лекции профессора жданова! ваши мнения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО, если этот метод помог хоть одному человеку - то он уже оправдан. Ну а жидо масоны... 😄 Неужели алкоголики настолько уж легковнушаемы, что ну никак сами не разберутся в дальнейшем политическом самоопределении?

Да.В некоторый период алкоголик легковнушаем. И беззащитен.
 
ИМХО, если этот метод помог хоть одному человеку - то он уже оправдан. Ну а жидо масоны... 😄 Неужели алкоголики настолько уж легковнушаемы, что ну никак сами не разберутся в дальнейшем политическом самоопределении?
Увы, да.
 


Ну а что там действительно есть призывы к погромам?
Лично мне идея о всемирном заговоре вполне понятна. Скорее всего так оно и есть. Ну и что это меняет? Или с этим надо бороться?
А как призывает бороться Жданов? Если путем бойкотирования алкоголя и наркотиков - то очень даже здорово. А если погромы... Ну не знаю - неужели уж до такой степени?
 
Ну а что там действительно есть призывы к погромам?
Лично мне идея о всемирном заговоре вполне понятна. Скорее всего так оно и есть. Ну и что это меняет? Или с этим надо бороться?
А как призывает бороться Жданов? Если путем бойкотирования алкоголя и наркотиков - то очень даже здорово. А если погромы... Ну не знаю - неужели уж до такой степени?

Лично я уже довольно давно бойкотирую. А вот погромов-не люблю. Трезвым-не интересно.
 
Ну а жидо масоны... 😄
Да, это чета ААйцы концлагеря хотят строить. Неврубаются в тему. Всё надо шагать куда-то и ставить задачи за трезвость. Тут же проще осознал и бросил. Наверно вариант не для всех. 😉 😄
 
Да, это чета ААйцы концлагеря хотят строить. Неврубаются в тему. Всё надо шагать куда-то и ставить задачи за трезвость. Тут же проще осознал и бросил. Наверно вариант не для всех. 😉 😄

Эт ты хорошо написал... Пару лет потрезвеешь, глядишь и станешь поспокойнее.Если заговорщиков искать не будешь.
 
Лично я уже довольно давно бойкотирую. А вот погромов-не люблю. Трезвым-не интересно.


Я что то заинтриговалась - наверно специально прослушаю лекции, чтобы услышать там все про заговор - может наконец глаза мои откроются! 😄
Но знаю точно - метод Шичко изучается на кафедрах психиатрии мединститутов очень подробно и на полном серьезе. Как один из эффективнейших методов.
 
А сама методика Шичко , и я это уже не раз писал, лично мне нравится. И с людьми , решавшими проблемы таким образом, знаком.
Результативная методика.Не идеальная. Но идеален только Бог.
 
Эт ты хорошо написал... Пару лет потрезвеешь, глядишь и станешь поспокойнее.Если заговорщиков искать не будешь.
Да чё их искать. Не пей и не будь пешкой в их руках. Чё ж вас на борьбу пробивает 😁
 
Ну а что там действительно есть призывы к погромам?
Лично мне идея о всемирном заговоре вполне понятна. Скорее всего так оно и есть. Ну и что это меняет? Или с этим надо бороться?
А как призывает бороться Жданов? Если путем бойкотирования алкоголя и наркотиков - то очень даже здорово. А если погромы... Ну не знаю - неужели уж до такой степени?
Ассоль, зачем спрашивать чьи-то мнения? Не проще ли обратиться к первоисточнику, andreyqwerty.narod.ru/jdanovlekzii.html Послушай лекции № 12 и № 13
Извини, Ассоль, пока писал этот пост, не видел предыдущего твоего.
 
Метод сам по себе хороший.Только вот дальнейшие цели-типо там про масонов....национальные идеи-не вдохновляет.Мешает это.

Извиняюсь, но придётся повторится, раз разговор опять возвращается в ту же колею:
И ещё на счёт врагов. Да, то что сейчас творится в нашей стране это результат целенаправленных усилий. И действительно существуют вполне конкретные физические лица заинтересованные в этом отнюдь не из-за одних только корыстных соображений. И надо ясно отдавать себе в этом отчёт, понимать что твоя воля, твой выбор в такой ситуации - это последний рубеж. Не устоишь на нём, значит сорвёшься в пропасть и всякие демагоги со своим гуманизмом и общечеловеческими ценностями будут этому лишь рады. Если в советские годы государство хоть и ментовскими методами, но пыталось воспрепятствовать твоему падению, то теперь этого нет и близко. Всё зависит исключительно от тебя самого, надеяться больше не на кого: ни на власти, ни на общество, ни ни "запад нам поможет". Не поможет он. Мотивация для сознательной трезвости вполне серьёзная, получше всяких "теряешь-приобретаешь", "удовольствия больше - удовольствия меньше".
Когда ты понимаешь, что твоему пьянству кто-то до безумия рад, то и трезвость обретает дополнительный смысл: каждый прожитый тобой трезвый день это удар по врагу, твоя трезвость ломает чьи-то планы, да ещё таким образом, что врагам остаётся только скрипеть зубами от злобы, потому что ничего больше сделать они уже не могут. И это не образные выражения или глупая фантазия: я давал и продолжаю давать слушать фрагменты лекций Жданова просто всем подряд, можно сказать случайным людям, без какой-бы то ни было специальной выборки. По их молчаливой реакции видно то, о чём сказано выше.
 
<div align="center">Открытое песьмо к миравому провительству.

<blockquote>Здравствуйте, дорогое Мировое Правительство!

</blockquote>Во первых строках своего песьма, примите мое уверение в сочувствии и всемерной поддержке, ато эти варварские народы уже задолбали конкретно, што уже куда ни плюнь - то попадеш прям в варвара, особенно в чечена какого-нть или въетнамца.

Оборзели варварские нации, вот что! У них против белой расы заговор такой:
Когда все ресурсы истощают, то белым людям станет холодно, и техника не будет ездить. И белые люди ломанутся в теплый край пешкодралом. А без техники белый человек воевать уже не может, потомушта привыкши. Тогда варвары будут нас брать голыми руками и жрать с кишками, потомушта их много, и им жрать нечего. Каннибалы они в нутри себя. Эт точно.

Поэтому, надо сокращать поголовье всех ненаших, то есть въетнамцеф и кетайцеф, а чеченоф особенно. Посредством спаивания водкой и самогоном, а также принудительными противозачаточными гандонами.

Пускай их останетсо мало, чтоб мы могли ими повелевать, а они боялись и повиновались. И жрать нас немогли.

Мы должны противопоставить варварскому заговору наш, белый заговор, чтоб извести многочисленные чужие народы, которые только и ждут, когда у нас соляра и мазут закончатсо. Тогда они нас, голодных и холодных, начнут поедать. А нам это ненадо. Значит, даёш секретный заговор.

Поэтому, дорогое Всемирное Правительство, запишите меня в ряды соратнегоф, иначе никакой надежды нет. А если не запишете, то я пойду в китайцы, и ваших тоже буду мочить. И жрать.

*********************
Господа, конечно же, это гротеск, но доля правды в нем есть.
Нас постепенно затапливает волна неприхотливых, плодовитых и чертовски жизнеспособных пришельцев из сопредельных территорий.
Нам не бороться с "мировым правительством" надо, а присоединяться, а если такового до сих пор не имеецо, то срочно создавать мировое правительство, на наших апробированных большевицких принципах.

И хрен мы куда денемся, вот что обломно. Наше поколение ещё сможет отсидеться за разноцветными картонками с гуманистическими лозунгами, а вот следующее столкнется с трудностями выживания. Пора готовиться.

*******************

Это тоже был гротеск, только более аккуратно поданный. Как видите, при желании можно найти кое-какие доводы и за мировое правительство.

</div>
 
как призывает бороться Жданов? Если путем бойкотирования алкоголя и наркотиков - то очень даже здорово.
Последователи Жданова в этом форуме призывали стучать кляузы в компетентные органы.
Ничего не напоминает?



знаю точно - метод Шичко изучается на кафедрах психиатрии мединститутов
Ложь.
 
Последователи Жданова в этом форуме призывали стучать кляузы в компетентные органы.
Ничего не напоминает?
Это кот рекламу защищает. Понятно. Закономерно.
notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=12215&amp;hl=
и ещё notdrink.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry396416
С этим всё ясно. Реклама у современного агитпропа - это один из главных инстументов воздействия на массовое сознание, вот кот и кидается как лев на её защиту.
Только вот поясни, кот другое: погромы тебе не нравятся, боишься ты их. Законное противодействие спаиванию тоже тебе не нравится. А ведь как ты сумел виртуозно выразиться, "стучать кляузы" прямо предусмотрено господствующей идеологической доктриной. Тебе же прекрасно известно, что и советское и тем более современное законодательство строго воспрещает гражданам защищаться самостоятельно. На каждом шагу предписывается стучать, обращаться в органы, более того - ряд ведомств типа МВД имеют широкомасштабные программы развития стукачества, за ними тянутся все остальные вплоть до коммунальных служб. И все призывают стучать! Это тебе ничего не напоминает?[/b] Так что ж тебе не по вкусу, кот?
 
Это кот рекламу защищает. Понятно. Закономерно.
На рекламу мне плевать, я ее не смотрю.
Если ты предложишь "стучать" на шпану, пишущую трехбуквенный ямб на рекламных стендах, я тоже тебя не поддержу.
 
Да чё их искать. Не пей и не будь пешкой в их руках. Чё ж вас на борьбу пробивает 😁
"вас" - это АА-евцев? Разочарую. Основа нашей Программы - полный отказ от борьбы во всех ее сферах и самых разных проявлениях.

Последователи Жданова в этом форуме призывали стучать кляузы в компетентные органы.
Ничего не напоминает?




Ложь.

Там, где речь заходит о религии, политике, национальном вопросе, государственных приоритетах - ни о какой трезвости речи быть не может. Есть не трезвость, а планомерная подготовка боевых роботов-андроидов. У скинхедов (не уличной шпаны, косящей под них, а у настоящих) - сухой закон, дабы руки не дрожали и кулак не промахивался.


Метод Шичко не только не изучается, но (по крайней мере в моем учебном заведении) даже и не упоминается. Как можно всерьез называть методом работу самопального "специалиста"?
 
На рекламу мне плевать, я ее не смотрю.
Если ты предложишь "стучать" на шпану, пишущую трехбуквенный ямб на рекламных стендах, я тоже тебя не поддержу.
Опять передёргиваешь, кот. Ведь тебя возмутили действия не против шпаны, а именно против официально размещённой рекламы. В этом всякий легко может убедиться пройдясь по твоим постам здесь и в приведённых ссылках.
Кстати, о птючках....Крайне редко случается, чтобы кто-то портил рекламу. Специально обращал внимание на это. Стёкла в общественном транспорте царапать - просто с маниакальным упорством, крушить дорожные знаки - по всей Москве сколько угодно, расписывать стены - целыми панно, клеить какую-нибудь дрянь - сплошь и рядом, а вот реклама при этом страдает крайне редко. Почему бы, кто знает?
 
"вас" - это АА-евцев? Разочарую. Основа нашей Программы - полный отказ от борьбы во всех ее сферах и самых разных проявлениях.

Откуда тогда столько агрессии?

Там, где речь заходит о религии, политике, национальном вопросе, государственных приоритетах - ни о какой трезвости речи быть не может. Есть не трезвость, а планомерная подготовка боевых роботов-андроидов. У скинхедов (не уличной шпаны, косящей под них, а у настоящих) - сухой закон, дабы руки не дрожали и кулак не промахивался.

Вы что-нибудь поняли? Кто понял, разъясните пожалуйста.


Метод Шичко не только не изучается, но (по крайней мере в моем учебном заведении) даже и не упоминается. Как можно всерьез называть методом работу самопального "специалиста"?

Разъясни пожалуйста, Багира, кого ты подразумеваешь под "самопальным специалистом"?
 
Опять передёргиваешь, кот. Ведь тебя возмутили действия не против шпаны, а именно против официально размещённой рекламы.
Если кто и передергивает, то не я.
Меня возмутил призыв стучать. С рекламой, в том числе и рекламой алкоголя, я борюсь своими методами. Например, в интернете, я являюсь одним из разработчиков наиболее эффективного на сегодня алгоритма защиты форумов от рекламы. Загляни на весвалу: никакой рекламы; при этом никаких косых цифирек рассматривать не надо, как здесь при гостевом входе.



Разъясни пожалуйста, Багира, кого ты подразумеваешь под "самопальным специалистом"?
Объясню: ни профессиональная психиатрия, ни профессиональная психология не рассматривают "методику Шичко" в качестве научной. Потому как научная часть этой методики имеет другого автора, - Бехтерева, - а социальная и политическая составляющие не имеют никакой научной ценности.
По этой причине деятельность активистов методики не требует ни медицинской, ни психологической лицензии, не требует даже свидетельства о полном среднем образовании.
По этой причине, в этой методике не может быть ни "профессоров" (Жданов), ни "академиков (Севрюгин) - это всё самозванство.
 
"вас" - это АА-евцев? Разочарую. Основа нашей Программы - полный отказ от борьбы во всех ее сферах и самых разных проявлениях.

Это к ниже заданному странному вопросу. Я специально указала на полный нейтралитет и вдруг вопрос об агрессии.

Откуда тогда столько агрессии?







Разъясни пожалуйста, Багира, кого ты подразумеваешь под "самопальным специалистом"?

Смотри ниже.

Объясню: ни профессиональная психиатрия, ни профессиональная психология не рассматривают "методику Шичко" в качестве научной. Потому как научная часть этой методики имеет другого автора, - Бехтерева, - а социальная и политическая составляющие не имеют никакой научной ценности.
По этой причине деятельность активистов методики не требует ни медицинской, ни психологической лицензии, не требует даже свидетельства о полном среднем образовании.
По этой причине, в этой методике не может быть ни "профессоров" (Жданов), ни "академиков (Севрюгин) - это всё самозванство.

Кот ответил, опередив меня. По меньшей мере смешно, по большей непорядочно присваивать себе и указывать в материалах, предназначенных для публичного использования никем не присужденные научные звания.Ну и менталитет в их творениях прослеживается конкретный. Это же рассчитано все-таки на определенные слои населения - чувствуется очень сильно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу