"Люба, я вернулся!!!"...

Lega

Активный участник
Не пьет 14 лет 3 месяца 2 дня
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
108
Привет, граждане алкоголики...Два года назад я зашла впервые на этот форум, радовалась, надеялась, что начнется для меня новая жизнь, ведь столько единомышленников рядом... Дней 17 продержалась, по-моему... ☹️
Ну что сказать... Вот сороковник мне стукнул... Узнала я, что значит настоящая тяга, это 2 года назад я не понимала еще... Хоть у меня по-прежнему не бывает запоев и водку я не пью, и не похмеляюсь( да и похмелья как такового нет давно), алкашня я самая натуральная... Больше двух дней не могу... Пью вино красное болгарское или пиво, все вкусно и красиво, вино - с сыром и фруктами, пиво - с чипсами и орешками, но! Вино - литр-полтора, пиво- 2, 2,5... И так через день, много через два... Страшно представить, что с моими почками и прочей требухой...
Очень сильная психологическая зависимость, если не выпить, причем соответствующее кол-во, навалится такая тоска, что хоть вешайся.........
Сегодня третий день не пью,купила таблетки эспераль, принимаю по утрам малипусенькую крошечку, наверное.1/8 от четвертинкию. Мне этого хватает, так как ужжасная трусиха и мнительная паникерша. Собираюсь вшить торпеду. Никаких зароков себе не даю, просто еще одна попытка выбраться.
Народ,а как себе линеечку поставить, а то у вас тут все по-другому, слова нерусские?
Да, привет большой "старичкам", Ирокезу, Сонни, Алексу, очень приятно вас тут как бы встретить. Вряд ли меня помнят, да и не важно это.
 
Приветик!Я тут недавно!Твоя история мне в поученье-мать ученье!Буду сидеть здесь дальше!
 
Это счетчик из прошлой жизни, говорю, зависала здесь два года назад, и не понимаю, как переделать линеечк, хочу заново включить.Подскажите чайнику? 😳
 
Это счетчик из прошлой жизни, говорю, зависала здесь два года назад, и не понимаю, как переделать линеечк, хочу заново включить.Подскажите чайнику? 😳
Измени личные данные в профиле
 
так а как? Кликнуть на аву, так там все по -английски, что поняла, сделала...
 
Если честно, я сама не знаю... так бы себе его сегодня поставила... 😳
Господа, помощь зала!.. 😁
 
У меня все на англ. и в statistics есть дата моего появления на форуме. в 2008 году, больше ничего похожего нет...
 
У меня все на англ. и в statistics есть дата моего появления на форуме. в 2008 году, больше ничего похожего нет...

Ну тут не знаю, напиши кому нить из модераторов 😐
 
Приветствую!!! 😄
Ваша история очень похожа с моей. У меня тоже не было запоев и я тоже любила все обставить красиво:итальянская кухня,красивые блюда..Но это все было,как я сейчас понимаю,просто антураж-ведь главная цель была -она родимая-бутылочка красенького. А ведь когда все красиво обставлено (мы же не алкашня подзаборная 😁 )-то вроде как и не считается,вроде как и не алкаш..
Сейчас главное постараться убрать эту картинку из головы-если вкусно уставленный стол,то обязательно спиртное,если встреча с друзьями -то опять же как не выпить...У нас как будто запрограмированно это в голове.
По-началу будет не легко,но поверте это состояние не будет длиться бесконечно,все это пройдет и вы научитесь радоваться и получать удовольствия от жизни без "возбудителя" 😄
 
Ну здарова, хехе...
smoktunovsky_25.jpg
 
Назад
Сверху Снизу