телефон. Увидеть где они ходят. Камеры видеонаблюдения и все такое. Как-то пугает меня всё это( Мб поэтому дети и не самостоятельные? Потому что им никто не даёт. Как мы вообще выжили без телефона и т п?
У детей сейчас возможностей намного больше и ценности много изощреннее. Вот и меры растут соответсвенно. Хотя в кривых или маниакальных руках оно все конечно ужасно.
 
Тикток это вообще жесть. Мне как-то старшая показала его. Так я там залипла на 2 часа! Хотя от соцсетей наверное года 2 как отошла. Когда очухалась удалила нафиг и себе, ну и старшей ограничила до 15 минут . Хорошо хоть сейчас он не так детям интересен, потому что там свои видео из РФ выкладывать нельзя)
Я поэтому себе ничего залипательного не ставлю. На любую тему есть залипательные видео. Я раз на час залипла как китайцы еду готовят. Сейчас подумала, что мои дети даже лучше себя ограничивают , чем я смогла бы.
 
Тикток это вообще жесть. Мне как-то старшая показала его. Так я там залипла на 2 часа!
ха! я там на неделю зависла, болела как раз. Потом осознала и быстренько удалила ))
 
Привет, как дела?
Привет. Хорошо всё, а у тебя? Даже не знаю что писать. Как-то всё слишком просто чтоли...Тяжко было только первую неделю, ну а потом я заболела, мб это помогло конечно. Об алкоголе, не думаю, выпить не хочется. Даже запах пива стал отвратительным. Даже муж выпил банку пару часов назад мне кажется от него ужасно вонят. Меня больше не напрягает что кто-то пьет рядом. Как-то пофиг в общем. Как будто-то так и должно быть. В общем сложно объяснить , но я попыталась) Уже вышла на работу, на йогу хожу теперь.
 
Назад
Сверху Снизу