Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще с карантином и ковидом у мошенников добавилось тем для красивых жалостливых историй.
Я три дня не ел, помогите отцу русской демократии :-D
 
Я все думала , а кто те женщины , кто верит во все эти истории и вот пожалуйста , Мэри.
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...
Все совпало- одиночество, тоска, незаконченные отношения с алком, отсутствие детей, нелеченая голова. И вот пожалуйста- розовые очки снова приняли свое обычное местоположение, и в животе бабочки размером со слона.

Щетаю, тот мужик, который сумел взять в руки карту малознакомой женщины и делать с нее покупки на свое пропитание- не мужик. Инфантил- это в самом лучшем случае...
 
жратва ладно, оплатить свой кайф жратвой некритично имхо
если не начнет точить зубы на что покрупнее, то пока радует, можно радоваться
Да это просто опасно, непонятно, что за человек на твоей территории. Радоваться было бы лучше на расстоянии, пока оцениваешь, кто это вообще. Ну созы, вот бы жабу какую-нить домой притащить :SCRATCH: 45-летний мальчик питается за счет незнакомой женщины.
 
@RedMary , а ты не опасаешься, что после конфетно-букетного периода содержания Фили его хрен выпрешь потом, а если и выпрешь, то возможно преследование с угрозами?
Учитывая, как долго Мэри вывозит вещи бывшего...
 
Он, конечно, в шоке был.
Когда я вчера позвонила и сказала, что брат привезет его вещи, а у меня есть другой.
Алк такой: "нипонял, котика выселяют и завозят нового питомца?"))
 
Вот так читаю и думаю тема названа правильно.
Раздел поменяли , а название соответствует содержанию.
Рано поменяли, яфшоке:scare3:
Ну я вапще трусливая оч.
Пусть этот тип с СЗ будет исключением конечно, но блииинннн
 
Ну а чего?
Все мы тут с@ в свой адрес не раз слышали.
Так то-то и оно. Обычно грязь на бывших жен льют мужики, которые не хотят нести ответственность за свой выбор и сами далеки от образа идеальных мужей.
 
Форум читаю.
Но про угрозы с преследованиями не думала.
Даже алкаш такого не устраивал.
Про нового даже не думала в таком ключе.
Мэри, ты как будто живешь в мире розовых единорогов. Новости читаешь иногда?
Тебе, может, адреналина захотелось? Это ж совсем чужого человека с улицы с первого дня поселить у себя... как алки собутыльников себе находят, зачастую создавая опасные ситуации для себя и близких.
Тебе он кажется уже хорошо знакомым и безопасным?
 
Последнее редактирование:
Ой девачкиии, нельзя с НД уходить , нельзя!

*уж если в Моссовете...
то бишь вроде как прокачанные и прошаренные должны быть, а хрен там, но где простой инстинкт самосохранения?
 
Мэри , ну ты это соберись чуток и проверь по первому кругу.
На сайте суд.приставов.
По фио погугли. Бывает вылезет постановление суда.
Дальше ищи инфу про склады. Хоть по названию ооо.
Потом уже пора его к родителям настойчиво отправить за вещами.
Ну и самой можно с мамой повидаться.
И еще рассказывай про брата и родственников . Пусть поймет что ты не одинокая. Есть кому беспокоится о тебе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу