Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ФИО, дату рождения, паспорт не видела, видела карточку ОМС.
Видео мне присылал, как на даче сам все делает.
Все, что знаю, знаю с его слов.
Я в охренении:)
Ты, скажи, т.е. если он тебя замочит, то его хрен найдут?).Ты хоть нам скинь его номер телефона, что ли:)

Не тем хвастаешся, однако....
 
Я в охренении:)
Ты, скажи, т.е. если он замочит, то его хрен найдут?).Ты хоть нам скинь его номер телефона, что ли:)

Не тем хвастаешся, однако....
Сим карта может быть оформлена на подставное лицо.
 
Фраза "10 лет жил с ужасной женщиной" Очень показательно. Прям как Бульбаш. Жил и мучался
Да эт ладно. Всюду эти ужасные женщины))) А вот то, что сел на шею оперативно, очень настораживает.
 
Склад с ноября закрыт.
Это что он у тебя дома сидит и не работает???
А подработать не судьба?
Курьеры в доставке всегда требуются и др. места, где неофициально можно работать...
А как же мое провозглашение, что я против алкоголя вообще, даже на НГ?
Если готова его сразу после первой попойки выгнать, то купи вина, а если не сможешь, то трезвость облико морали, поразвлекайся еще...

А так некоторые зверушек заводят, а некоторые алков в завязке..
Мери съезди к нему домой, познакомься с мамо.. Новый год всё ж... поздравите...
 
Последнее редактирование:
Да эт ладно. Всюду эти ужасные женщины))) А вот то, что сел на шею оперативно, очень настораживает.

Скорее всего она была тем и ужасна, что не давала сесть себе на шею, вернее, скинула его со своей шеи)))
Сволочь жЫстокая)
 
Скорее всего она была тем и ужасна, что не давала сесть себе на шею, вернее, скинула его со своей шеи)))
Сволочь жЫстокая)
Может бухать не давала и терпела его 10 лет на своей жилплощади как истинный соз. А при Мамо кодирнулся на три года.

Мэри нельзя пить она на ад. Ну разве что один маленький глоточек
 
оно бы все бы ничего, мне не нра, что вся инфа с его слов
 
Может бухать не давала и терпела его 10 лет на своей жилплощади как истинный соз. А при Мамо кодирнулся на три года.

Мэри нельзя пить она на ад. Ну разве что один маленький глоточек
Можно выпить рюмочку, а за остальным понаблюдать))
 
Он не дурак поди... Будет держать себя в руках
Ну такой шанс, как нг грех-то не использовать))

Щас вспомнила,как моя знакомая, молодая девочка, дочь алка, от которого настрадалась, проверяла своего парня(будущего мужа) на пьянство. Грит, сама во время проверки так напилась, что он потом думал- а может не стОит на ней жениться. А так-то проверка оправдалась, муж не алк.
 
Девочки, алком может оказаться любой по сути. Тут были случаи, что и на содержание сходу взял, и оказался алком.
Критерий "скорость"? Ну тоже такое себе... Мб просто тдо...

их или чуешь, или нет
 
Если окажется просто алком, то это не проблема. Как поступать с алками знания получены, хуже будет если аферист или сиделец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу