Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МБА тоже считал, что сделал мне ремонт и я его выставила. Из всего он купил пачку дюбелей и банку краски для радиаторов. Я не просила его о помощи, разумеется. Квартира моя и вложения только мои, это честно.
Но тем не менее- жить там он планировал и считал, что ремонт сделал мне ОН, а не бригада отделочников, которых я нанимала на свои.
один в один. сделал ремонт и прикипел к квартире
 
Да примак обыкновенный. Ничем не примечательный. Возможно алк)))
вот это лучший вариант. если он некусачий, гадит строго на прогулке и радует, наверное, можно закрыть глаза, что беспородный
 
сначала по паспорту элементарно

ФИО, дату рождения, паспорт не видела, видела карточку ОМС.
Видео мне присылал, как на даче сам все делает.
Все, что знаю, знаю с его слов.
:CRAZY: ты попробуй по карточке ОМС справки навести))
ты начало моей темы первой почитай. и это еще лайт-версия. по морде не словила, квартиры не лишилась
твоя тема весьма сильно отличается от этой. Здесь страдания по бабочкам в животе с желанием раздать последнее.
 
твоя тема весьма сильно отличается от этой
я про ту часть с мба, где уже преследование началось
после того, как я сняла его с довольствия и начала выставлять из квартиры
замки, номера, приходы на работу и пр.
и это еще реально лайт
 
ты попробуй по карточке ОМС справки навести
ну начать можно с фио и соцсетей, посмотреть, кто там в друзьях...
рассказ про склад не оч понятный, не сильна я в складах, но съездить туда глянуть на месте имхо надо
мне было проще, я смогла справки у работодателя навести - хоть что-то.
а тут если контора небольшая, общих знакомых можно и не найти, тогда на место надо ехать самой
 
А меня возмущает, что не пойми кого с таким прекрасным созданием ,как Филичка сравнивают.

Ещё и называют его именем.
 
А меня возмущает, что не пойми кого с таким прекрасным созданием ,как Филичка сравнивают.
я сравнивала ток по функциям. так-то ясно, где Филя, а где приблудный мужик
Филя искренен в своих проявлениях, а мужик хз.
 
вот это лучший вариант. если он некусачий, гадит строго на прогулке и радует, наверное, можно закрыть глаза, что беспородный
Да из серии оплатит половину жратвы которую сам и сожрет. Ах да еще иногда приготовит. Равноправие называется. Бонусом койкоместо секс и задушевные беседы (для него). Бонус тс - почувствовать себя любимой и нужной. И востребованной. Без приложения в виде мужика не выходит у созов. Ну и мба поможет выставить окончательно. Без него никак было
 
А меня возмущает, что не пойми кого с таким прекрасным созданием ,как Филичка сравнивают.

Ещё и называют его именем.
Ну Гоша:sarcastic: хотя тот командовать слишком рано начал
 
ну начать можно с фио и соцсетей, посмотреть, кто там в друзьях...
рассказ про склад не оч понятный, не сильна я в складах, но съездить туда глянуть на месте имхо надо
мне было проще, я смогла справки у работодателя навести - хоть что-то.
а тут если контора небольшая, общих знакомых можно и не найти, тогда на место надо ехать самой
Фанта, помнишь, ты то же была против зондирования снайпера? Считая это оскорблением.
 
Фанта, помнишь, ты то же была против зондирования снайпера? Считая это оскорблением.
не-не-не, я говорила совсем иначе - что если он УЗНАЕТ об этом, то хз как отреагирует, например, может счесть оскорблением
а я тогда сцала, что свалит
а что вообще не надо проверку проводить, я не говорила, ты что!
я только хотела чтобы было тихо
но тогда не надо было через афганскую организацию спрашивать :-D
теперь знаю, что он узнал, отреагировал нормально
и я больше кстати не думаю, что это оскорбительно. это нормально.
ненормально ничего не проверять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу