Шахиджанян - https://kurilbrosil.ru/ ваши мнения?

Tovirt

Новичок
Регистрация
22 Дек 2022
Сообщения
4
Пол
мужской
Книгу в ресурсе прочитал, примерно 2 месяца занимает. На мой взгляд - повторяющаяся нудятина с набором (с клавиатуры! реклама Соло) навязчивых текстов. Курить не бросил. Автора огорчать не стал, но еще могу )) отзыв не написан. Рекламная фишка по всей книге: докурите- бросите -- туфта. Просто предлагается выкурить "последнюю" его "фирменным" способом не в затяг с набором дыма в рот. ВСЕ!!! У меня микс вейпа и сиг. Видимо, случай не простой ) Кому-то помогло?
 
Меня в свое время "Соло..." выбесило за нравоучения с умничаньем на каждом шагу, так и не освоил от злости слепой метод, могу себе представить, как автор про курение выносит мозг.
 
Поддерживаю, прочитал процентов 40, книга состоит из псевдо жизненных мини заметок про курящих, пословиц/анекдотов про курение и (зачем то) вставок с музыкой. Читать можно ограниченное количество страниц в день, чем это может помочь бросить курить хз.
 
Сегодня начала читать, стиль автора забавен, вряд ли эффективен, но предложение послушать Вивальди понравилось)))
 
Сегодня начала читать, стиль автора забавен, вряд ли эффективен, но предложение послушать Вивальди понравилось)))
А у меня тётя которая курила лет 40 бросила с пом него. Не курит уже лет 8
 
А у меня тётя которая курила лет 40 бросила с пом него. Не курит уже лет 8
Так это же замечательно, что ей помогло.
Я читаю больше из интереса, потому что как бросать понятно, по тому же принципу что и с алкоголем–обесценить.
 
Меня в свое время "Соло..." выбесило за нравоучения с умничаньем на каждом шагу, так и не освоил от злости слепой метод, могу себе представить, как автор про курение выносит мозг.

А я в глубоком детстве читала его книгу про секс, которую родители купили и спрятали, и потом просвещала одноклассников прочитанным. Препод узнала, маму вызвали в школу по поводу моего секспросвета. Дома меня не ругали из-за этого, но осадочек остался. С тех пор у меня на Шахиджаняне заякорились негативные эмоции, про курение не смогу его книгу прочитать, даже если там волшебная таблетка от курения. Такие вот отголоски детства 😁
 
А я в глубоком детстве читала его книгу про секс, которую родители купили и спрятали, и потом просвещала одноклассников прочитанным. Препод узнала, маму вызвали в школу по поводу моего секспросвета. Дома меня не ругали из-за этого, но осадочек остался. С тех пор у меня на Шахиджаняне заякорились негативные эмоции, про курение не смогу его книгу прочитать, даже если там волшебная таблетка от курения. Такие вот отголоски детства 😁
А мне эту книгу родители подарили на 16-лет)) Даже написали там что-то жизнеутверждающее и напутствующее. Пыталась её подсунуть своему подростку лет в 14.00. Но у многих нынешних подростков сложные отношения с бумажными книгами, так и лежит не открытая. Может, надо было не давать?) Поэтому норм отношение. По соло на клавиатуре печатать училась в середине 90-х. Так что приложение качнула, доверие есть)
 
Прочитал я эту книгу.Херня полная.Не рекомендую.Автор еврей рассказывает про дружбу с другими евреями.Или хвастается, или гордится.ХЗ.Чем это помогает на его взгляд...непонятно.Достало набирание текста.Достала реклама Соло.
 
Назад
Сверху Снизу