Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мама та понятно довольна сыночка куда-то пристроить. Желательно к женщине. Так думается. Потому так знакомиться и рвется
 
не-не-не, я говорила совсем иначе - что если он УЗНАЕТ об этом, то хз как отреагирует, например, может счесть оскорблением
а я тогда сцала, что свалит
а что вообще не надо проверку проводить, я не говорила, ты что!
я только хотела чтобы было тихо
но тогда не надо было через афганскую организацию спрашивать :-D
теперь знаю, что он узнал, отреагировал нормально
и я больше кстати не думаю, что это оскорбительно. это нормальншо.
ненормально ничего не проверять.
Не Фанта. Бояться что мужик свалит и ставить это выше собственной безопасности это :WALL:

Да и вообще бояться что мужик свалит если ему что-то не понравится это так по созьи(((( это ж опять чужой жизнью жить...
 
Последнее редактирование:
А меня возмущает, что не пойми кого с таким прекрасным созданием ,как Филичка сравнивают.

Ещё и называют его именем.
ОК, буду называть Аликом (от слова "альфонс", а не алк, т.к. про алко еще неясно) :biggrin:
 
ну начать можно с фио и соцсетей, посмотреть, кто там в друзьях...
рассказ про склад не оч понятный, не сильна я в складах, но съездить туда глянуть на месте имхо надо
мне было проще, я смогла справки у работодателя навести - хоть что-то.
а тут если контора небольшая, общих знакомых можно и не найти, тогда на место надо ехать самой
Так это самое страшное- узнать. Тогда со знаниями надо что то делать. Не получиться верить в розовую сказку. Не выгодны знания ТС.
Это твоя противоположность. Тебе надо узнать, проанализировать, составить план. У Мари план один- не знать и кайфожорить/страдать, главное, не одна.
 
Не Фанта. Бояться что мужик свалит и ставить это выше собственной безопасности это
это днище, да. поэтому я хоть и боялась, но все равно проверяла
оказалось, что даже зря боялась. никто меня за эту проверку не съел и не свалил от меня
 
Тебе надо узнать, проанализировать, составить план
однозначно.
а как без него-то.
ну я тоже дико в общем-то себя повела при знакомстве, мне то, что Мари сделала, как раз понятно - накрыло.
но потом надо сразу действовать. именно потому, что "накрыло" = ни куя не вижу, как оно там
значит, надо спросить у людей.
 
Вспомнил почему я подписан)) Тут обсуждалось множество потенциальных и не только женихов или просто мужиков, которые и не женихи вовсе. Хорошо видна позиция и ожидания членов созо-нд сообщества))

Я только нить потерял (и не нашел сейчас) что в итоге с 62 летним коллегой? Он был слит, допущен или слился сам? Скажите, пожалуйста.

P.s. Извините за оффтоп.
 
Соц сети не у всех есть. У мужа нет, например. Ну, он не любит, когда трут, куда он путешествует, чтоб имущество было видно.
 
Меня с при знакомстве с алком именно так и накрыло.
Ничо не вижу, никого не слышу и только бабочки в животе вжуууух! И сердце замерло, как большенискем.

Хотя признаки разума где т там вяло давали сигналы, что лучше в это не лезть. Но меня было тогда не остановить.

Поэтому, если б теперь меня накрыло от кого, так сразу ясно будет, что алк.
 
Аналогично
 
Меня с при знакомстве с алком именно так и накрыло.
Ничо не вижу, никого не слышу и только бабочки в животе вжуууух! И сердце замерло, как большенискем.

Хотя признаки разума где т там вяло давали сигналы, что лучше в это не лезть. Но меня было тогда не остановить.

Поэтому, если б теперь меня накрыло от кого, так сразу ясно будет, что алк.
Меня не накрыло. Мне он не очень понравился но он так красиво ухаживал и делал подарки на это и купилась. На бабло( ну а после первого траха привыкать начала. Первый раз сама пила специально))) чтоб само пошло)
 
не у всех. но это не повод не глянуть - есть они или нет. если нет, расследуем на месте.
Это да, я за расследование однозначно. Я и домой фик пущу. Помню, познакомилась на вечеринке с умопомрачительным мч, он отправился меня провожать. Чо, страсть накрыла нас в моём подъезде, но я кремень - в дом ни-ни. Имел место секс на ящике из-под картошки между этажами. (Эт давно было).
 
Почитала тему и в шоке от беспечности Мери. В 45 лет мужики , как правило, не романтичные юноши, которые влюбляются с первого взгляда, а прагматики в основном. По ТВ много историй про аферистов. Хорошо если только кредит попросит взять, чтобы недостачу на складе покрыть, а то ведь может с друганами и квартиру отжать силовыми методами.
 
но я кремень - в дом ни-ни
блин, я фиг его знает
я обычно оч осторожная, а вот своего привела в первый же вечер.
ну ничего, Бог миловал, обошлось.
правда, у меня там не было ни денег, ни золота, ничего такого. я там не жила.
 
Меня с при знакомстве с алком именно так и накрыло.
Ничо не вижу, никого не слышу и только бабочки в животе вжуууух! И сердце замерло, как большенискем.

Хотя признаки разума где т там вяло давали сигналы, что лучше в это не лезть. Но меня было тогда не остановить.

Поэтому, если б теперь меня накрыло от кого, так сразу ясно будет, что алк.
Да.
Потому как, за другое не зацепиться, гипертрофируешь, то что есть.
 
а мну от мба как раз тоже не накрывало.
зато он показался оч удобным. ну вот прямо под меня
ну в итоге весна показала, кто где какал :-D

а первый раз меня накрыло вот в феврале этого года. я вообще не знала, что так бывает
Мари понимаю. но! оплату в минимум. нынче ковид на дворе, кризис, услуги по снесению крыши тоже должны подешеветь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу