лекции профессора жданова! ваши мнения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сизиф

нееее, нас тут пытаюцца убедить, что если пить , то обязательно сопьешься.
По личному опыту.
Пила в молодости прилично - ну там дискотеки, бары, компании...потом перестала- дочь родилась, а поскольку я сама дочь алкоголички пить ....ну пока кормила, и т.д. и т.п....Потом пила, но очень мало и умеренно- даже можно сказать вообще не пила. Т.к. муж алкаш- шоб не соблазнять.
Долго считала себя алкоголиком. Потом поняла- не , не алкоголик. Потому как вот физической зависимости нету.
Хоть как пей- много или мало- желания догнаться нет, контроль не теряю, тяги не понимаю...И похмелье что такое- по молодости вообще не знала, сейчас скажем так- если очень много выпить- то будет плохо утром. Проходит к обеду.

Ессно, если б продолжала жрать синьку как в молодости то спилась бы уже 100%.
Вывод- пить не надо много. Особенно людям с плохой наследственностью.
Хотя вот сын практически не пьет. Нету у него проблем с алко( и слава богу), хотя наследственность та еще...

Кстати, вопрос по теме- алкоголикам наверное надо делать принудительную стерилизацию, исходя из выводов науки?Или все-таки не все так страшно, как нам пытаются представить?
 
😄 Ну, сопьётся кто-то, Фокс, делов то...

Вот почему то никто не собрался посмотреть на "проблему" с другой стороны... со стороны "природы", например или той же ВС, как мы её не понимаем)) Ну насилует Россия природу - там где прошла нога человека, там и беда - под кожу залезаем, волосёнки в виде лесов с тела состригаем, опять вот реки поворачивать размышляем, ядрёных зарядов столько, что на всех хватит в случае чего)) вот и посылает нам ВС "сигнал")) - лучше вы уж пойте, господа хорошие, чем издеваться дальше.. Нормальный такой приём, кстати,... я бы на её месте ещё бы и клофелинчику незаметно в тару подсыпал ))

Ваще, предлагаю рассматривать ВСЁ происходящее, как заговор ВС ❗️ на которую мы и пытаемся, почему то "опереться"... 👼

😄
 
Да! И с точки зрения такой "концепции")) , - стерилизация - это вообще грубейшее вмешательство в ВС-совский промысел.

Куда денется энергия от нерастраченных самцов мы ж даже представить себе не можем! Если уж и развивать именно это направление "борьбы", то, на мой взгляд, только показательные расстрелы могут как то подсознательно запугать нарождающиеся неправильные сперматозоиды! 👼
 
Канешно, - усё логично, даж там, хде мы етого не видим. Иначе ничего бы не было, ИМХО.
 
Объективно ничего невозможного в составлении членами финансовой элиты каких-либо планов по мировому устройству я лично не вижу. Это-вполне нормально.
Объективно у господина Жданова есть только одна возможность: мобилизовать толпы на погромы; причем громить будут не "недосягаемых 300", а по какому-то иному признаку.
Честно говоря, мне лень разбираться в персонаже: юдофоб, монголофоб или еще какой -фоб.
 
Честно говоря, мне лень разбираться в персонаже: юдофоб, монголофоб или еще какой -фоб.

Человек просто говорит то,что от него хотят услышать. Не более того.
В каких целях и чье он орудие? Да ничье, по-большому счету.
Вон - Владимир Вольфович - тоже прекрасный говорун и тоже занял свою нишу и получил прекрасные дивиденды. Повезло человеку. Востребовался кому-то его нечасто встречающийся яркий талант оратора.
В принципе срабатывает и система Станиславского - говорун начинает искренне верить в то,что говорить,перевоплощается. 😁
Для говоруна главное-эмоциональный отклик слушателя. Вот и будет он выстраивать свое якобы мировоззрение,подстраиваясь по этому отклику.
И заради бога,пусть он о спаивании России и заговорах рассказывает. Вот как на духу-если-б на его лекции был бесплатный вход - то сходил-бы. Чую, что телевизор не передает эмоциональной окраски и атмосферы собраний. 😁
 
Kvas, всё это пустозвонство. А результат реально может быть только один - тот, о котором сказал ФэтКэт. (Которого, кстати, я обожаю за этот ответ))) 😳 Котяра жжот ❗️
Объективно у господина Жданова есть только одна возможность: мобилизовать толпы на погромы; причем громить будут не "недосягаемых 300", а по какому-то иному признаку.
Честно говоря, мне лень разбираться в персонаже: юдофоб, монголофоб или еще какой -фоб.
 
А сколько стоит входной билет на лекцию?
 
А сколько стоит входной билет на лекцию?
Нисколько. Интересно, где кот обнаружил в лекциях Жданова призывы к погромам? Специально даю ссылку: andreyqwerty.narod.ru/jdanovlekzii.html
 
А результат реально может быть только один - тот, о котором сказал ФэтКэт. (Которого, кстати, я обожаю за этот ответ))) 😳 Котяра жжот ❗️
А результат реально уже есть - тысячи избавившихся навсегда от алкогольной зависимости.
 
А результат реально уже есть - тысячи избавившихся навсегда от алкогольной зависимости.

Метод сам по себе хороший.Только вот дальнейшие цели-типо там про масонов....национальные идеи-не вдохновляет.Мешает это.
 
Метод сам по себе хороший.Только вот дальнейшие цели-типо там про масонов....национальные идеи-не вдохновляет.Мешает это.
И не только мешает. Попахивает совершенно конкретной целью - подготовкой здоровых кадров для гм..., ну, в общем, определенных целей. Нельзя по правилам об этом говорить - неполиткорректно.
 
И не только мешает. Попахивает совершенно конкретной целью - подготовкой здоровых кадров для гм..., ну, в общем, определенных целей. Нельзя по правилам об этом говорить - неполиткорректно.
Ну попахивает то это пусть...Это не мое дело.А по сабжу-внушает ненужные опасения, отвлекает от главной задачи, усиливает отрицание.Снижает эффективность метода.
 
Ну попахивает то это пусть...Это не мое дело.А по сабжу-внушает ненужные опасения, отвлекает от главной задачи, усиливает отрицание.Снижает эффективность метода.
Одно с другим тесно связано. Потому как не только отвлекает. А получится может так. Вот эта самая конкретная цель достигнута, а дальше что? Свобода, братцы - пьем дальше. Великая миссия выполнена. Главная задача не совсем главная, а промежуточная для решения другой задачи.
Я так вижу.
 
Метод сам по себе хороший.Только вот дальнейшие цели-типо там про масонов....национальные идеи-не вдохновляет.Мешает это.
Цели не такие. Цели не стать жертвой алкогольного террора, а также защитить своих детей. Иначе продолжая употреблять, ты обречен, а также твоё потомство. Да и ещё, когда веришь, что это в угоду заговорщиков, то бухать вообще в западло. 😁 ❗️
Нормальный метод и цели направленные на сохранение своего потомства, вполне нормальные и обоснованы. Разве есть цель важнее оставить после себя здоровое потомство, а не любителей отмечать по любому поводу, мягко говоря?
 
Цели не такие. Цели не стать жертвой алкогольного террора, а также защитить своих детей. Иначе продолжая употреблять, ты обречен, а также твоё потомство. Да и ещё, когда веришь, что это в угоду заговорщиков, то бухать вообще в западло. 😁 ❗️
Нормальный метод и цели направленные на сохранение своего потомства, вполне нормальные и обоснованы. Разве есть цель важнее оставить после себя здоровое потомство, а не любителей отмечать по любому поводу, мягко говоря?

Да я себя жертвой террора не считаю. А здоровое потомство...да, это нормальное желание.Ради этого можно и заговорщиков поискать...и о концлагерях для них позаботиться.
Трудности будут конечно и на дневники и лекции будет времени не хватать.Так ведь ради потомства...Своего.
 
Да я себя жертвой террора не считаю. А здоровое потомство...да, это нормальное желание.Ради этого можно и заговорщиков поискать...и о концлагерях для них позаботиться.
Трудности будут конечно и на дневники и лекции будет времени не хватать.Так ведь ради потомства...Своего.
<
<
<
😉
 
Цели не такие. Цели не стать жертвой алкогольного террора, а также защитить своих детей. Иначе продолжая употреблять, ты обречен, а также твоё потомство. Да и ещё, когда веришь, что это в угоду заговорщиков, то бухать вообще в западло. 😁 ❗️
Нормальный метод и цели направленные на сохранение своего потомства, вполне нормальные и обоснованы. Разве есть цель важнее оставить после себя здоровое потомство, а не любителей отмечать по любому поводу, мягко говоря?


ИМХО, если этот метод помог хоть одному человеку - то он уже оправдан. Ну а жидо масоны... 😄 Неужели алкоголики настолько уж легковнушаемы, что ну никак сами не разберутся в дальнейшем политическом самоопределении?
 
Да я себя жертвой террора не считаю. А здоровое потомство...да, это нормальное желание.Ради этого можно и заговорщиков поискать...и о концлагерях для них позаботиться.
Трудности будут конечно и на дневники и лекции будет времени не хватать.Так ведь ради потомства...Своего.
Ну, да ради нации. Мы не дураки, пить не будем. 😁 Существование заговора легче доказать, чем существование ВС. Достаточно того, что ты уже не хочешь кормить алко производителей, сажающих тебя на наркоту. Они то точно позаботились о стереотипах, связанных с алкоголем. Так, что Жданов вполне логичные вещи говорит, ну а фанатизм он везде есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу